Перейти к содержанию

Обсуждалка


Нету

Рекомендуемые сообщения

Возвращаться быстрее или можно не торопиться?

Возвращаться совсем быстро! 93.gif

и кстати забыл сказать с 12 марта на 1 апреля меня не будет уезжаю далеко=)

Сдается мне, что к тому времени все те немногие, кто заглянул в эту тему, уже забудут об этом PS, так что лучше все таки адресно маякнуть в профильном топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заявку на подключение инета сделал. Теперь все зависит ну провайдера... Пообещали в течении 7 дней подключить. Так что скоро буду. Аск, ты там, если тушка упадет, возьми мне. А то вдруг действительно в инка заставите рерол сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу нужности тра- я как бе намекала на депрессивно суицидный депресняк Пудыча. Женя ходит врейды явно исключительно из чувства долга. И от танк, способный держать пачку адов нам нуна всегда. Смертиподобный канешна радует атендансом, но совершенна безответственный подход мну убивает. У меня бы трясучка была, если бы мну в рейде уличили в остуствии вставок. Непрофессионально это, лехкомысленно и вапще. А шо касаеца Сироты- бывший гм Мушек, времен беты, еще со сферы. Циану не нужен он в рейде сто лет, во первых по причине класса- человек ностальгически не желает быть стражем, во вторых Циан никогда не допустит в рейде тело, ему не подчиняющееся.(вспомним цитату про йкешу). Одевают его из соображений поликоректности. Нельзя не дать заслуженому ветерану и тд. А сам Тимка живет в плену памяти о былых заслугах и преисполнен осознания собственной былой важности. Так шта мое имхо- отказать, что бы не жалеть потраченных времени и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх:( как же хочется во всем этом поучавствовать:) кстати, можно поискать и тра. Их найти гораздо проще чем громилу, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига у вас тут дебаты))).Ну вставлю и я свое словцо.Я считаю рано пороть горячку и с кем то прощаться, мы все имеем свои тараканы в голове.Тот же Сирота еще довольно мало у нас поиграл и возможно будет исправляться в хорошую сторону, если корректно ему указывать на недостатки.В общем поживем увидим, время все расставит на свои места.Давай те месяц хотя-бы посмотрим как дела будут идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видишь, тут разговор не о человеке-игроке, а о конкретном персонаже - берсерке, который, как я понимаю, нам совершенно не в дугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пипл! Только недавно узнал о существовании данног раздела. Давно хотел объясниться, но не находил способа этого сделать. Теперь же это возможно.

Хочу, что бы моё не желание рейдить не было воспринято привратно, и НР отнеслись к моему демаршу снисходительно! Дело в том , что я в игре с её американского релиза, а конкретно с 17.01.2005 года, играл на сервере ОГГОК варлоком под ником Micha. Затем, в сентябре 2006 года, пришёл на русский сервер. Я был одним из создателей гильдии Асэнденси и соответственно МТ дефайлером там, затем с июня 2007 года МТ Мушкетов. В мае 2010 ушёл из игры, а когда вернулся минувшей осенью, т.е. через 1,5 года, то обнаружил, что дефайлеры не в почёте в новом дополнении! У Мушек за это время образовался абсолютно новый рейд-состав и новые люди, единственный кто там остался из тех кого я знал это Цианчик. Было предложенно рерольнуться в мистика, я отказался, по сей причине мыл полы в ГХ, пока не попал к вам, хотя аттенденс мне регулярно в Мушках начислялся за присутсвие онлайн и не попадания в рейд. В НР всё было хорошо, набирали новых людей, рейдили до умопомрачения изи -зоны, которые мы в Мушках проходили в две группы, и ждали стабилизации состава для штурмов хардов. Когда всё это наконец-то материализовалось в довольно стабильный и сильный рейд, то я оказался не нужный как класс , а возможно и как игрок пенсионного возраста потерявший за время перерыва навык жмаканья на клавиши! Всё ради чего я пришёл рейдить к вам потеряло смысл, а именно закрытие хад-зон, роль запасного шамана я уже выполнял на тот момент в Мушкетах, а они из уважения ко мне, как к самому старому члену гильдии, молча терпели меня в ваших рейдах и ГХ!))) Не попадание в рейд на самых вкусных мобов и явилось причиной моего дальнейшего отсутсвия в рейдах, так хотел прогресса, а всё остальное за 6 лет я уже видел.

Что касается рейда НР, то я очень рад, что пересёскся в игре с такими весёлыми, остроумными, а главное в большей части взрослыми и адекватными людьми, очень подходило ваше время для рейдов, так как я человек семейный и периодически жена агрится на меня по поводу игры вечерами! Если в следующем аддоне дефалеров реабелитируют, то с радостью вольюсь в ваши ряды, при условии что примите!

P.S. Что касается Тимки (Сироты), то это я пригласил его в своё время в Мушки, а потом , когда Севдерон сложил полномочия по состоянию здоровья, порекомендовал его сделать ГМ, он не так давно вернулся, так что хз о его навыках сейчас и о нужности его класса, но парень отличный и очень весёлый, чемпион вооружённых сил по рукопвшному бою кстати, любимчик женщин. Я ему рекомендовал ваш рейд, а уж решать вам.

Михаил (Трэмп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клич в канале сегодня инк откликнулся. ник Дюбуа, одет правда мк и райгар, но время подходит. од 222 добивает усиленно. миф разобран. баф с х2 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтала в лс с ним полрейда. Очена позитивный мальчег. Одешки колотит из последних сил. Нада брать. Одевать. И мона начать издеваца всячески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валлон кстати совсем занерфленная трэш зона. вон псы даже проходят с кучей новичкоф в составе. а торсы вкусняяяшные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт у ми маменька извращаеца, я у ней за поваренка, принеси, подай, почисть) вопщем проблема в том что теперь салаты остальные на стол не влазиют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...