Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Не пойму что делаю не так ((( Обновляет файлы как бы не указывал . В чем ошибка ?

Дело в том, что у файлов, кроме имени, есть еще и расширение. И то, что система (ОС) их не показывает - еще не значит, что его нет.

В твоем случае, в <exc> надо указать полные названия файлов (с расширениями, т.е.):

UI\Profit\eq2ui_Journals
.xml

UI\Profit\eq2ui_Journals_Active
.xml

UI\Profit\eq2ui_Journals_Quest
.xml

UI\Profit\eq2ui_MainHUD_Achievements
.xml

UI\Profit\eq2ui_MainHUD_MainChat
.xml

UI\Profit\eq2ui_MainHUD_Persona
.xml

UI\Profit\eq2ui_MainHUD_ZoneReuse
.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет папки мода. стоит eqmap+, который, к сожалению, перестали поддерживать :(

Если используется(-ются) мод(-ы) -- значит папка мода есть. :)

А если вспомнить что EQMAP+ состоит из мода карты + небольшого набора окон из FuegoUI и нескольких модов других окон, то можно сделать так:

  1. установить апдейтер и в процессе установки указать:
    • устанавливать профили для модов "EQ2MAP [Rus]" и "FuegoUI StoneWood"
    • папку для модов (#2 этап установки) = EQMAP (вообщем ту, в которой сейчас находится устаревший мод EQMAP+)

[*]открыть на редактирование файл 12-FuegoUI_StoneWood.meu из папки установленного апдейтера и между тэгами <inc>...</inc> вставить строчки:

UI\{ModsFolder}\_AutoAttackBar.xml

UI\{ModsFolder}\_Cures.xml

UI\{ModsFolder}\_FuegoUI_Settings_Cures.xml

UI\{ModsFolder}\_FuegoUI_Settings_GroupMembers.xml

UI\{ModsFolder}\_FuegoUI_Settings_Player.xml

UI\{ModsFolder}\_FuegoUI_Settings_Raid.xml

UI\{ModsFolder}\_FuegoUI_Settings_StartMenu.xml

UI\{ModsFolder}\_QuickSlots.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_Detrimental_Effects.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_Effects.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_Experience.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_GroupMembers.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_ImpliedTarget.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_Player.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_Raid.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_StartButton.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_StartMenu.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_Target.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_ButtonStyles.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_CommonElements.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_Dropdown_Template_14.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_Dropdown_Template_14_LoginScene_CharacterServer.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_DropdownStyles.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_FrameStyles.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_IconStyles.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_ShadowStyles.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_SpecialElements.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_Templates.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_TextStyles.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_WindowElements.xml

UI\{ModsFolder}\readme FuegoUI.pdf

UI\{ModsFolder}\Images\FuegoUI_CommonElements.tga

UI\{ModsFolder}\Images\FuegoUI_Target01.tga

UI\{ModsFolder}\Images\FuegoUI_Widgets01.tga

UI\{ModsFolder}\Images\FuegoUI_Widgets02.tga

UI\{ModsFolder}\Images\FuegoUI_WindowElements02.tga

UI\{ModsFolder}\Images\Icons\icon_ss22.dds

UI\{ModsFolder}\Images\Icons\icon_ss5.dds

UI\{ModsFolder}\Images\Icons\icon_transp1.dds

[*]всё в том же 12-FuegoUI_StoneWood.meu - между тэгами <var>...</var> вставить:

UTF8

[*]открыть на редактирование файл eq2ui_custom.ini из папки установленного апдейтера и между тэгами <eq2ui_custom.xml:"Custom">...</eq2ui_custom.xml:"Custom"> вставить строчку:

<include>_ProfitUI_InfoCenter.xml</include>

[*]перейти по ссылке (а там по другой ссылке...) и скачать профиль модифицированного файла клиента игры. Устанавливать по его инструкции по установке.

[*]запустить апдейтер и установить/обновить моды и делать это периодически

[*]играть со всеми вытекающими... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подробный ответ, вот только (сори за настырность) у меня тогда установится весь мод FuegoUI? просто дело в том, что мне хотелось бы иметь только модифицированные окна группы, плейера, таргета и рейда. ну и карту конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подробный ответ, вот только (сори за настырность) у меня тогда установится весь мод FuegoUI? просто дело в том, что мне хотелось бы иметь только модифицированные окна группы, плейера, таргета и рейда. ну и карту конечно :)

Никто ничего не читает... Извините за прямоту - но почитайте здесь -- что есть апдейтер и что он позволяет делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать и понять - это разные вещи. Вы просто не учитываете, что для некоторых (особенно для девушек) это может быть сложновато :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать и понять - это разные вещи. Вы просто не учитываете, что для некоторых (особенно для девушек) это может быть сложновато :beee:

у меня тогда установится весь мод FuegoUI?

Тогда ответ - "Нет - устанавливаться и обновляться будут только определенные окна (которые входили в EQMAP+)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ответ - "Нет - устанавливаться и обновляться будут только определенные окна (которые входили в EQMAP+)".

спасибо

Изменено пользователем Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет ))

Установил EQ2MAP [Rus]" и "FuegoUI StoneWood" , пока нашел одну проблему, в окне подсказок по заданиям неотображается текст заданий.

Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил EQ2MAP [Rus]" и "FuegoUI StoneWood" , пока нашел одну проблему, в окне подсказок по заданиям неотображается текст заданий.

Что делать? 

С размером окна поигаться; галочки у квестов подергать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления не смогла настроить окно группы, чтоб не отображать в нем себя. сделала все как в описании ( изменила true на fasle в соответсвующем файле), результата нет :(

(сори, Fuego, я Вас, наверное, уже достала :blush: )

_FuegoUI_Settings_GroupMembers.xml

Изменено пользователем Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления не смогла настроить окно группы, чтоб не отображать в нем себя. сделала все как в описании ( изменила true на fasle в соответсвующем файле), результата нет :(

(сори, Fuego, я Вас, наверное, уже достала :blush: )

Все хорошо, только в описании написано false, а не fasle.

Не забудь его (файл) защитить от обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо и сори за вопросы блондинки :)

файл убрала из списка обновляемых, так же как и файл FuegoUI_Settings_Cures.xml, в котором сообщение о кьюре курсы сделала в /sh, а не в /say

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно, снова проблема. если брать вариант группы в 5 чел (без себя), то первый в группе оказывается без макросов рядом с его полоской жизни, а после нижнего еще висят бесхозные макросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вообще началось что-то ужасное(((( при входе в игру через лаунчер мод не работает, при попытке снять крест просто зависаешь. при входе черз utf8 я вылетаю с критошибкой. могу приложить отчет если надо. что делать?((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вообще началось что-то ужасное(((( при входе в игру через лаунчер мод не работает, при попытке снять крест просто зависаешь. при входе черз utf8 я вылетаю с критошибкой. могу приложить отчет если надо. что делать?((((((((((((((((

Отчет, скриншот окна группы, и скриншон окна ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншот ошибки. фалй с отчетом, который создает это окно, я не могу найти, хоть и записывала его название и пользовалась поиском.

скриншот окна группы будет, когда смогу в игру зайти

post-5053-1268597516,32_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншот ошибки. фалй с отчетом, который создает это окно, я не могу найти, хоть и записывала его название и пользовалась поиском.

скриншот окна группы будет, когда смогу в игру зайти

Не... файл отчета апдейтера - свежий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще скриншот ошибки и файл отчета

перс либо вылетает при добавлении в зону, с ошибкой или просто так. либо висит на добавлении в зону.

через лаунчер грузится, но при попытке что-нибудь скьюрить или воспользоваться макросом игра либо сразу виснет, либо в чат пишется какая нибудь ерунда типа ваше расположение... (и координаты), и потом все же виснет

post-5053-1268598667,67_thumb.jpg

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. При выборе в цель противника/друга/моба, в окне не отображаются бафы (этой цели). "/show_implied_target_effects 1" пробовал, не помогло. Бафы не отображаются. Также и с окном подразумеваемой цели. Помогите плиз :blush: . Когда-то решил такую же проблему в профите, но помоему там переключатель был. Если не чего не путаю.

Прежде чем написать в первый раз про эту проблему честно вечер ковырялся в форуме. К сожалению решения не нашел.

Еще хотелось бы спросить про имхо нужные вещи "ночное зрение" и пресеты графики "рейд", "качество", "скорость".

Имхо очень полезные кнопочки, которые присутствуют в профите. В этом моде не планируются?

Olga

С utf8 жена вылетала на зонинге и при попытке "сесть на коня/медведя". Решение в теме по модифицированному .exe.

Вдруг поможет. Хотя с крестами все норм было у нее.

Изменено пользователем NewDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewDen, спасибо, видимо, проблема в именно в этом - я только вчера добавила модифицированный файл поддерживаемых эффектов :)

Завтра попробую устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. При выборе в цель противника/друга/моба, в окне не отображаются бафы (этой цели). "/show_implied_target_effects 1" пробовал, не помогло. Бафы не отображаются. Также и с окном подразумеваемой цели. Помогите плиз :blush: . Когда-то решил такую же проблему в профите, но помоему там переключатель был. Если не чего не путаю.

Прежде чем написать в первый раз про эту проблему честно вечер ковырялся в форуме. К сожалению решения не нашел.

/con_version 1

Еще хотелось бы спросить про имхо нужные вещи "ночное зрение" и пресеты графики "рейд", "качество", "скорость".

Имхо очень полезные кнопочки, которые присутствуют в профите. В этом моде не планируются?

Планируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, проблема была в том, на что указал NewDen, еще раз спасибо ему. К "проблемным" видам транспорта можно отнести еще и мишку с Гинока, и просто обычного красного варга времен РОК :)

Скрин окошка с никому не принадлежащими баффами вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...