Перейти к содержанию

Все новые АА из грядущего дополнения (Sentinel's Fate)


Рекомендуемые сообщения

Ну что же, фурькам дали абилку автоматического АОЕ -снятия дотов, что сильно повышает нужность фури как класса в рейде

Причем, очень может статься, что эта абилка может стать критической для прохождения каких-либо боссов нового дополнения 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, оч. интересно... :) Только вот все еще будет зависеть от концепции мобов в новом дополнении, так что будем посмотреть как оно в реальной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как) шаманам весьма мощную АЕ лечилку дадут :) собачка теперь еще и кьюрить будет, а когда шаман в бешенстве будет вешаться на группу вард) что должно происходить часто если шаман на передовой... а такая роль весьма актуальна если учесть ае лечилку)) и милиатаку..

а мистикам фигню какую-то... оберон еще мощнее сделают(при остутвии оглушения это мега) ну и стоицизм помощнее) рунические доспехи в два раза тож хорошо)Интересный баф который всей группе на 24сек добавляет ко всем combat arts 1400-1700 повреждений рубящим и превращает всю группу в оленей))))

Воинов в плане агрогенерации поднимут) а берсу живучесть увеличат и адреналин ману жрать не будет если конечно мои пожелания не повлияли на мое хреновое знание английского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, оч. интересно... :) Только вот все еще будет зависеть от концепции мобов в новом дополнении, так что будем посмотреть как оно в реальной жизни

Судя по тому что имеем сейчас и что я вижу по новым ОДкам - мобы в новом аддоне собираются жарить ещё сильней чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, половину ОД уже поменяли, так что неизвестно что будет в итоге )

Поменять ОД не тоже самое что поменять весь контент. ОДки то с учётом мобов делались. Ну может они там что и поменяли, там не только на сурвайвал дали ОДек, я только о сурвайвал ОДках говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД какие будут увидим через пару месяцев. В ТСО, например, некоторые АД и шмот меняли даже после выхода игры. Поэтому достоверность подобных тем стремиться к нулю.

Однако, согласитесь, множество людей читает всю информацию о СФ в слепой надежде, что их класс не занерфят. :)

Кстати... что слышно о инквизиторах? Мы будем рулить? Мы будем кьюрить все доты с группы каждые 12 секунд?

*уходит нервно пить валерьянку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... что слышно о инквизиторах? Мы будем рулить? Мы будем кьюрить все доты с группы каждые 12 секунд?

Что касается мификов. Если взять инка, а что можно будет предложить инку лучше чем сейчас его мифик? Если не мифике инка не занерфят 144 лвла на кьюр, то он будет акутален хоть и до 100 лвла. ;) А вообще поживём-увидим. ОДки инка под соло мне понравились. ;) (если их конечно опять же не поменяли все кардинально). То же касается и берса. Отбери у него 100% АоЕ АА и сразу станет совсем не кошерно.

Однако, согласитесь, множество людей читает всю информацию о СФ в слепой надежде, что их класс не занерфят.

Чего не показывают все эти скрины, так это того что сделали со старыми абилками. Я так мыслю что ревамп будет, в противном случае многие новые ОД совершенно мимо кассы и не востребованы получаются. Так что ессно что ОДки утрясуться дай бог в концу марта-апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто может, переведите, пожалуйста, для голована:

10% to strikethrough a sucessfull avoidance check

это что?

шанс проигнорировать уклонение таргета

или уклониться самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...