Перейти к содержанию

Новые фишки в СФ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот мужик в лифчике это уже совсем ни в какие ворота. )

Да да да. То есть мужик (зацените у меня какой халатик - сообщение в гильдчате :)) играющий танком, в красивом халатике это нормуль, а в лифичике сразу - фи? ;)

Душа у людей красоты жаждет, на женскую округлую секси попку им любоваца куда приятнее ))))))))))

Следуя этой логике те кто любуется на "толстые мужские задницы" тянутся к другого рода красоте что ли? =))))) Вы это мне бросьте тут ("Не флудите тут!(с) Кто здесь?(с) ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да. То есть мужик (зацените у меня какой халатик - сообщение в гильдчате ) играющий танком, в красивом халатике это нормуль, а в лифичике сразу - фи?

думаю за халатики на тебя половина Азии может обидица ))))) у них там многие мужчины халаты носят )))) а вот лифчики ни-ни ;D

ЗЫ: пасип за ссылку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: хотя танкующая дефчонка в платье с разрезами от бедра и глубоким вырезом тоже смотрится умереть - не встать ))))))) так и хочется на нее латы напялить и вообще защитить босоногую бедняжку хоть как-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: хотя танкующая дефчонка в платье с разрезами от бедра и глубоким вырезом тоже смотрится умереть - не встать ))))))) так и хочется на нее латы напялить и вообще защитить босоногую бедняжку хоть как-нибудь

Да, Эли я помню ходила в платице с декольте до земли, разрезами до ушей и с осадником. Я очень жалел что разработчики погорячились и не оставили возможность видеть тапки. Латные валенки (желательно с внешкой кирзовых сапог :)) в этом случае выглядели бы очень так аутентично. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, реликт действительно дают за простейшие квестики (ещё и ОД за них дают неплохо по 3-5%).

Описания в этих квестах не просто поражают, они выжигают мозг своей содержательностью, дотошностью к деталям описания и вообще взрывают мозг своим слогом. :)

ba19825173d5.png

А за последний квест дают ещё и облачко с Фицпицеля. Ну ничего святого у людей не осталось. :)

http://eq2.wikia.com/wiki/Category:LU55_Quests - вот все квесты, если кто решит себе собрать "реликт" и облачко с Фицпицеля получить. ;)

И в итоге вот так выглядели самые адские берсерки во времена старого доброго КоС. Народ толпился в Гавани Кейноса. Было шумно, а на площади устраивали драки. ;)

69d818708ef0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнота. Это же бубль гум Клеймор Кейноса! ;)

Вот времена пошли. Раньше такие "ножики" знали в глаза. ;)

А сейчас, небось, никто и этот "ножик" не вспомнит. ;)

2c62902d8b1fac1693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, каюс ))))) КК я так и ниасилила ( да и танковскую награду не помню)) вот у разведов вроде прикольная сабелька была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар, неужели награда за Грозу Драконоф?)))))

зы) жду скринов наград призматика и павлиноф) а то у мя такие настройки не выкрутить, а смотрятся они еще шакарнее имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы) жду скринов наград призматика и павлиноф) а то у мя такие настройки не выкрутить, а смотрятся они еще шакарнее имхо)

Ни первый, ни второй призматик я так и не доделал, хотя и помог куче народу их делать. :) Награды были не актуальны на тот момент уже, поэтому всё болтается где-то ближе к концу. А КК, МС, Гроза Драконов - это всё было актуально и оружие это было не просто для красоты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как ты заставлял рейд эту грозу одевать на киле харлы и венекора в залах))))

зы) щит за клеймор имхо полезней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с КК себе щит в награду взяла. Паладинам это было как то актуальнее) Так и носила потом на внешке, как память о мучениях). Облачко Фицпицтля каждому)) куда катится мир)) Даж захотелось снова на Эвер посмотреть. Паладинский сет реликтовый мне правда не особо нравится, но вот мистику своему соберу. Люблю черный цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облачко Фицпицтля каждому)) куда катится мир))

Я и говорю - ничего святого в людях не осталось. :)

зы) щит за клеймор имхо полезней))

Берсерку какой щит та? :) Двуруч или баклер - вот был выбор адских берсерков. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду скринов наград призматика и павлиноф) а то у мя такие настройки не выкрутить, а смотрятся они еще шакарнее имхо)

мне настройки тоже высокие никак но насколько могу :)

первый скрин призматик

второй - павлины и улучшеный вариант "упырьей погибели" они одинаковы на внешке

post-4760-1290828818,79_thumb.jpg

post-4760-1290828818,9_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая фишка сф - наглый копипаст шмота, до этого хоть прикрывали чем то

\aITEM 24003746 44548745:[Forearms of Worshipped Will]\/a

\aITEM -1701114903 1339598825:[Leather Forearms of Altered States]\/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за последний квест дают ещё и облачко с Фицпицеля. Ну ничего святого у людей не осталось.

у облачка с Фицпицля другая внешка и бонусы другие... это внешне похоже на облачко механиков а бонус кроме скорости - возможность парения, прыгать со всяких горок на нем очень удобно хоть не разбиваешься как на других маунтах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделала я эту реликтовую линейку и разочаровалась - сэт у трубадуров убогий, у гипно тока шапка приличная, а времени убила немало :(

А кто знает, как получить иллюзию феи/арасая?

мне сказали, что в Костяной берется на острове крушения, но я, все оползав вдоль и поперек, приставая ко всем неписям, не нашла квестодателя :(

может там какие то особые условия нужны? типо наследку сделать, язык мымрикоф выучить? или вообще квест в другом месте дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begins on Isle of Desolation with Constance Cloudpuff near the teleporter to Tenebrous Tangle

http://eq2.wikia.com/wiki/A_Desperate_Situation

Ну и далее по линейке. В конце, в зависимости от мировоззрения, дают иллюзию феи/арасая и пета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everyone, I wanted to give you some information on some of the itemization changes that should hit next week.

We have been looking at itemization and making some modifications to make them more desirable. Here are some of the things we are changing.

Added red adornments slots to all raid dropped armor in the Sentinel’s Fate.

Modified red slot adornment Focus Effect: Critical Chance so that it can be placed on hand slot items as well as feet slot.

Modified red slot adornment Focus Effect: Potency so it can be placed on chest slot items as well as forearm slot.

Raid armor drops were renamed so that they could more easily be identified when awarding them.

Venomous (Scout Chain) – No Change

Vicious (Offensive Plate) – Savage

Viscid (Summoner Cloth) – Baleful Caller’s

Vivacious (Priest Plate) – Revered

Voidshell (Tank Plate) – Hulking

Vociferous (Mage Cloth) – Archaic Runed

Vivid (Shaman Chain) – Enduring Spirit

Voracious (Offensive Leather) – Pugilist’s

Versatile (Defensive Leather) – Tenacity

Sentinel’s Fate raid drop chest, leg, and shoulder slot items in most cases will now have more critical mitigation.

Many fabled pieces of jewelry in Sentinel’s Fate have had resistances added to them to make them desirable items sought for increasing resistances on fights that require it.

Many fabled jewelry and weapons in Sentinel’s Fate have had effects added to them to make them a choice of upgrading from items obtained in The Shadow Odyssey.

Added yellow adornment slots to all Sentinel’s Fate legendary items.

Added yellow slot adornments that are purchased with Marks of Manaar from a new vendor in Paineel. They follow the slot and stat standards that exist on non-class specific red slot adornment effects but are less powerful than their red slot counterparts.

Brellium jewel crafted resistance gear has had stats added to it to make the swapping to them less of a hit to your overall stats.

Вкратце перевод:

- на следующей неделе планируется накатить изменения по шмоту СФ

- красные слоты для украшений будут добавлены ко всему рейдовому шмоту, красные украшалки с крит шансом можно будет также добавлять к шмоту на руки, с базой - на торс

- рейдовые комплекты переименованы и лучше отражают на кого они рассчитаны

- на рейдовые тушки, ноги, плечи добавят критмити

- на эпик-бижу СФ добавляют резисты, на эпик-бижу и оружие добавляют специальные эффекты (все будет похоже на проапгрейженный ТСО шмот)

- легендарным предметам СФ добавят желтые слоты для украшений, сами украшения будут продаваться в Пэйниле за знаки Манаара

Добавлено через пару постов:

- instance fabled drops will be yellow as well = шмот из инстов будет с желтыми слотами

Akella-Online Forums © ValleyKing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...