Перейти к содержанию

Хилов заставляют лечить и кьюрить!


Художник

Рекомендуемые сообщения

Ага, ох уж мне этот Маэстро, так и хотелось из-за вредности не снимать ноту, мол юзайте бутылки сами, но рука невольно тянулась, и тянулась, жамкала, и жамкала... Нет, всё же игра хилом - это зависимость, и какое то маниакальное желание лечить и кьюрить wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Запомните все хилы одну вещь. когда вы выбрали игровой класс ХИЛА вы потенциально дали клятву гиппократа.)))))))))))) )24.gif кстати я тоже играю хилом 2.gif и мне как и вам тяжко делать и то и другое))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулы зарракона... В голове только : лечи и кьюрь и лечи и кьюрь и лечи и кьюрь и лечи и кьюрь и лечи и кьюрь и лечи и кьюрь.

консервные банки развлекаются, те что в пижамах спят или ритуально самоубиваются на глазах у всех, чтобы еще больше очернить нас, рабов обстоятельств. Никакой свободы только "лечи и кьюрь" пока у всех дискотэка... Причем дискотека явно с наркотой... запариваешься кьюрить передозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не понять, когда у гипны требуют ману... и только лишь для того, что вы, хилы, смогли в удовольствие похилять и покьюрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчки те хилы которым дозволено хотябы ману робко просить... обычно заставляют ее регенить для всяких пижам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робко попросить?

Обычно это безумные крики людей в чат, у которых отобрали единственное развлечение - хилять и кьюрить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за рабство))

будешь прикован к голому "задницерукому" (с) танку и обречен пожизненно его хилить и кьюрить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за рабство))

будешь прикован к голому "задницерукому" (с) танку и обречен пожизненно его хилить и кьюрить :)))

и хилить учениками )24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто как, а я лично - инквизитор, так что давала клятву огнём и мечо... то есть булавой исстреблять врагов веры и выжигать калёным железом всевозможные ереси. А Гиппократ, пожалуй что еретик, жаль помер уже - под пытками ни в чём не признается. А вот ты *хищно прищурившись смотрит на Антилиона* жив-здоров, впрочем и то, и другое поправимо, так что... evil.gif Пока спрашиваю без применения специфических средств святой инквизиции: Какую такую богохульную клятву ты давал? И почему препятствуешь освобождению хилов от рабского ига рейдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты *хищно прищурившись смотрит на Антилиона* почему препятствуешь освобождению хилов от рабского ига рейдов?

засланец дамагеров в наших рядах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарисчи фсё надоело\наскучило, хочу хорошее чтив: доброе читаемое фэнтэзи(мона детское тиоп хогвардса))).. кто что посоветует???

Кто посоветует того бум хилить)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пулле Зарракона вылетел один из докторов, так мистик со страху соло группу отлечил. Я взял на заметку. :) Будем заставлять других так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте танки тоже забостовку устроим 9.gif почему это мы всегда должны держать на себе мобов))

создадим профсоюз танков, сбросим оковы рабского труда 4-5ч непрерывного танкования.) 21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...