Перейти к содержанию

Обсуждалка


Нету

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю заглушить всем Пудыча а то замучал своим флудом... отсчет... пул...

Да он всех, мне кажется, достал. И мобов еще притаскивает постоянно 18.gif

ЗЫ Другое дело вот Лаэлли - она тоже постоянно пуляет, но у нее хотя-бы голос приятный, не то, что это вот "бу-бу-бу, пул"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зря вы так, Аменик тему подняла наспроста. Я согласна, что именно общение делает наш рейд тем рейдом, в котором лично мне приятно находиться и во многом определяет желание тут оставаться)

Но порой действительно очень раздражают разговоры на посторонние темы, когда надо сосредоточиться на пуле. Экт, тебе не мешает это потому, что твой опыт рейдов велик, ты адаптировался и можешь жать нужные кнопки и делать нужные действия независимо от внешних раздражителей. Но помни, что многие в нашем рейде играют недолго (и в смысле опыта рейдерства, и в прямом смысле), так что если мы хотим нормально убивать хардов, все же надо дать всем сосредоточиться. Особенно на новых именах. Четкие команды, необходимые комментарии или поправки - и все. Поболтать и в чате можно в конце концов.

И еще - хотелось бы большей организованности пулов, в частности, проговаривания одним человеком особенностей непосредственно перед пулом (как одно время делал Аск), а также четкого выполнения команд РЛа, без всяких не хочу/не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, Аменик тему подняла наспроста.

Коть, как - так? Был вопрос, дан ответ. Я отвечаю исключительно за себя и не претендую на выражение общего мнения. Спрашивали? Отвечаем :) Ну если так и есть на самом деле? Я-же не могу врать, что да, мол, мешает, аж жуть, если мне натурально пофигу. И, думаю, дело не в опыте, а в характере. :) Я не постесняюсь переспросить - "Чего-чего?", если я не расслышал, или недопонял. И замУтить не постесняюсь, если что :)

Я сам себе формирую комфортные для меня условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только хотелось чуть более лояльного отношения, поскольку мне действительно тяжело и неудобно, а как решить проблему, я не знаю. Хотя, кому какая нафиг разница, тебе некомфортно - твои проблемы. Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замути флудеров и все ))). Они сами себе будут флудить, а ты будешь наслаждаться тишиной и приятным голосом Рла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне неприятно когда кто то весь рейд молчит, что за фигня? может это бот какойто? что мне делать посоветуйте, я больше не могу так жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудыч, я тут поковырял парс с боев в суллоне. Тебя Хальдейн зарубил критом. Сколько км у тебя?

значит был прослакан дебаф - только и всего..у Пуда 289

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше прикалывают 1. Частая привычка-команда: Пудыч пуляй и через 3 сек стой))) как следствие 3 спелла ушли в ж. Или на Хальдейне : бить строго после команды Пудыча - пару пулов ждал команды и когда у моба уже было 55-65ХР внутренний голос (а может и мысли Пудыча) говорила пора и правда после через пару секунд команда жарить. Вот интересно а моб просто от страха таял??

А по поводу флуда: тишина однозначно плохо, но на мой взгляд флуд это не разговор в чате, а когда 10 человек во время пула начинаю говорить что делать или спорить между собой. У нас так иногда бывает. Сам поговорил бы с удовольствием, но не всегда условия имеются (страшно семье)

может это бот какойто?

23.gif потрогал себя везде, постучал. Не вроде не бот.

Изменено пользователем Танин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорунов в мут!!!! Я буду у всех замутан )))).

Но мы ушли от темы.Народ огромная просьба если кому не лень и кто реально знает что куда тыкать.Пропишите прям пошагово по всем архетипам что кому и куда.

Пример.

Маги

1)Голова - Наследие дейна.

2)Тушка - Ветра тундры.(Либо Крит защита +7 (забыл название руны).

и т.д.

Это будет уникальный гайд по архитипам и тогда никому ничего не придется обьяснять и биться головой об стену.Есть инструкция - выполняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорунов в мут!!!! Я буду у всех замутан )))).

Но мы ушли от темы.Народ огромная просьба если кому не лень и кто реально знает что куда тыкать.Пропишите прям пошагово по всем архетипам что кому и куда.

Пример.

Маги

1)Голова - Наследие дейна.

2)Тушка - Ветра тундры.(Либо Крит защита +7 (забыл название руны).

и т.д.

Это будет уникальный гайд по архитипам и тогда никому ничего не придется обьяснять и биться головой об стену.Есть инструкция - выполняй.

в одежду не вставляются руны о которых ты написал, кроме критзащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одежду не вставляются руны о которых ты написал, кроме критзащиты.

Я написал, вид как написать, а не конкретику.При чем я написал, что нужно именно название руны, а не эфект и не на блатном жаргоне типа флари, дыбла и т.д. и т.п. а именно название руны и слот куда его тыкать!

Согласитесь что при расписании всех слотов вопросов и тупняков бы не было.

Изменено пользователем Клубень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообшем заметили наверно - в персоонялиях почти у всех добавил ссылку на русуср уже конкретно на каждого...

зачем - мне ажется это поможет руководству контролировать что творится по луту и можно проверять ОД у ЧР...

и не надо будет обновлять вручную - ресурс сам обновляется с какойто переодичностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя тоже там не нахожу. Хотя несколько персов с того же аккаунта есть. В чем загадка?? Гланое ник в списке гильдии есть, а напротив стоит no data

Изменено пользователем Танин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя тоже там не нахожу. Хотя несколько персов с того же аккаунта есть. В чем загадка??

Окно персонажа - раздел социальные сети - поставить галочку Enable EQ2players update

Если при перезаходе постоянно сбрасывается - загрузить стандартный интерфейс, в нем поставить галочку. Перезагрузиться - загрузить свой интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак краткий осмотр сетапа крайтока по вставкам согласно eq2u показал:

1) Котико

а) нужно ли столько реюза? Возможно часть вставок на реюз имеет смысл заменить на базу или двойные заклы.

б) Нужен ли, при 2.5к болта соло, прок на болт (сольный)?

в) Шея вставка 22 инт - нужно легенду

г) 1 кольцо без вставки

д) В поясе треш вставка на стихиынй дебаф с уроном

е) В брасы бы вставил обе вставки на хп, хаста и так кап.

2) Пуфыстик

а) в торсе заместо 3 базы, имхо лучше сделать райгоровскую вставку 2 кб+бонус или 7 даблы (учитывая, что у тебя по парсу авты 50%)

б) Вставки 1вихря+1страйктру, хуже чем: 7 даблы, 3 кб предплечья, 1.5кб+1.5база перчи

в) В брасы я бы вставил скорость каста.

3) Бродячий

а) нет красной вставки в талике.

б) В брасы бы вставил скорость каста - при записи концерта важный параметр.

в) в пояс 7.7 дпс мода

4) Васу

а) В штаны заместо км - кб (будет 260км для драндеров достаточно)

б) В брас скорость каста

5 Чучундра

а) Треш вставка кромзеков в талике: крайток - 150 дпс из 110к

6 Вурц

а) Плащ треш вставка на урон

б) В торс бы вставил 2кб+плюха райгор или 7 даблы...

в) В обоих таликах треш вставки

г) В поясе треш вставка

д) часть вставок 80 лвл.

Причем разговор про то, какие нужно делать красные вставки был более недели назад...

7 Аканех

а) В предплечья бы поставил кб вместо базы

б) Заместо крита в пушках вставил бы кб - крита все равно хватит в драндере.

в) Бесполезная вставка на отхил в талике

г) нет вставок в кольцах

Эдмур

а) Треш вставка в поясе

б) Почти все вставки легенд, но и шмот тоже в принципе проходной...Крита маловато

Магиня

а) Вставка с проком на реюз ,при почти капе реюза, имеет мало смысла имхо...

Танин - часть вставок легенда...копеечка конечно, но всеже дпс :)

Хилов и танков не рассматривал. Также не акцентировал внимание на классовых рунах ибо тут мало понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Пуфыстик а) в торсе заместо 3 базы, имхо лучше сделать райгоровскую вставку 2 кб+бонус или 7 даблы (учитывая, что у тебя по парсу авты 50%) б) Вставки 1вихря+1страйктру, хуже чем: 7 даблы, 3 кб предплечья, 1.5кб+1.5база перчи в) В брасы я бы вставил скорость каста.

Скорость каста не актуальна, т.к. каст виден только на 2-х аешках с большим реюзом, все остальное кастуется мгновенно.

Буквально неделю назад поменял вставки на хп на владение оружием, все ж промахов меньше.

Насчет даблы, в рейде у меня даблы 500 +прок на 30 еще, но я обязательно пересмотрю все адорменты когда сролю сапоги)) км все таки предпочитаю держать на 250.

Лучше вот проясните, я немножко потестил на чучеле, времени нет...Так вот пара ножей с изи драндера дает на 10% дпса от аа больше чем пара хард ножиков. Хотя вторые конечно актуальны для драндеров из-за большего крита. Просто заметил, что люди таскают все-таки с хардов, в чем подвох? Или не так все однозначно? На хард выше дабла, выше статы (значит будет выше дамаг от спелок), выше порог, на изи +7,2 фларри. А то время только на выходных будет засесть за чучела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта. что даст вставка на 7 п/с? я имею ввиду белые вставки в обувь- там оч не велик выбыр- либо п/с либо реюз

есть ли вапще капы по п/с и с/а? и к какому числу нада стремица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще. почему все стремяца напихать мульты? а в рейде еще идет битва за вихрю? а между тем в тургадине за фраку мона купить пицот вставок на вихрю, но народ ставит мульту . Так же в тургадине продают ряд вставок с несовсем понятными циферами- как то- ответный удар и чет там еще похожее на ответный удар но не он. И атака 3д. И вероятность по площади. Каков кпд всех этих фигулечек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...