Перейти к содержанию

Обсуждалка


Нету

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну сегодня ночью тут был пост от Патины, в котором НР предлагался ультиматум, по которому мы должны либо отказаца от новой таблицы либо пойти вон из ДКПЮ. И неделя на раздумья.

Изменено пользователем Метелица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема из открытого раздела куда делась? Вопрос в общем риторический - вижу ее в удаленных.

Что-то не то происходит, мягко говоря. Ситуация скользкая, вполне резонно, что такие вопросы возникают и вполне логично, что люди желают их озвучить, на что вполне, кстати говоря, имеют право. Никаким правилам это не противоречит.

Мне тоже, например, не вполне понятна до сих пор ситуация со всеми этими играми в новые таблицы и т.д. Почему не прояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема из открытого раздела куда делась? Вопрос в общем риторический - вижу ее в удаленных.

Что-то не то происходит, мягко говоря. Ситуация скользкая, вполне резонно, что такие вопросы возникают и вполне логично, что люди желают их озвучить, на что вполне, кстати говоря, имеют право. Никаким правилам это не противоречит.

Мне тоже, например, не вполне понятна до сих пор ситуация со всеми этими играми в новые таблицы и т.д. Почему не прояснить?

Вопрос исчерпан, автор тему удолил.

Ситуация с таблицами - нету желающих вести старую таблицу, НИ ОДНОГО, если кто то из интересующихся желает занятся ей( составление отчетов и внесением их в текущую базу) пишите мне в личку., он будет тут же этим уполномочен.

Текущий Дкп лидер Терамиссу не имеет технической возможности работать с этой базой из за ошибки 504.

Повторяю желающие заменить ее на этом посту и оперативно в течении 24 часов после последнего рейда в носимть его в базу , милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня ночью тут был пост от Патины, в котором НР предлагался ультиматум, по которому мы должны либо отказаца от новой таблицы либо пойти вон из ДКПЮ. И неделя на раздумья. Сообщение отредактировал Метелица: Сегодня, 14:02

Это война детка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это война детка ))

ну по тону поста я тож подумала было , что война, на самом деле же все решаемо.

Проблема с таблицей- это проблема в большей степени непосредственно Ночных рейдеров, где на даннный момент сложилась довольно мрачная и упадочная обстановка. Последний рейд был внесен в базу 14 марта. Мы рекрутируем новичков и очень трудно отвечать на вопросы- где мои дкп? сколько я заработал и сколько могу потратить?

И пинать некого, потому что Аск поигрывает в рифт, Мирана не может настроить интернет, Пудыч утратил интерес к унылым изи рейдам и смотрит сериалы. И получается что мы просто брошены на произвол.

Таблица дкпю хандрила у меня еще в питере, а сейчас на даче - меня просто выбрасывает к 504 ошибке при попытке вывести всех персов. Поэтому и было предложено взять ненагруженую комфортную таблицу норрата, на этом условии я согласилась ее вести. При том что я до етого вела ее не один год в своей гильдии и уверена в сервисе.

Что касаеца упрощенки. Мне неизвестно каким образом начисления производятся в остальных рейдах дкпю. Но в Нр это выглядит примерно так:

если например в 10.00 мы вышли в изи трон, потом в изи крайток, потом в хард крайток а потом пошли убили хольдейна-

5 дкп за час + лут бонус в зоне "лут бонус" если в зоне взято до 5 вещей +2 дкп , если до 10 3 дкп, все что более 4 дкп, при этом если ктото заходил на альта- при составлении отчета мин ставка 10 дкп, за альта 1 шт вычитаем 3 дкп

в норатской же жамкаеца 1 кнопка с локацией за 15 дкп и все.

В общем и целом, как обьяснил Аскаран- есть желающие вести таблицу дкпю- ведите, я спокойно лучше потрачу это время на маникюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рекрутируем новичков и очень трудно отвечать на вопросы- где мои дкп? сколько я заработал и сколько могу потратить?

Учитывая, что мы одеваем новичков " в кредит" давно похерив систему Испытательного срока, подобные вопросы должны звучать довольно беспардонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб система испытательного срока требует доработки? Мона канешна таскать одетого в райгор нупчега по изи, или полежать под хардами, при этом на глазах у него разбирая никому ненужный даже на альтов изи шмот и при любом писке с его стороны тыкать в ис. Или отдать ему этот хлам и мб он еще пригодица на мобах в течении этих двух недель ИС? за дкп отдать между прочим.

п.с. И вапще, Экт, ты там вроде отдыхаешь от нас?

п.с.с. Я чет все время забываю, что в Нр любая инициатива неприветствуеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб система испытательного срока требует доработки?

Мб, да, вполне мб.

Мона канешна таскать одетого в райгор нупчега по изи, или полежать под хардами, при этом на глазах у него разбирая никому ненужный даже на альтов

Пошел специально перечитал свой постинг, думаю надо попробовать цветом сакцентировать - подобные вопросы должны звучать довольно беспардонно.

п.с. И вапще, Экт, ты там вроде отдыхаешь от нас?

"Извините, что помешал вам деньги прятать" © Эта... Ничего, вы мне не мешаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...