Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

А какие файлы вытащить из мода и скопировать в папку с модом который стоит у меня,и что и где прописать что бы показывало окно группы и окно перса с иконками какой класс ваш перс,персы в пати,кресты для снятия эффектов под окном хп мп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Fuego. В сборке есть панель Действующих эффектов, на ней отображаются временные эффекты, как можно поставить на них таймер по примеру панели поддерживаемых эффектов.

В вашей сборке я использую панель поддерживаемых эфектов от сборки Визлоук (нет лишних надписей, время использования отображается прямо на иконке заклинания). Хотелось бы что нить подобное иметь на панели Действующих эффектов. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Greyhaired
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Fuego. В сборке есть панель Действующих эффектов, на ней отображаются временные эффекты, как можно поставить на них таймер по примеру панели поддерживаемых эффектов.

В вашей сборке я использую панель поддерживаемых эфектов от сборки Визлоук (нет лишних надписей, время использования отображается прямо на иконке заклинания). Хотелось бы что нить подобное иметь на панели Действующих эффектов. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Нельзя сделать того что игра не поддерживает как данные, которыми можно оперировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego у меня такой вопрос. Решила перейти на твою модификацию. При первой загрузке все было хорошо. Вверху появилась панель статистики как в профите нижняя.

При следующей загрузке у меня эта панель в твоем моде пропала. Ее можно как нибудь вернуть?

post-1590-1254657845,63_thumb.jpg

Изменено пользователем Asimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego у меня такой вопрос. Решила перейти на твою модификацию. При первой загрузке все было хорошо. Вверху появилась панель статистики как в профите нижняя.

При следующей загрузке у меня эта панель в твоем моде пропала. Ее можно как нибудь вернуть?

Подправил логику отображения панельки - одновись и посмотри как все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... :)

Профиль модификации ProfitUI удали из папки апдейтера.

Нет, пожалуй не так просто - сначала файл "11-ProfitUI_[Rus].meu" переименовать в "-ProfitUI_[Rus].meu" (т.е. чтобы вначале был дефис). Запустить апдейтер и только после отработки апдейтера - удалить "-ProfitUI_[Rus].meu".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego я переименовала как ты написал. Сначало чтобы дефис был, обновилась, потом удалила.. А панельки все так и нету(( Мож все полностью снести ( всю папку profit UI -куда у меня и профит и FuegoUI ставился) и поставить только твой мод заново?

Изменено пользователем Asimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego я переименовала как ты написал. Сначало чтобы дефис был, обновилась, потом удалила.. А панельки все так и нету(( Мож все полностью снести ( всю папку profit UI -куда у меня и профит и FuegoUI ставился) и поставить только твой мод заново?

Ну этот вариант самый прямой. :)

Кинь всеже отчет когда произодилось удаление Профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот вариант самый прямой. :)

Кинь всеже отчет когда произодилось удаление Профита.

modequ-log-000.html

есть файл с названием _InfoBar.xml

так и должен называться?)eq2ui впереди не надо?)

Изменено пользователем Asimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modequ-log-000.html

есть файл с названием _InfoBar.xml

так и должен называться?)eq2ui впереди не надо?)

Файл eq2ui_HUD_Zoning.xml из мода FuegoUI установился (в нем производится вкл./выкл. панельки статов) - должно работать. :unsure:

А что до названия файла - файл не из стандартного интерфейса (т.е. такого файла нет в папке \UI\Default) [самопальный он] - поэтому можно называть как душе угодно (в разумных пределах, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Fuego

У меня такая же проблема как у Asimka, и ,кажется, я понял в чём, но не смогу решить её самостоятельно.

Если раньше, т.е. до последнего обновления интерфейса(FuegoUi), достаточно было настроить расположение окон и прочего на одном персонаже, сохранить файл настроек и загрузить на любом другом персонаже, то в итоге всё было идеально и идентично тому что настроил. То сейчас настроив на персонаже интерфейс и загрузив его на другом персонаже в итоге имеем нечто похожее, но с существенными отклонениями. Допустим, настройки прозрачности и блокировки сбрасываются, а так же пропадает информационная панель снизу, причём пропадает навсегда до сноса файла настроек. Настраивать на каждом персонаже, если честно, очень ломает. Можно ли как то исправить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То сейчас настроив на персонаже интерфейс и загрузив его на другом персонаже в итоге имеем нечто похожее, но с существенными отклонениями. Допустим, настройки прозрачности и блокировки сбрасываются, а так же пропадает информационная панель снизу, причём пропадает навсегда до сноса файла настроек. Настраивать на каждом персонаже, если честно, очень ломает. Можно ли как то исправить эту проблему?

А как ты сейчас загружаешь, Если учесть, что внутриигровая система неработоспособна (в плане русских имен)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и раньше, сохранив конфиг с настройками под другим именем, например "Barren Sky_12345_eq2_uisettings". Раньше всегда так делал и всё было замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и раньше, сохранив конфиг с настройками под другим именем, например "Barren Sky_12345_eq2_uisettings". Раньше всегда так делал и всё было замечательно.

Делаешь правильно... но не надо переоценивать возможности мода (этого, да и других тоже) - он не управляет загрузкой/сохранением настроек интерфейса - всё это делает наш любимой, и после каждого обновления еще более любимый, клиент игры.

Еще момент - а действительно ли данные по прозрачности и т.п. сохраняеются в файл (не всмысле - "не должны вообще")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь правильно... но не надо переоценивать возможности мода (этого, да и других тоже) - он не управляет загрузкой/сохранением настроек интерфейса - всё это делает наш любимой, и после каждого обновления еще более любимый, клиент игры.

Еще момент - а действительно ли данные по прозрачности и т.п. сохраняеются в файл (не всмысле - "не должны вообще")?

Ну как сказать, как я уже говорил, до последнего момента сохранялось и то и другое и третье. Теперь видимо придётся вручную на каждм персонаже настраивать...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Котенок когда спал нажал)))

Есть еще одна давняя проблема : окно группы не отображает последнего члена группы хотя место в окне есть

Изменено пользователем MikeLJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...