Перейти к содержанию

Обсуждалка


Нету

Рекомендуемые сообщения

реюза кап, но ведь колпак дает уменьшение в 2 раза независимо от реюза, или я что-то путаю?

путаеш...кап он потому и кап что кап=)

а вообще вешать колпаки магам - убивать дпс рейда...так как колпак магу даст тока кб

а разведам и танкам КБ и архиважный реюз который даже блихко не кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

понятно, вот что значит не играть разведом) Значит нужно будет на гипн кинуть манки, когда она будет ближе к нулю. А сколько наливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чот все булки расслабили. хватит почивать на лаврах=)

нам что нужно счас:

убивать Кратука исчо раз 5-6 минимум.

убивать Хальдейна по отлипу.

и я бы предложил закрыть попробовать валлон когда фуль будет. там счас вроде стало 2 торса падать(а они осень вкусные). да и нехорошо както незакрытую изи зону оставлять..

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть возможно и желание нарекрутировать нормальных мемберов прошу. Инк( можно 2), илюз, танк( можно 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть возможно и желание нарекрутировать нормальных мемберов прошу. Инк( можно 2), илюз, танк( можно 2).

Могу Гипа предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк - Ниак, Берс - Сирота. Оба вполне норамальные. Инк мне откровенно понравился на фоне последних наших грустных реалий.

Берсу надо только решить траблу с войсом, обоим зарегиться тут и получить доступ в Досье и этот второй мудной раздел наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, в вопросах танковки несведущ. Констатирую, а уж кого брать, кого не брать - пускай политбюро решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имха нада искать еще вардёра, тра, инка и менига

вы поймите что проблемы нужно решать от больших к меньшим, в нашем случае это отсутвие танков. у нас сейчас когда Пуд слакает только 1 танк которого можно назвать танком - Лаэлли(хотя за ней тоже косяков изрядно). все !!! никуда мы с 1 танком не уедем...

прежде всего нам нужен исчо минимум 1 более менее вменяемый танк, Сирота и Смертиподобный шустрыми тэмпами догоняют по искуству воспроизведения максимума косяков, незабвенного памяти Кигачи. и не нужен нам исчо 1ТР, нам очень нужен нормальный латексный танк(громила в идеале), с войсом, аттенданосм хотябы 4/6 понимающий свои задачи, и комуникабельный, владеющий астом, способный адекватно воспринимать критику и делать выводы ...

а не

"Папа Тима тачнил екешу когды вы незначли что такое таунт"(это цитата Сироты), сдается мне "папа тима" тока слово таунт и выучил за 3 года, судя потому как он играет....вчера он на штурм мобе

а )неагрил

б)не жил

....нахрена такой танк(это если забыть про непонятную ситуацию с одеванием его в мушкетах...они благотворительностью занимаются? или уних альтов нет которые бы хотели хард драндер шмот поролять?)

и забыв про то что даже будь он мега супер скилованным танком на реально серьезных мобах он вообше пригодится тока как 3ий танк ловящий аддов...

про Смертиподобного можно вообще не разговаривать за 3 недели рейдов ни 1 фракционной вставки не появилось, поз руна так и не убрана, ОД раскиданы так что волосы дыбом встают

зачем нам вообще это чудо?

http://u.eq2wire.com...s/1335735511233

вот его ОДешки - это что за билд? "я ацко дпсер" ??? человек вообще в курсе что у него как бы саппорт танковый класс с уклоном на баф группы и рейда?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое решение (правдо мне кажется не всем оно понравится)

Пуфыстика рерольнуть в разбоя, а Эристана пересадить на Грома....тогда по танкам при условие появления в рейде Пулова будет идеальный состав.

и самый главный вопрос будет решен. останется тока из первоочередного:

1 иллюз....+ заставить нормально ходить Чучу и ряд товаришей...и можно будет начинать пробивать нормальных мобов.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ заставить нормально ходить Чучу и ряд товаришей...

это как это? :)

я не наемный специалист и не работаю от и до. поэтому график очень не предсказуем + ситуация на дорогах не всегда позволяет приезжать вовремя, пока не обзавелся личным вертолетом не могу со 100% гарантией появляться вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертиподобного как танка еще не брали, просто затыкает место, думаю на следующий неделе попробуем, и брал я его в запас, как одевается сирота его дело( но наводит на неприятные размышления) и играет не ясно по 1 походу ( я с ним 1 рейд), но если говорить в оооообщем о берсеках, как танках мне не понравилось по ряду причин, самое низкое хп из танков, мало антиспайков. если говорить о 3 танке я бы стража взял. Но у нас есть кто у нас есть, надо с этим работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсьтеsmile.gif Вы меня уже списали или еще нет? Возвращаться быстрее или можно не торопиться?

шевели булками уже а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертиподобного как танка еще не брали, просто затыкает место,

затыкать место можно гораздо более эфективно чем он это делает.

Если человек заинтерсован в нашем рейде он должен както свою заинтересованность продемонстрировать....а потому что мы видим такого и в помине нет...

про 3его танка.

латексные танки счас изи мод для танкинга и надо понимать что при 1 и том же скиле человека, кпд его на громе будет больше чем на страже.

это если забыть про то, что в драндерах большая часть эвентов завязана на аддах и гром по этому признаку опять же лидирует.

+ у нас в рейде нет ни одного альта стража (а брать непроверенного человека стремна на ответсвенную должность), зато грома есть ажно 2 и 1 монк! + возможно ктото исчо скрывает ценных альтов=)

и именно поэтому я предлагал рокировку указанную выше(Эристан - гром, Пуфыстик - разбой) она будет наименее безболезненна и наиболее эфективна при текуших раскладах. при условии согласия ребят конечно.

(вообще исчо проще было бы тебя громом, тк клирики есть +мона 1 дорекрутить, но ты категорически против)

и кстати забыл сказать с 12 марта до 1 апреля меня не будет уезжаю далеко=)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу принятых людей, ИМХО, надо не забывать о том, что такое понятие, как испытательный срок все еще существует и подразумевает под собой не только проверку наличия должной посещаемости, но и квалификации.

И не нужно исключать варианты с возможным "отказом от услуг", если по истечении какого-то времени человек не оправдывает надежд. Ничего такого в этом нет.

Извините, вы нам не подходите, удачи и т.д.

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...