Перейти к содержанию

Обсуждалка


Нету

Рекомендуемые сообщения

а ну да, пробовали с ночными, пока нехватило 25% дпса

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чантеры барды вы поймите ! что какими ацко скилованными игроками вы небыли т1 дамагеры напарсят больше вас заметно и им засорять свои слоты групп проками хуже чем вам! на Танине вон висит гирлянда групп проков - а мог забить более полезными для себя...но фигле у нас Же барды и чантеры больше Танина парсят...им нужнее себя разгонять...

далее раз пошла такая пьянка:

1)у скольких наших инков прикручено ан дознание - 2вихри+2 мульты заклом? я пока тока у Бибу и Леонидоса видел вроде...

2) у кого из клириков настроен макрос на солопревент в приват? пока ни у одного не видел, канеш зачем он !!!исчо что! потратить 5 мин, а потом придется исчо и нажимать лишний раз...

3)маги вы когда себе 4,6 скорости каста суете везде вы задумываетесь о целесобразности? вот хороший пример Чучундра Чупакабра the Explosive - у нашего дорого Чучи стоят в брасах вставки на 4,6 ск которые дают ему задумайтесь!!! аж 0,2-0,3% дабл заклы!!!чудовищная цыфра=) вместо украсов на хп которые а) сделали бы его чуть более живучим б) заметно увеличили бы тики ЛБ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)маги вы когда себе 4,6 скорости каста суете везде вы задумываетесь о целесобразности? вот хороший пример Чучундра Чупакабра the Explosive - у нашего дорого Чучи стоят в брасах вставки на 4,6 ск которые дают ему задумайтесь!!! аж 0,2-0,3% дабл заклы!!!чудовищная цыфра=) вместо украсов на хп которые а) сделали бы его чуть более живучим б) заметно увеличили бы тики ЛБ....

которые висят постоянно, а сожжение сколько раз я могу скастовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,2-0,3 закло даблы это 2-3 задаблившиеся спелки забой.

600 хп это

а) прирост 700-800хп= твоя выживаемость а мертвые не дпсят

б) и прирочт тика лб на 2+ % что на долгих боях будет сравнимо в своей ничтожности с дабл заклой а на бернах будет гораздо лучше

и ты правльно заметил 800хп висят постоянно=) а десятые проценты вероятности срабатывания дабл заклы это чтото эфемерное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,2-0,3 закло даблы это 2-3 задаблившиеся спелки забой.

600 хп это

а) прирост 700-800хп= твоя выживаемость а мертвые не дпсят

б) и прирочт тика лб на 2+ % что на долгих боях будет сравнимо в своей ничтожности с дабл заклой а на бернах будет гораздо лучше

и ты правльно заметил 800хп висят постоянно=) а десятые проценты вероятности срабатывания дабл заклы это чтото эфемерное=)

ок проверим правильность твоих доводов на практике, если что с тебя украшалки обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот исчо вопрос а ты инка и митсика тероризируеш под лайфберН?

мистика нет, Полуэкт бросал форму, поскольку постоянно меняются составы групп макрос только на Леонидоса прописан и Шустрика на колпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) надо проконтролить инка а прокачан ли у него баф на хп - тк оне норовят не качать и бафают 20% а не 30% как могли бы

2)у нас счас 2 мистика - растишка кидается кросс рейд, мне она конечно вкусна, но Волшу под манаберн и тебе под лайф берн гораздо вкуснее.

поэтому по хорошему должно быть так: к примеру кратук

1 часть боя когда все жарим растишки идут на вас(тебе желательно совместить баф на 30%хп и растишку, а волшу кстати некр вроде может на ману бафнуть) чтоб оттикали в спокойной обстановке. а потом уже на других, все равно у вас отлип долгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпс Сенеда, Магини и Гелиоры меня не устраивает, он не настолько хорош что бы напрягать других людей для его увеличения, пусть сначала разберутся со своими воз возможностями.

Вурц, это что то с чем то просто плакать хочется когда Ветроволка вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпс Сенеда, Магини и Гелиоры меня не устраивает, он не настолько хорош что бы напрягать других людей для его увеличения, пусть сначала разберутся со своими воз возможностями.

Вурц, это что то с чем то просто плакать хочется когда Ветроволка вспоминаю.

Сенед кстати не плох, он когда не спит нормально парсит. можно и больше но с Гелиорой явно сравнивать не уместно.

Ветроволка да очень нехватает в драндерах он бы вообше в тему был

его совсем без шансов нареспить?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что у трех выше перечисленных есть собственные не задействованные резервы. Для повышения уровня. Вот когда они их исчерпают, тогда можно говорить о стороннем вмешательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда на них получается и тэмп и сжатие и тандем и мирки вешать не надо? в воспитательных целях..

както это непоследовательно.

я вот по себе сужу я счас парсю более менее номрально потому что стою в сетапной пати в основном(гипна,менек,мист,инк,тр,) и имею все нужные бафы.

если с меня снять - мирку,клич, гильдию, триггеры,дознание, не кидать расторопность, то дпс упадет % на 30 наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистика нет, Полуэкт бросал форму, поскольку постоянно меняются составы групп макрос только на Леонидоса прописан и Шустрика на колпак

К вопоросу: на поддержку я мистику сделал такой-же макрос по запросу, как фурии, так что если чего - кидайте, только пожирнее, желательно в несколько строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чантеры барды вы поймите ! что какими ацко скилованными игроками вы небыли т1 дамагеры напарсят больше вас заметно и им засорять свои слоты групп проками хуже чем вам! на Танине вон висит гирлянда групп проков - а мог забить более полезными для себя...но фигле у нас Же барды и чантеры больше Танина парсят...им нужнее себя разгонять...

далее раз пошла такая пьянка:

1)у скольких наших инков прикручено ан дознание - 2вихри+2 мульты заклом? я пока тока у Бибу и Леонидоса видел вроде...

2) у кого из клириков настроен макрос на солопревент в приват? пока ни у одного не видел, канеш зачем он !!!исчо что! потратить 5 мин, а потом придется исчо и нажимать лишний раз...

3)маги вы когда себе 4,6 скорости каста суете везде вы задумываетесь о целесобразности? вот хороший пример Чучундра Чупакабра the Explosive - у нашего дорого Чучи стоят в брасах вставки на 4,6 ск которые дают ему задумайтесь!!! аж 0,2-0,3% дабл заклы!!!чудовищная цыфра=) вместо украсов на хп которые а) сделали бы его чуть более живучим б) заметно увеличили бы тики ЛБ....

Можно больше конкретики и по людям? Что у кого не так, что кому поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Танине вон висит гирлянда групп проков

Я так всегда думал что если таковые имеются у нескольких то они не стакаются и будут постоянно работать. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует конкретика именно по моему персу. Что именно у меня неправильно?

наследие дайна+ветра тундры есть

сорвавшийся с цепи на 500 мода нету, она падала раза два или три, и ушла основам.

прок на 12кб есть

прок на 12 базы(можно 2шт) - две штуки (если имеется в виду Великий подавляющий натиск) нельзя! они не стакаются! есть

4 базы постоянных -есть.

руна стормакса(забыл название)-4кб 4базы и небольшой дамаг прок..Удар Ордена Инея - есть

Последней идет руна - Благодеяние. Совершенно замечательно прокает, и превентит аоешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует- только одной мне мешает постоянный флуд в войсе во время пула? Всем остальным безразлично? Они не сбиваются, не путаются, нормально слышат РЛа, когда его перебивают, у них не фонит, когда сразу несколько человек начинает разговаривать?

Если так, то скажите пожалуйста. Как можно без ущерба для себя заглушить всех, кроме РЛа? Я пока не вижу такой возможности, так как

1) торги часто ведутся в войсе и там же принимаются ставки

2) много тактических вещей во время боя озвучиваются не РЛом, следовательно я их слышать не буду.

Р.S. Я не противник флуда, особенно на треше, но он реально мешает на пулах хардов. Даже если это моб, которого убивали тысячу раз, и кажется что это треш. В тысячу первый он может убить вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не рассуждать, а просто ответить на вопрос - мне лично не мешает совершенно.

ИМХО рейдить в молчаливом рейде - тоска смертная. А когда бывают серьезные моменты командуется "Стоп-флуд", если кто-то сам не понимает. Ну а если мне мешает чей-то конкретный флуд, я не стесняясь убавляю максимально, либо вообще глушу звук раздражающему меня человеку. И все. :) В итоге я ни с кем не конфликтую, ни от кого ничего не требую, играю в хорошем настроении без раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...