Jump to content
Sign in to follow this  
Fuego

EQ2MAP2 [Rus]: Проблемы при установке

Recommended Posts

Перевод переводчика не нужен. Локализованную информацию брать только из игры. Вообщем правило: "Как в игре".

понятно ну у меня к сожалению с английском туго все никак не займусь )

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь работающий способ заменить в игре дефолтную карту (никуда не годную) на более удобную и информативную? На дефолтной карте у меня что-то даже координаты не вбиваются (все эти  173, 48, -236  и т.п.). Набираю их в окошечке поиска, нажимаю Find  - и никакой реакции от игры.

Решила сейчас установить EQ2MAP2_[Rus], скачанный с этого сайта. Не то, чтобы мне так уж нужен русский язык, просто не знаю, где ещё взять удобный набор карт одним файлом. Установила ModEQU, кинула прямо в него файлик 10-EQ2MAP2_[Rus].meu, но дело не выгорело. ModEQU установился, но обновляться не желает, и новые карты, соответственно, не грузит. Не работает даже с выставленной галочкой "Выполнять эту программу от имени администратора" (у меня Win 7).

Можно как-нибудь заставить его работать? 

modequ-log-000.html

Edited by Рыцарь-командор Владилена

Эти карты уже очень давно не обновляются, так что нет смысла их ставить - какие-то отметки на них будут только в старых зонах.

Если таки хочется на них посмотреть, то нужно обновить сам ModEQU как тут сказано, а потом уже им скачивать карты.

А так есть обновляющиеся карты EQ2Map, установщик/обновлятор качать тут :)