Перейти к содержанию

Хилов заставляют лечить и кьюрить!


Художник

Рекомендуемые сообщения

Хилов заставляют лечить и кьюрить!

Товарищи! Знаете ли вы, что есть рейды, эксплуатирующие рабский труд хилов? Я расскажу вам об этом. Это может звучать очень страшно. Поэтому я прошу родителей и мужей предотвратить чтение это темы детьми, беременными женщинами и слабыми сердцем стариками. Все остальных я прошу прислушаться. Вы должны это знать. Это происходит рядом с нами, когда мы едим, спим или изучаем мир Норрата.

Хилов как каких-то животных загоняют в рейд. Их там бьют и иногда убивают. Им не дают есть, пить и спать. Естественные человеческие потребности им приходится удовлетворять прямо в рейде! О личной жизни не может быть и речи! Хилам запрещено вступать в брак, заводить детей. Даже запрещено заводить домашних животных!

С какой целью хилов как скот гонят стадами в рейды? Вы не поверите, но с самого начала рейда и до глубокой ночи хилов заставляют ЛЕЧИТЬ рейд! Запрещены перерывы длительностью более одной минуты в строго отведённое специальным начальником время не чаще чем один раз в час или даже два часа. Хилы всё время должны лечить рейд непрерывно, не останавливаясь ни на мгновение. На ум может прийти только картина рабов, прикованных к галерам в средние века.

Если вы дочитали до этого места, товарищи, значит вы можете выдержать самую страшную информацию. Когда все приходят в рейд отдохнуть, получить удовольствие и лут. Любой пользуется в рейде неограниченной свободой. Если на то возникло у него желание, он может отойти на любое время по любой причине: взять ещё пива из холодильника, оказать внимание супругу или супруге, поиграть с детьми, погулять с собакой на улице. Любой кроме хила. Хил должен всё время лечить. И самое страшное. Когда хил должен всё время лечить, он обязан одновременно КЬЮРИТЬ доты. Вы только представьте. Одновременно лечить и кьюрить доты невозможно даже по правилам игры, когда в один момент времени может читаться только одно заклинание. Хилов загоняют к всё более и более жестоким мобам, которые вешают ещё больше дотов, которые ещё сильнее АОЕшат по рейду, чьи доты бьют сильнее и сильнее, чьи доты нельзя снять, чьи доты убивают каждым тиком. А разработчики игры делают для рейдеров всё больше и больше таких мобов, их скрипты всё более извращены и нет конца пороку.

Я уже описывал невыносимые физические и моральные пытки, которым подвергаются хилы вне зависимости от того как хорошо они справляются со своими задачами. Но не дай бог хоть одному хилу допустить ошибку. Последствия будут ужасны. Кто не был хилом, тот не догадывается, что под маской любого рейдера кроется садит, способный посрамить любого маркиза Де’Сада. Эти благопристойные по виду и воспитанию люди, собираются вместе только для одной цели. Они пишут длинные уставы гильдий и рейдов, чтобы декларировать свободу человека на бумаге. Они придумывают миллионы благородных предлогов для рейдов. Рейд-прогресс возводится в ранг бога, лут, фан и фёст килы — в ранги младших богов.

Но пусть это двуличие вас не обманывает, товарищи. Некоторые рейдеры даже искренне верят в эти идеалы и всю систему, созданную только для одной цели — скрыть от вас правду, товарищи. Власть — это единственная настоящая цель рейдов. А что есть власть? Власть — это возможность обладания плечами Зарракона или головой Гинока Молтара? Власть — это возможность убить Анашти Сул раньше другого? Нет! Товарищи, власть — это возможность получать все блага самому и безнаказанно бить и унижать другого. Именно это делает любой рейд. И только ради одной этой цели собираются эти лицемеры рейдеры и заманивают в свои сети хилов, прикрываясь благородными мотивами.

Я обращаюсь к хилам. Товарищи! Рейдеры неисправимы. Они всегда будут хотеть власти. Такова человеческая природа. НО МЫ НЕ РАБЫ! Наступит день, когда волна возмущения действиями рейдеров достигнет умов каждого хила. Все хилы объединятся. Они скинут ярмо со своих шей и дадут клятву больше никогда в своей жизни не лечить и не кьюрить. Самые сильные духом хилы удалят своих персонажей и сролят фей-менестрелей, верных духу пацифизма, прекращения войн и страданий. Крафт, ролеплей и игры наполнят мир. Все будут равны. Не будет больше унижений и боли. Самые неисправимые рейдеры, а они всегда будут, государством свободных персонажей будут сосланы в специальные изоляционные лагеря. Там они ради веры в рейды будут силой заставлять друг друга играть хилами по очереди.

Товарищи, знайте, если вам небезразлична судьба всё ещё не освобожденных хилов, то скопируйте это послание на максимально возможное количество форумов и других средств информации. Их сила во лжи и многочисленности. Наша сила — в правде и сплоченности.

Спасибо за внимание.

Художник, свободный хил. Ноябрь 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не согласен!

Мало того, что им надо кьюрить и лечить, надо еще требовать от них дамаг =))

Гореть тебе в аду мерзкий дамагер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю в голос... 20.gif И это фсе правда...

Пойду порешу жабу 63.gif

И нарисую какого-нить там... петовода, облачусь в саамый симпатишный халатик и буду всяко хулиганить 19.gif любуясь наконец мешаниной в центре телевизора, а не зелеными полосками в одном углу 5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен!

Мало того, что им надо кьюрить и лечить, надо еще требовать от них дамаг =))

Гореть тебе в аду мерзкий дамагер!

Инка сделал? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен!

Мало того, что им надо кьюрить и лечить, надо еще требовать от них дамаг =))

Гореть тебе в аду мерзкий дамагер!

Инка сделал? =))

Нет! Мне и фурии хватило чтобы понять каково хилам в тсо. А ты суши сухари, тебя записали уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мятеж!!! Бросить все силы на подавление

*пишет письмо в ТП с просьбой удалить с данного аккаунта всех персонажей кроме хранителя с ником Шилиэн и ограничить выбор новых архетипом "жрец" *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё слова.)) а ты что же про ТАНКОВ молчиш? думаеш им легко? а ты думаеш МИЛИ или ДД просто?

каждому классу не просто в рейде если разобрать его по запчастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милиДД очень просто!!!

даешь профсоюз хилов?!!!!!!!!!

будем ратовать за 3х часовой рейдовый день!!!! за повышенные ставки дкп!!! за премиальные!!

и за оплачиваемый отпуск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь профсоюз хилов?!!!!!!!!!

будем ратовать за 3х часовой рейдовый день!!!! за повышенные ставки дкп!!! за премиальные!!

и за оплачиваемый отпуск!!!

за больничные забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Антон. Я.....*глубокий печальный вздох* хил...

я сегодня первый раз в этом замечательном обществе анонимных хилов, поэтому волнуюсь и прошу поддержки...

Я рейдю всего 8й месяц, но я твердо знаю, что это самые ужасные 8 месяцев моей жизни... хех....

сначала все было хорошо, меня любили и часто звали в пати... потом стали звать в какие то странные инсты где надо было.... вы не поверите не только хилять, но и кьюрить...

это было невыносимо((((( потом я зачем то сменил рейд................ какой же я был дурак... ведь новый рейд бил более сильных мобов и мне приходилось хилять и кьюрить все больше и больше.... больше и больше.... больше и больше.... больше и больше.... больше и больше.... больше и больше.... больше и больше.... больше и больше.... больше и больше....

я был на грани нервного срыва... я понимал, что если перестану хилять и кьюрить, то рейд не будет убивать новых мобов... я

и в один прекрасный момент я решился... я решил, что намеренно не буду хилять и кьюрить и тогда все вернется как было раньше...

но я не смог... инстинкты мои были настолько сильны, что я рефлекторно хилял и кьюрил... а новый РЛ оказался суровым зверем... он требовал все больше и больше...

и тогда наш рейд добрался до таких мобов, где просто хилять и кьюрить было недостаточно... вот тогда то я очень сильно пожалел, что не смог побороть себя( но было уже поздно...

..................................................................неимоверное количество сжеванных соплей............................................................

.........................(*(%*?*?*?:%*?:%))%?%*;№:%№":%;":(*?)*_*)_*)_*_)*_*_+*)_+*_+*_+*_+*+_*+_*+_*)*?%№№";";?:.......................

они заставили меня хилять и кьюрить кроссрейд!!!! а я даже не знал что это за слово такое "кроссрейд"!!!!!!!!!!!!

а новый РЛ все твердил о штрафах и каком то пожизненном рабстве............................................

с тех пор я живу в страхе......

они убили мою собаку...........

не один раз... они заставляли меня вызывать ее снова и снова..... и убивали снова и снова... снова и снова...снова и снова...снова и снова...снова и снова...снова и снова...снова и снова...

ее глаза постоянно мерещатся мне....

Прошу вас!!! помогите мне избавится от этой зависимости!!!! помогите перестать быть хилом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видя столько изломанных судеб, предлагаю задуматься о создании профсоюза хилов...............

задачи:

п. 1 - отмена штрафов

п. 2 - ввод повышенных тарифов ДКП

п. 3 - приоритет роли дамажного шмота (за вредность)

п. 4 - отмена требования дпс.

п. 5 - штраф участника рейда выразившего в слух или письменно неудовольство действием хила, а такжэ вайп данного рейдэра.

Вобщем то жду ваших предложений по составу пунктов требований..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...