Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, удалил этот файл из каталога и вроде разбой на скрипке перестал играться после зонинга, что уже плюс. Про фразы "не от имени персонажа" не проверял пока :0)

Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, удалил этот файл из каталога и вроде разбой на скрипке перестал играться после зонинга, что уже плюс. Про фразы "не от имени персонажа" не проверял пока :0)
А ты обновы мода ставишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее обновление которую ставил после лу 52 вроде было.
Понятно...))

Последнее обновление - это которое через апдейтер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже и не знаю что это за зверь :0). Как то я привык своими руками все делать. Так хоть видишь, что и куда копируешь. Точно все будет работать? :0))

Почитал наискосок - разбираться лень :0). У меня интрефейс твой в каталоге ui\eqmap весь лежит. В сомнениях я в общем.

Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет, Fuego! Вопрос такой: была такая штука как Infocenter и она что-то перестала работать, подскажи можно ли его реанимировать? :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Fuego! Вопрос такой: была такая штука как Infocenter и она что-то перестала работать, подскажи можно ли его реанимировать? :0)
Добавить строчку:

<include>_ProfitUI_InfoCenter.xml</include>

в блок <eq2ui_custom.xml:"Custom"> файла eq2ui_custom.ini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что установила твой мод. Спасибо за максимальную сохранность оригинальных деталей классического интерфейса(от обычного "профита" мне стало тошно ппц как).

Вопросы все же возникли:

1) Окно враждебных заклинаний ничего не показывает. На мне висят доты, я вижу их в крестах под ником, я могу снять их банкой, но в окне - пусто. - пока вопрос открыт, так как на другом персе все ок.

2) Окно поддерживаемых заклинаний. Какой это файл? Я хочу оставить оригинальное, потому что куча текста и окно на четверть экрана - это не совсем то что мне нужно, а опции управлять текстом там нет )

3) Окно поддерживаемых заклинаний не двигается. Я могу только вертикально расширять его. Так задумано?

4) Окно группы - могу ли я сама вручную удалить иконки классов? И расположить "пять абилок" НАД полоской хп, а не справа как сейчас.

5) Хотбары не двигаются, потому что двигаются только за область скрола. Два заползло за край окна скролом(я так спецом делала в оригинальном профите) и теперь никуда. Как их достать? (

6) Если я внесу изменения в какие-то xml файлы, то при автоапдейте все это снесется нафиг? )

Изменено пользователем Silit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Окно враждебных заклинаний ничего не показывает. На мне висят доты, я вижу их в крестах под ником, я могу снять их банкой, но в окне - пусто. - пока вопрос открыт, так как на другом персе все ок.

2) Окно поддерживаемых заклинаний. Какой это файл? Я хочу оставить оригинальное, потому что куча текста и окно на четверть экрана - это не

совсем то что мне нужно, а опции управлять текстом там нет )

eq2ui_MainHUD_Maintained.xml

Заменяешь на собственный и ставишь на нем атрибут "только для чтения", чтобы апдейтер его не `обновил`.

3) Окно поддерживаемых заклинаний не двигается. Я могу только вертикально расширять его. Так задумано?
В настройках окна убери галочку "Клики сквозь окно" (или как-то так...). Горизонтальное изменение размеров производится строго по ширине внутренних блоков - т.е. больше чем ты думаешь. )

4) Окно группы - могу ли я сама вручную удалить иконки классов? И расположить "пять абилок" НАД полоской хп, а не справа как сейчас.
Удаление иконок не уменьшит ширину блоков каждого согруппника. Надо изменять расположение, размеры и математику транформации блоков всего окна.

5) Хотбары не двигаются, потому что двигаются только за область скрола. Два заползло за край окна скролом(я так спецом делала в оригинальном профите) и теперь никуда. Как их достать? (
Выставить вид рамки "Нет" и использовать для перемещения появившуюся, с правой стороны окна, область.

6) Если я внесу изменения в какие-то xml файлы, то при автоапдейте все это снесется нафиг? )
Выставление атрибута "только для чтения" тебе в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а можно как-то из этой сборки вытащить только пункты меняю, где авто отказ от лута, и отображение титулов, групп, но при этом оставить любимые иконки 3*3 где быстрая настройка графики, звуков и яркости.....и окна группы и рейда, где много настроек через файл _FuegoUI_Settings_GroupMembers.xml и _FuegoUI_Settings_Player.xml что бы вставить это дело в проффит, уж больно привык к нему, а эти функции полезныеи хотелось бы перенести туда....прошу совета как это сделать

Изменено пользователем 4EJLO6PEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Fuego подскажи пожайлуста где можно найти настройки кулдаун (для горячих клавишь) и как можно их выставить.

Изменено пользователем Greyhaired
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Fuego подскажи пожайлуста где можно найти настройки кулдаун (для горячих клавишь) и как можно их выставить.

Искать их не надо - установи (в настройках окна панели) вид рамки для нужной панели горячих клавишь в значение "Рамка и заголовок".

P.S. Читаем "FuegoUI readme.pdf"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, вот такой белый квадрат у тёмного рыцаря нормальная ситуация или здесь что-то не так? Пробовал переустанавливать с нуля и различными способами, всё равно остаётся и раздражает.

image000192.jpg

(Указано красной стрелкой. Ник скрыт)

Изменено пользователем Сатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, вот такой белый квадрат у тёмного рыцаря нормальная ситуация или здесь что-то не так? Пробовал переустанавливать с нуля и различными способами, всё равно остаётся и раздражает.

image000192.jpg

Спасибо. Подправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подправил.

Странно, это проблема достаточно давно существует (существовала)...

Тебе спасибо Fuego, за интерфейс и за оперативность:)

P.S.

Обновил, проверил. Тоже самое осталось%(

Изменено пользователем Сатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, это проблема достаточно давно существует (существовала)...

Здесь так "если о проблеме/недочете не известно - значит её/его нет"

Обновил, проверил. Тоже самое осталось%(

Файл отчета (modequ-log-000.html) прикрепи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь так "если о проблеме/недочете не известно - значит её/его нет"

Файл отчета (modequ-log-000.html) прикрепи

АП

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...