Перейти к содержанию

Обсуждалка


Нету

Рекомендуемые сообщения

Есть такая темка про Крайтока и это ни разу не эксплойт. Он при эваках не сбрасывается и бежит вниз к рейду.

То есть, если забить на эвенты, и первый переживать под равновесием, на второй эвент делать эвак по группам(там он правда бежит долго и остается секунд 15 попарсить до порта), третий опять под равновесием и килл. Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

конечно не эксплоит) багоюзерство=)(к слову есл иты говориш про изи версию то в хард версии время между вентиляторами на 20 сек меньше...

к слову судя по результатам вчерашенего бурна кратука, кольскегра если никто не ступит мы тоже уже можем пытаться бурнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 раз повторяю, если мы таки собираемся в ближ время топать в хард драндеры то оставлять дело с КРитмити и критами на самотек нельзя. благо вроде единомышленики у мну появились =)

если мы просто так на след неделе скажем - а пошли ка в хард суллон - врядли что красивое вырисуется... а вот еси мы за оставшиеся дни посвятим решению приблемы критов и критмити то Хальдейн ляжет за 1 рейд...

для этого надо:

1) всем у кого нет соло 275+крита В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОЗАБОТИТСЯ ВОПРОСОМ!

вариантов несколько

а) выфармить шею/талик

б)купить шею талик

в) скрафтить талики из великого реактива( на нах 40 крита).

г)сделать линейку по мечам - там очень неплохие талики дают в награду за выполнение, тоже с зергом критов

выделенный вариант самый простой для решения административным путем! - прямо в рейде ктто из офицеров опросит людей. и тем у кого недобор на средства рейда будет куплены реактивы и скрафчены талики. Талики кстати весь ма неплохие! но если вам оне не нравятся никто не заставляет носить их везде...тока там где крита нехватает....потому что при нехватке крита - его донабор дает гораздо больше дпса чем все остальные параметры!!! в разы больше....

2)

а) всем НЕ танкам сделать критмити 250+ хотябы желательно 270(особенно хилам МТ и ОТ). можно опять же не прям счас менять вставки а купить про запас. и поменять когда уже пойдем на моба.

б) танкам - собрать себе комплект в котором у вас было бы 290 КМ. обязательно. это можно сделать заменив чатсь украсов в текущих сетах,а можно доролить 2-3 веши на смену....

тока исчо раз повторю для этого надо чтоб ктото из руководства взял на себя это озвучил и проследил за выполнением.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вас я мну запарило тупо убиваться об Крайтока=) может немного задуматься пора? =)

смотрите что мы имеем при 3-4 танках и 7 хилах спиливаем (с учеттом тогочто 8 человек бьею на старте колонны) до 1го вентилятора - 30%+

дальще идет 3-8 смертей от вентилятора=)))

первый раз имя как правило танки забирают надежно,

спиливаем аддов

до второго вентилятора доводим имя до ~55% пару раз было 46% даже

далее после вентиоятора начинает постепенно вырастать жопа(я извеняюсь но так оно и есть)....

причем в силу отсутвия стабильности - ситуация повторяется раз за разом и прогресса не особо видно=)

далее я обрасчаю ваше внимание на то, что когда мы пытались бернить никто аддов не бил...и ничо умерло 2 человека от них,а еслиб танки потренировались то и ни одного...

эт я к чему.

мне кажется стоит потренироваться - именно потренироваться - не сделать 1 пул и сказать а не так фигня мы так делать не будем...а провести 5-10 пулов полноценных по следующей тактике.

1) распул точно такой же как мы счас регулярно делаем ...допилили скажем до 65%-70% если никто не сботит и все постараются более чем реальная цыфра

2) после вентилятора штрофовать тех кто не в состоянии запомнить что надо сразу бежать в центр...видеть по 2-3 человека чота делаюших уколо колонн надоело.

3) дальше всем напрямую бить тока имя! НИКАКИХ НАФЕГ АДДОВ.(если танки не сботят а как это избежать стоит обсудить отдельно) никто умирать не будит..

по своему опыту могу сказать что ко второму вентилятору остается 1 адд который легко всем рейдом добивается пока стоим ждем имя....

если с аддами спиливали до 55% то тут явно сможем гораздо больше думаю хорошо бы % до 40 минимум спилить(лучше до 30-35, что вполне реально тк когда мы не бьем аддов и не мрем то за 1 вентилятор спиливаем 40%+) - этого должно хватить.

4) юзаем неумиралки под вентилятор и дельше опять жарим тока имя до победного.

теперь по танкингу.

1) если аддов никто целенаправлено не жарит то 3 танка если они не совсем уж кривые способны их уждержать на себе! 1- 2 смерти неркитичны вообще...имяне лечится от вентиоятора и смертей от аддов...

2)в свете пункта 1 танки должны понимать что для них перво очередная цель - имя ! оно нидолжно не прикаких обстоятельствах бить рейдеров. 3 танка и 2 гипны ведь способны в течении 3 минут беспечить это??

3) никаких маразматичных отходов в сторону от танков когда стоит под равновесием - зачем этот бред? кто вообще это придумал ? что кто то счас на этом мобе выбирает мобов мышкой из танков?

сделано должно быть приблизиткльно так - вентилятор все стоят в куче, приходит имя ВсЕ ТАНКи ЕГО АГРЯт сольными абилками, попаются адды, все танки начинают агрить по площади...абилки нужные есть у всех танков...и у тра и у монка и у стража...(неговоря вообщета о том что у стража есть абилка которая всех наплощади вещает на других танков, её Варв просто ОБЯЗАН ЮЗАТЬ), 1 из них дохнет но таккак агрили имя все а аддов никто не бьет то ни имя не адды в рейд не уходят...

по хилам...то что тут вам работы мало не значит что можно не хилять...яб понял еслиб вы ацко дпсили, так ведь тока 2 хила жарят хорошо на берне - Леонидос и Крук(хранителем)

почаму если открыть парс видно как люди имея 2х хилов пати умирают под адами и именем не получая входящего отхила в нужном количестве?

в свете этого варианта конечно нельзя отпускать Эристана на грома, его дпс и бреш критичны....и наверно стоит делать сетап из 6 хилоф максимум.

2 в мт 2 в от и по 1 инку в дамаг патях..

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС и вот чего я вообще не понимаю - так это замен которые вчера были- какой сакральный смысл был втом что вывели Клубня(который тоже не бог дпса но топ иллюз рейда на данный момент) и оставлять Эдмура который парсит 20к...толерантность и все прочае это здорово, но както вы не в тему о ней вспомнили!

задумайтесь тот же Эдмур будет больше рад пораньше сролить какуюто вещь с убитого моба постояв на подстраховке в ГХ, чем умирать в безнадеге ..
Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек.

1) Имеем 8 площадок. В каждой группе 1 бард+1 чантер. Наиболее оптимально распределять группы по плтаформам, чтобы на каждой было по 1 из представителей. Разгружаем тем самым т1/т2 дпс, ускоряем процесс спиливания.

2) На начальном эвенте нужно максимум 3 хила соотвественно при распуле часть свободных хилов может заняться сносом колонн. Последующие эвенты уже выполняют барды/чантеры. Тем самым увеличиваем дпс в начале пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по танкингу.

1) если аддов никто целенаправлено не жарит то 3 танка если они не совсем уж кривые способны их уждержать на себе! 1- 2 смерти неркитичны вообще...имяне лечится от вентиоятора и смертей от аддов...

2)в свете пункта 1 танки должны понимать что для них перво очередная цель - имя ! оно нидолжно не прикаких обстоятельствах бить рейдеров. 3 танка и 2 гипны ведь способны в течении 3 минут беспечить это??

3) никаких маразматичных отходов в сторону от танков когда стоит под равновесием - зачем этот бред? кто вообще это придумал ? что кто то счас на этом мобе выбирает мобов мышкой из танков?

сделано должно быть приблизиткльно так - вентилятор все стоят в куче, приходит имя ВсЕ ТАНКи ЕГО АГРЯт сольными абилками, попаются адды, все танки начинают агрить по площади...абилки нужные есть у всех танков...и у тра и у монка и у стража...(неговоря вообщета о том что у стража есть абилка которая всех наплощади вещает на других танков, её Варв просто ОБЯЗАН ЮЗАТЬ), 1 из них дохнет но таккак агрили имя все а аддов никто не бьет то ни имя не адды в рейд не уходят...

По поводу Варва - ему просто катострофически не хватает агро! Не знаю уж по какой именно причине, но он не может даже с меня моба забрать и удержать, даже если я его специально не держу. Столкнувшись с низким агро Варва на предыдущих пулах вчера я это проверила - не жарила имя в начале пула, била автой и не юзала агро, через 15-20 секунд имя было на мне и забрать его Варв не мог, хотя, судя по тому что он появлялся в цели у моба на пару секунд, пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всем катострифически нехватает агро если уж напрямую говорить....мну даже спецальная вставка на доп позиционное деагро не спасает.

вернее все ок до первого вентилятора более менее потом хоть вешайся. потому и предлагаю максимально сократить количество эвентов чем дальше тем больше заваоа идет по всем направлениям....

кстати эт конечно ваше дело но в свете того что унас счас по факту крайток штурм моб- думаю можно 2-3 вставки заменить в вещах на агро наборные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ как вариант мона походить на досуге Пуду тракошит выбить - он опять стал нормально багаться...агры добавляет очень серьезно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя:

1. К сожалению, поспешная мысль (принудительная сена цели на танка группы) на этом мобе не работает, юзала постоянно - ноль эмоций(( Обычная агрилка по площади работает, но для этого я должна находиться недалеко от танка и моба. После смерти танка в группе агру вешаю практически сразу, насчет барда не уверена....

2. ИМХО каждый раз бить первую колонну нет необходимости, т.к. я ни разу не видела, чтоб танк туда бежал+и на эвенте с забеганием на колонны Пудыч бегал только в начале, потом приспособился не бегать. По-моему, танки вообще на колонны не бегают. Если это так, одну колонну можно исключить, остальных распределить на 7 колонн и бить их через раз. Супер-дпса это не даст, но можно освободить одного дпсера, а в наших условиях любая прибавка ценна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всем катострифически нехватает агро

Поэтому катастрофически боюсь жарить моба. Как говорил герой в фильме О чем еще говорят мужчины - больше боюсь чем трахаюсь. Прекрасно понимаю матюки танков на меня когда моя кошка рвет его на себя. Причем на одинаковом кастодере на пуле на взрыве стихии пет рвет рандомно. Если я жму одинаковые кнопки и иллюз кидает искривление по запросу то возникает вопрос к танкам. Вы на пуле одинаково кнопки жмете? Почему все время агро разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучундра тоже самое раскладку коса с мудростью позиционка в 10, вай про зеркало не воспринимается, в каждом доме по зеркалу, 10++ раскладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол заманчиво. Но вложено 6. Жертва если 10 - здоровье слуги и снижение дамага. Да я вроде часто и не рву, вопрос в другом что при одинаковом касте то рвется то не рвется smile.gif А раскладка в досье выложена

Изменено пользователем Танин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучундра тоже самое раскладку коса с мудростью позиционка в 10, вай про зеркало не воспринимается, в каждом доме по зеркалу, 10++ раскладок

Аскаран тебе уже приводил цитату одного из топ дпсеров магов с евро, приведу еще раз: Это не я не могу контролировать агро, я просто хочу чтобы танки не были плохими танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гестья сам о себе не позаботишся никто не позаботится, я ходил с мудростью имел высокий дпс, по чучелу с ней выбеваю больше чем вы , и кро ме того дпс пета мертвого 0, время на вызов перебаф вайн разворот моба в рейд трупы перепул... все это того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я абсолютно не в курсе ОД заклов/некров но одно могу сказать, придерживать свой дпс потому что танки не держат агро - нерационально.

нельзя решать проблему односторонне, тобиш ценой ументшения дпса, надо чтоб к золотой середине шли с 2х сторон, тобиш чтоб танки тоже чтото дл ясебя выносили и прогрессировали.

самый простой пример. крайток моб менее всего требовательный к критмити....в чом проблема танкам собрать 2-4 запасных куска под агро вставки, сделать позиционные руна не 1шт а 2 например чтоб чаще прокало....конкретно под моба...это уже некасаясь вопроса правильного нажатия кнопочек, этого к сожалению со стороны кроме как по результатам никак не оценить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гестья сам о себе не позаботишся никто не позаботится, я ходил с мудростью имел высокий дпс, по чучелу с ней выбеваю больше чем вы , и кро ме того дпс пета мертвого 0, время на вызов перебаф вайн разворот моба в рейд трупы перепул... все это того стоит

ну так если выбиваешь больше чем мы играй петоводом, ты почему постоянно пытаешься мне доказать что ты в чем то лучше? я разве ставил под сомнение твои способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа при чем тут лучше я говорю что с мудростью выдаю не меньше, а возможно и бооооольше именно из за того что пет ЖИВОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайтоке неизбежно моб начинает гулять после эвента, так что старайтесь убить за 1 вертушку и все получится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов заключить пари и запруфить роликом где моб "гулять" не будет=) да и до вертущки после нерфа хп дебафа его вроде никто не убивает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду что убить желательно за 1 вертушку т.е. 1 вертушку только пережить а на эвент можно смело забить

Изменено пользователем Шейкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...