Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Есть еще одна давняя проблема : окно группы не отображает последнего члена группы хотя место в окне есть

Знаю. Будет делаться альтернативный вариант для верт./гориз. видов. Позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вообще окно группы исчезло((. И альт+G не помогает.

А что ты сделал?

Удали из файла настроек интерфейса этого персонажа (пример: "Barren Sky_Дейвулар_eq2_uisettings.xml") строчку с <Window Name="GroupMembers" ... />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то не так сделал . Но установил ModEQU , в папку ModEQU скопировал файл FuegoUI , запустил modequ.cmd , ModEQU скачал файлы и всё . Когда зашёл в игру , каких любо изменений не произошло в плане интфейса . буду признателен , если кто нить скажет что я не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то не так сделал . Но установил ModEQU , в папку ModEQU скопировал файл FuegoUI , запустил modequ.cmd , ModEQU скачал файлы и всё . Когда зашёл в игру , каких любо изменений не произошло в плане интфейса . буду признателен , если кто нить скажет что я не так делаю

Называй, пожалуйста, всё своими именами. У меня пока только одни вопросы и ни одного ответа.

Что это за папка ModEQU? Папка апдейтера или папка модификаций?

"файл FuegoUI" - что это за файл такой?

Вопрос по апдейтеру - отчет присоедини к сообщению - файл modequ-log-000.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Поставил последнее обновление на сборку интерфейса, появилось новое окошко автоатаки с иконкой.....

Можно ли как то уменьшить размер иконки и ширину самой полоски прокрутки?

как то не вписывается ента штуковина в саму сборку больно она грубовата получилась (это мое мнение)

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последнее обновление на сборку интерфейса, появилось новое окошко автоатаки с иконкой.....

Можно ли как то уменьшить размер иконки и ширину самой полоски прокрутки?

как то не вписывается ента штуковина в саму сборку больно она грубовата получилась (это мое мнение)

Вопрос о визуальной состовляющей = скриншот.

Иконка не изменяется в размерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Fuego!)

Скачала ваш профит стонвуд.

Вопросы:

1- хотелось бы вернуть старое окно брокера, что нужно сделать?

2- хотелось бы вернуть старое окно квестов( которое на экране, а не во вкладке по J)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала ваш профит стонвуд.

Profit - это Profit. Это название мода а не само понятие модов.

Вопросы:

1- хотелось бы вернуть старое окно брокера, что нужно сделать?

2- хотелось бы вернуть старое окно квестов( которое на экране, а не во вкладке по J)

  • добавить UI\{ModsFolder}\eq2ui_Inventory_Market.xml и UI\{ModsFolder}\eq2ui_Journals_Active.xml в <exc> файла профиля модификации (см. раздел "Настройка .meu-файлов (управление профилями модификаций)" в файле ModEQU.pdf)
  • удалить файлы eq2ui_Inventory_Market.xml и eq2ui_Journals_Active.xml из папки мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуй Fuego !!!

Извиняюсь если повторяюсь с вопросом,просто ненашел полного ответа который нужен.

Скачал недавно твою сборку "FuegoUI StoneWood" и все в ней хорошо НО,мне оч непривычно и неудобно пользоваться таким маленьким окном Брокера,окном Инвентаря (самого инвентаря а не сумок) ...

скажи пожалуйста как вернуть им стандартный вариант изображения.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал недавно твою сборку "FuegoUI StoneWood" и все в ней хорошо НО,мне оч непривычно и неудобно пользоваться таким маленьким окном Брокера,окном Инвентаря (самого инвентаря а не сумок) ...

скажи пожалуйста как вернуть им стандартный вариант изображения.

Добавить

UI\{ModsFolder}\
eq2ui_Inventory_Inventory.xml

UI\{ModsFolder}\
eq2ui_Inventory_Market.xml

в блок <exc>...</exc> профиля модификации FuegoUI (раздел документации 'Настройка .meu-файлов (управление профилями модификаций)').

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в текущей версии добавить сообщение о снятии проклятия в _Cures.xml? Что за флажок говорит о том что это проклятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в текущей версии добавить сообщение о снятии проклятия в _Cures.xml? Что за флажок говорит о том что это проклятие?

Что значит "в текущей"?

P.S. Сообщения о снятиях дотов только с ключом UTF8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "в текущей"?

Это значит - в той версии, которую можно скачать сейчас с сайта. Или следовать рекомендации из сообщения №161 этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит - в той версии, которую можно скачать сейчас с сайта. Или следовать рекомендации из сообщения №161 этой темы?

Насколько мне известно, с форума мод не скачивается. Вот профиль для апдейтера (который не имеет понятия версии) - да, это есть.

Раз вы так и не удосужились указать конфигурацию мода - отвечаю как есть:

В файле _Cures.xml:

vCureCode=( &apos;!&apos;flag_CodeAvailable ? vCureCode : vCureCode ## vCode ## vCRLF )

vCureCode=( &apos;!&apos;flag_CurseAvailable ? vCureCode : vCureCode ## &apos;do_file_commands CureCurse.txt&apos; ## vCRLF )

vCureCode=vCureCode ## &apos;target_previous&apos;

Следовательно, в каталоге игры нужно создать файл CureCurse.txt с командой сообщения или что там нужно. Можно список команд. Сохранять в "UTF-8 без BOM-сигнатур" - это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Что до конфигурации мода - это какая-то непонятная категория. Есть norrath.ru, есть файл на нём. А версии, конфигурации - это мне неведомо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос собственно такой . Давно не играл трубадуром , а вчера вот сел и у радара не нашел сортировки ((( Тоесть показывает всегда по удаленности . Подскажите - это просто я не нашел где менять сортировку ? или это фишка подификации ? Если фишка - сразу второй вопрос - как вернуть стандартный радар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно такой . Давно не играл трубадуром , а вчера вот сел и у радара не нашел сортировки ((( Тоесть показывает всегда по удаленности . Подскажите - это просто я не нашел где менять сортировку ? или это фишка подификации ?

При модинге спрятан заголовок таблицы. Не вижу смысла в одном столбце сортировки - если его использовать, как тогда вернуться к сортировке по удаленности? Хотя, может я просто не разобрался.

Если фишка - сразу второй вопрос - как вернуть стандартный радар ?

"Удалить" файл eq2ui_MainHUD_Tracking.xml - т.е. занести его в <exc>-список, согласно описанию апдейтера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Fuego!

В окне осмотра другого персонажа вкладка Биография у меня имеет странный вид: нет никакой информации, а только какие то комментарии разработчика :0). Как это поправить? Да и расу персонажа не показывает тоже :0)

post-1143-1263726526,66_thumb.jpg

Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне осмотра другого персонажа вкладка Биография у меня имеет странный вид: нет никакой информации, а только какие то комментарии разработчика :0). Как это поправить? Да и расу персонажа не показывает тоже :0)

Если обновиться, то это не должно быть. Я к тому, что у тебя старье какое-то. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обновиться, то это не должно быть. Я к тому, что у тебя старье какое-то. ))

Я регулярно обновляю :0) какой файл за это отвечает? :0)

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регулярно обновляю :0) какой файл за это отвечает? :0)

Проснись))

Прописано обновление в "GameFolder = D:\Games\EverQuest II RU\", а потом пишется инфа, что

"Информация: Операции по обновлению/удалению модификаций будут производится в каталоге 'C:\EverQuest 2\UI\EQmap\'"

Подчеркнутые части должны быть одинаковыми.

P.S. И вместо GameFolder уже давно GamePath... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удалить" файл eq2ui_MainHUD_Tracking.xml - т.е. занести его в <exc>-список, согласно описанию апдейтера.

В мануале не нашел про <exc>-список . Сейчас файл 12-FuegoUI_StoneWood.meu имеет такой вид:

<var>

Segoe_UI

</var>

<exc>

eq2ui_MainHUD_Tracking.xml

</exc>

После изменения в файле запустил его 2 раза ( на всякий случай , окно обновления закрывается сразу , стоит ХР . В Висте окошко остается - можно посмотреть что обновилось или нет )

Шрифт изменился - все ок . Радар - нет . Он сейчас так и остался из модификации . В чем ошибка ? Почему не вернулся стандартный ?

А можно предложение ? Ну - может сделать в настройках окна - рамки -нет , вариант как щас , а с рамкой - как в стандартном с возможностью сортировки ? .

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Тиу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...