Перейти к содержанию

Атэнданс


Артэ

Рекомендуемые сообщения

Раньше у нас было 3 рейда в неделю, т.е. 12 рейдов за 4 недели. На прошлой неделе было 4 рейда, т.е. 13 рейдов за последние 4 недели - погрешность лишком мала, потому я оставил прежний лимит (пока что).

Все рейды с пн. по чт. идут в атэнданс, потому действительно те, кто ходит лишь три рейда в неделю - у них снизится % атэнданса, хотя по количеству рейдов как было так и останется.

Я думаю поставить 10 обязательный рейдов на 4 недели, что составит 62% планку атэнданса заместо сегодняшних 75%. 50% оставим как есть - кто посещает менее половины рейдов будет ограничен правилом 5 номиналов.

Да, если посещать 3 рейда в неделю, то атэнданс станет 75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А рейдов все больше и больше. Принято решение засчитывать в атэнданс воскресный рейд.

Лимиты попозже пересчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент ухода в отпуск у меня было 93%, об отпуске было сообщено заранее, таковы правила...

Может в отпусках не стоит сохранять атэнданс полностью? скажем убавлять в половину? В то время как оставлять только тем кто ходил в свои зеленые дни регулярно.Хотя это очередное осложнение...

ЗЫ ребят сорри вчера малость вспылил,нервный месяц плюс к непонятным мне разборкам не о чем в игре. Моя позиция в адрес воскресных рейдов остается прежней, хотя и согласен с тем что предлагает Артэ - во всяком случае не будет неопределенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, просто замечательно, то есть у меня атэнданс будет стабильно не выше 60%, потому что в воскресенье и вторник я не хожу. может, вообще сделаем все 7 дней в неделю обязательными и все должны ходить? а тех кто не ходит - на кол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, атэнданс у тебя 100 или 75 или... вобщем, главное, чтобы он был выше некоторой планки. Эта планка - около 3 рейдов в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посчитал атэнданс, с учетом предоставленной информации об отсутствии.

Планки - 50% и 58%.

Для новичков из "Охотников" планка 37% для торга за бижу (правило 5 номиналов сохраняется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изза большого количества рейдов предлагаю убрать вторую планку, поскольку "зазор" становится очень маленьким.

Итого:

50% атэнданс.

"Охотники" с 37% или выше атэндансом могут ролить бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В связи со смешными количествами новых ДКП у людей и с большими номиналами вещей планка в 5 номиналов -это профанация понятия атенданса -кто может себе позволить поставить больше 5 номиналов за вещь (100 ДКП)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мы еще не дошли до лута, за который будет не жалко отдать несколько сот дкп.

2) в новом тире мы рейдим всего месяц.

Впрочем, уже сейчас в рейде есть люди с количеством дкп выше 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДКп у нас сфовских очччень много так много что страшно вещи брать, страшно брать мастера и уходить в минус без надежды из него за месяц выйти... какой нахрен атенданс и какие нахрен 5 номиналов если полрейда кидает кубики чтоб что-то взять? есть конечно люди у которых и 100дкп за счет уменьшения дкп у других.. а не засчет частого похода по зонам СФ. при цене мастера 20дкп за последнюю неделю мы заработали 6дкп в основные рейдовый дни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
- "пороговый" атэнданс (тот, что сейчас) заменим на "пропорциональный". Суть идеи в том, что максимальная ставка игрока вычисляется как его дкп*атэнданс. Например, если у игрока 100 дкп и 50% атэнданс, то его максимальная ставка - 100*0.5 = 50 дкп.

Ну хотя бы для этого.smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы для этого.

Хм-м-м... у нас через раз случаи, когда люди даже примерно количества своих ДКП не знают, думаешь они будут помнить еще и свой атэнданс и вычислять свою максимальную ставку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...