Перейти к содержанию

Обсуждалка


Нету

Рекомендуемые сообщения

предлагаю тратить те 10 -15 минут что мы тормозим на сборе с толком.

а)проверять украшения на новичках

б)проводить обще образовательные и конкретно образоватльные работы с новичками.

что надо сделать на данный момент.

1) в рейде у многих(прежде всего у новичков конечно) запущен вопрос украшений.(прежде всего про белые украсы говорю, но и красные само собой тоже) - выборочно осмотреть 3-5 человек перед рейдом не тяжело...

2)об оДешках новичков мы имеем весьма смутное представление...а там явно есть косяки...

ПС :не только кстати у новичков есть ошибки думаю вопрос ОДшекоф в своем личном разделе в досье както подзабыли..

3) Покусяка и Мурочка по неведомым причинам не прокают фанатичку - это потяря солидного куска дпса рейда. к сожалению инком не играл и точно указать причину не могу. НО баф вчера на Мурочке точно висел при этом даже когда в парсе у нее тым было чтото порядка 15к дпса(в том числе сколькото афты) - все равно ни 1 тика фатичке в парсе не было...тоже сомое и у покусяки...вопрос надо решать

3) новый иллюз(на Э) прасит очень плохо(30к на крайтоке) и явно имеет плохое представление что, на кого и когда кидать. САМ это вопрос не решится... Регулярно судя по парсу идет слак каста мира в душе...

4)у Трэмпа явно есть проблемы со снятием дотов - опять же в чом причина?решать вопрос просто перенося его в менее ответсвенную патю можно но не до бесконечности...

5) у каждого барада и чантера должы быть вставлены 3 руны - сорвавшийся с цепи(500болты на пати), наследие дайна(10 базы), ветра тундры(15%капа спелок)....вчера осмотрел 2-3 бафероф - вроде были так украшены но надо проверить всех.

6)ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРОВЕСТИ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ С НОВИЧКАМИ НА ТЕМУ САЙТА. вопросы типа "а сколько у меня дкп" - стары как мир и все к ним привыкли...но когда новички даже не знаю что такое дкп...и не понимают впринципе как происходит рол это совсем другое.

7) решить вопрос с парсом и детриментом (прежде всего у всех хилоф) без этого мы даже скажем на хард трубача сходить не сможем. хотя буквально в понедельник состав на хард храм был.

думаю там принципиально закрыть этот вопрос буквально для 2-3 человек....

так же предлагаю в обязательном порялке каждому игроку пополнить свой личный раздел 3мя простыми цыфрами.

параметры соло:

критшанс

критическая обшая защита

здоровье.

что это даст: вычленим просевших, сможем детально уделить внимание одежде/украшениям. и ходить в зоны фармить не просто так от нечего делать а целенапрвалено. также будем иметь общеепредставление о состоянии одетости рейда. заодно хотябы заставим всех зайти на форум ...

как вариант можно дописывать каких на взгляд самих людей вешей им не хватает( в пределах убиваемых на данный момент мобов ессно).

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ты про это, то тут нечему прокать. А единственный повод почему слетает это слак чантеров.

post-7192-0-48219000-1325147389_thumb.pn

Изменено пользователем Шустрикк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про фанатичное посвящение =)

дамажный прок инков на пати. работает когда инки сами дамажат.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) у каждого барада и чантера должы быть вставлены 3 руны - сорвавшийся с цепи(500болты на пати), наследие дайна(10 базы), ветра тундры(15%капа спелок)....вчера осмотрел 2-3 бафероф - вроде были так украшены но надо проверить всех.

Можно поподробней? Никогда не понимал до конца принцип действия этой руны. Если так как у тебя написано, то наверно ее надо ставить ВСЕМ, т.к. получается что она даст больше чем любая другая руна. Да еще и на пати прок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про фанатичное посвящение =)

дамажный прок инков на пати. работает когда инки сами дамажат.

Ясно )) тот я думаю ничего в спелках не нашел ) в тенях последняя ветка

post-7192-0-54531800-1325149627_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету прав абсолютно. наши эти ежедневные походы по изи своей окончательной цели уже вот-вот достигнут, я надеюсь, и мы упремся в то, что шмот есть, перед нами хард, а игроки банально не в курсе что они должны делать. ( что само по себе, конечно, ненормальная ситуация) .

Особенно это все актуально ввиду того, что у нас сейчас новичков - бОльшая часть рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней? Никогда не понимал до конца принцип действия этой руны. Если так как у тебя написано, то наверно ее надо ставить ВСЕМ, т.к. получается что она даст больше чем любая другая руна. Да еще и на пати прок.

дать точную формулу её работы я немогу =( знаю что работает приблизительно так как я и написал увеличмвает размер хита абилок...

проверял на чучеле месяца 2 назад..бил 10 эпик чучел с руной и без нее ориентировался на самую дамажную абилку - ликвидация

без этой руны средний хит ликвидации был дето 260 с ней 290...

руна действительно полезная. вот тока всем её носить не надо ибо они не стак 2х человек в группе хватить должно за глаза. точно так же как и на наследие дайны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно )) тот я думаю ничего в спелках не нашел ) в тенях последняя ветка

Фанатичка возможно не работает потому что у новых инков не хватает крита на критическую атаку или заклинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно. в изи кратуке надо ~160 крита гдето...с учотом бардов чтоб было меньше они должны в ценном шмоте прошлого аддона ходить=)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же предлагаю в обязательном порялке каждому игроку пополнить свой личный раздел 3мя простыми цыфрами.

параметры соло:

критшанс

критическая обшая защита

здоровье.

По неизвестной причине не могу редактировать тему "Лаэлли". Информация, там указанная, устарела уже минимум на неделю.

Полуэкт, пожалуйста, или как-то поправь это косяк (если возможно) или удали тему совсем, я заведу новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаэли это здорово что ты оперативно так реагируеш но к сожалению мое предложения пока не получило одобрения руководства и команд никаких официальных вроде не поступало.

а до тех пор пока решения не будут спускаться строго с верху и носить обязательный характер. это пользы не принесет...потому как те ради кого это делается как правило на форум и не вылазят и не чешутся...

то что ты сразу переукрашаешся и все делаеш по возможности оперативно я понял в то момент когда через 5 сек после получения дальнобойного оно уже было на тебе украшенное эпик вставкой 9го тира =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неизвестной причине не могу редактировать тему "Лаэлли". Информация, там указанная, устарела уже минимум на неделю.

Полуэкт, пожалуйста, или как-то поправь это косяк (если возможно) или удали тему совсем, я заведу новую.

Не могу никак ничего поправить, к сожалению :( Можешь завести новую, если тебе так проще. А лучше сначала заведи и посмотри - в новой теме ты сможешь редактировать 1-е сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) работа по украшениям проводится постоянно. Вроде уже всем доведено, что есть рейд-банк и что можно брать ману. на украшалки.

2) тут ты прав. Н оесть одно НО. К примеру Мурочка и Эдмур не могут видеть наше Досье по неизвестным мне причинам. Фай дал понять что дело в том, что они еще не входили на форум...

3) Тут прав скорее всего Аменик. Т.к. крита у новичков возможно и не зватает...

4) Отправлен к Аменику.

6,7) Полностью согласен. Постараюсь со 2го января начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно. в изи кратуке надо ~160 крита гдето...с учотом бардов чтоб было меньше они должны в ценном шмоте прошлого аддона ходить=)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить про фанатичное посвящение, т.к. сама начала играть инком. Думаю, его нет в парсе, т.к. у новых инков оно не взято в од. Также, впрочем, как и у меня. Почитав описание, мне показалось что вероятность прока и сам урон невелики и тратить 5 од на нее не стоит. Очевидно, я ошибалась)) Если действительно есть толк, обязательно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с парсом и детриментом хоть застрелите, пока разобраться не смог.

Версия парса разнится с инструкцией на него (то что на норрате), поэтому поломав часок голову - сдался.

Прошу помочь, что скачать, куда посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с парсом и детриментом хоть застрелите, пока разобраться не смог.

Версия парса разнится с инструкцией на него (то что на норрате), поэтому поломав часок голову - сдался.

Прошу помочь, что скачать, куда посмотреть.

http://advancedcombattracker.com/download.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос, хоть я и не хил все равно интересно, где можно посмотреть что именно нужно забить в детримент для изи\хард ? (Спелл\Моб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дерати- большпя часть украшей легенда/8 тир - маны чтоли не дают?

Абдель - плащнужно выбить, красный украс в палку, доукрасить и заменить часть белых

Лаэлли- терроризировать с репой - должна заменить вставки красные

Васу - нет вообше рун с групп проками, ни дайна не ветров

Дерати- нет ветров

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...