Перейти к содержанию

дальнейшая эволюция нашего рейда


Артэ

Даешь 5 рейдов в неделю!  

18 проголосовавших

  1. 1. Даешь 5 рейдов в неделю!

    • за
      10
    • против
      8


Рекомендуемые сообщения

Почитал я форум и .. решил поддержать Артэ, Даже, если он ошибается!!!!

З.Ы. Мне нравиться цель - "НР крутой и хардкорный рейд" , ( помните про желания... и королеву..?) если учесть, что рейдить более 3 дней в неделю не нужно, тем кто не хочет или не может? Так зачем мешать прогрессу? Помолимся РАНДОМУ... и пребудет с нами УДАЧА :) ,

ЗЫ.ЗЫ. Если мы начнём чаще собирать укомплектованный х4, кому это помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извините, что влажу за своими 5-ю копейками. Я всего лишь иллюз в запасе. И так там и буду,т.к. для меня наше время страшно позднее , а к другим рейд-составам не лежит сердце. Так о чем это я ?

Если бы я могла ходить в рейды постоянно, то мне хотелось бы больше рейдов, но длительность рейдов надо уменьшить.

Не голосую,т.к. полагаю, что вопрос не ко мне =)

вот видите время позднее! , сдвинуть немножко время начала и на час короче, и Транзига будет ходить с нами всегда и народ со стороны присмотрится и напишет заявки... ( может быть=))) и тогда возможно 5 дней рейдов , все довольны и всем хорошо

Сдвинув Рейд на Час мы потеряем других людей(эт так имхо) мы вроде как Ночьные рейдеры а не Вечерние wink.gif к примеру щас и так время рейдов сдвинули Но что мы получили народ все ровно собирается не вовремя ( я лично предупреждал что если время рейдов сдвинут то я буду опаздывать) ну если еще на час раньше будем собираться)) то я увы буду вынужден покинуть рейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвинув Рейд на Час мы потеряем других людей(эт так имхо) мы вроде как Ночьные рейдеры а не Вечерние к примеру щас и так время рейдов сдвинули Но что мы получили народ все ровно собирается не вовремя ( я лично предупреждал что если время рейдов сдвинут то я буду опаздывать) ну если еще на час раньше будем собираться)) то я увы буду вынужден покинуть рейд

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я говорю только за себя.

Я знаю, что наш состав изначально был именно "ночным". Из-за пары таких сомнительных рейдеров ,как я , менять это или даже обсуждать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не устраивает резкий перенос времени начала рейда, даже в 21.00 мне рано , у меня муж только в 20.00 домой приезжает, мне нужно ему внимание уделить :) А то он и так ворчит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, я против введения 5 рейдов в неделю, тк это означает, что НР становятся хардкордным рейдом. Состоять в таком рейде у меня нет никакого желания. У меня уже есть работа.

Наш рейд изначально позиционировался как НЕ хардкорный. В случае изменения этого принципа многие люди покинут рейд. Простите, но 5 рейдовых дней в неделю, как точно выразился Эльмур, это задротство. Вы ставите себе целью любой ценой добиться прогресса? Тогда прямо так и напишите - кто не хочет рейдить 5 дней в неделю, валите нафиг, вы мешаете прогрессу.

Идея с привлечением в рейд Н-ого количества новых людей вообще представляется абсурдом. Получите в конечном итоге два полуодетых и полуобученных полусостава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...