Перейти к содержанию

Обсуждалка


Нету

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эт у ми маменька извращаеца, я у ней за поваренка, принеси, подай, почисть) вопщем проблема в том что теперь салаты остальные на стол не влазиют)

я могу подъехать помочь с салатами :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а фигли, остальные-то у нас все нормальные, один другого краше - чешуей как жар горя тридцать три богатыря chapaev.gifchapaev.gifchapaev.gif

Один этот Чучундра, чортов всю картину портит 18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому эти претензии? Сенед, хватит кричать. Может ты желаешь заняться внесением дкп в базу или забиванием отчетов на форум? Буду только рад помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт понятно, что отдельной темой, просто мне-ж надо вручить их тому, кто будет собственно вести финансовые отношения с сервисами. Потом сразу опубликую номер кошелька, ясен перец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, а если я напьюсь в дресень, уйду в отпуск, изуродую комп, возненавижу ЕКу2 вообще и всех вас по отдельности, впаду в маразм, или апатию? :) Мне надо-бы верного подельника выделить.

Ну и чтобы, когда поднимется буча на тему: "Блин, где наши бабки?!!", я мог смело кивнуть на него, приговаривая, что "так я и знал, что ему нельзя доверять" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...