Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

После обновления нет файла _AutoOnMaintained.xml

Проверить наличие ключа альтернативных вариантов UTF8 в файле профиля мода. Если есть - приложи отчет апдейтера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После наката ЛУ57.

1. на окнах сумок отсутствууют кнопки "закрыть". приходится через правую кнопку закрывать или через инвентарь.

2. сделал кветы. последний этап - поговорить с НПС (сдать). в журнале не отображается статус "Выполнено"

Перезашел - показало по этим квестам. а во время игры статус не меняется.

3. какой файл удалить что бы окно меню-статуса было как стандартное. мне оно понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить наличие ключа альтернативных вариантов UTF8 в файле профиля мода. Если есть - приложи отчет апдейтера.

Его можно ставить с оригинальным everquest2.exe?

modequ-log-001.html

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Fuego, может вернешь пиктограммы в инвентаре к естесственным размерам? Теперь, в окне персонажа, вся эта мелкотравчатость не имеет смысла, ток вид портит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, уже воткнул этот ключик, но делу это не помогло :( Файл закачался, но окно поддерживаемых имеет только два вида - с текстом строго справа от пиктограмм и без текста. Как сделать так, чтобы отображались только крупные пиктограммы с кратким текстом? Это размер какой-то хитрый нун или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После наката ЛУ57.

1. на окнах сумок отсутствууют кнопки "закрыть". приходится через правую кнопку закрывать или через инвентарь.

крути настройки окна

2. сделал кветы. последний этап - поговорить с НПС (сдать). в журнале не отображается статус "Выполнено"

Перезашел - показало по этим квестам. а во время игры статус не меняется.

отображается/не отображается мод не контролирует

3. какой файл удалить что бы окно меню-статуса было как стандартное. мне оно понравилось.

"окно меню-статуса" - не уж-то это забойное название окна опыта? Тогда eq2ui_MainHUD_Experience.xml - прописать согласно документации в список исключений <ext>...</ext>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь :) Не имеет значения или смысла? :)

Смысла.

P.S. Запомните: Всё что круто - работает только под everquest2-utf8.exe. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, уже воткнул этот ключик, но делу это не помогло :( Файл закачался, но окно поддерживаемых имеет только два вида - с текстом строго справа от пиктограмм и без текста. Как сделать так, чтобы отображались только крупные пиктограммы с кратким текстом? Это размер какой-то хитрый нун или что?

Ты не читал список изменений мода! Я поступлю проще - будет тотальная диктатура на данный пунктик - читать устанете!

"настройки из файла _FuegoUI_Settings_Maintained.xml пока (?) не работают и не влияют на вид окна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не читал список изменений мода! Я поступлю проще - будет тотальная диктатура на данный пунктик - читать устанете!

"настройки из файла _FuegoUI_Settings_Maintained.xml пока (?) не работают и не влияют на вид окна"

Да, не читал, извини :(

А что насчет мелкотравчатости инвентаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет мелкотравчатости инвентаря?

Размер иконок такой же как и раньше в окне инвентаря: 32 пых... пикс... пикселя.

Расклад такой: увеличение иконок влечет за собой увеличение окна в целом... А если учесть, что еще надо все сумки открыть... да еще и банковские ячейки... -- вообщем не у всех широкоформатный моник на 22+ дюйма (1920x....) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер иконок такой же как и раньше в окне инвентаря: 32 пых... пикс... пикселя.

Расклад такой: увеличение иконок влечет за собой увеличение окна в целом... А если учесть, что еще надо все сумки открыть... да еще и банковские ячейки... -- вообщем не у всех широкоформатный моник на 22+ дюйма (1920x....) :)

Но теперь ведь инвентарь в окне персонажа, чтобы там все увидеть, придется его увеличить настолько, чтобы влез инвентарь с более круными значками... Разве нет?

Щас заскриню...

Изменено пользователем Бриззи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сорри если вопрос был,где что прописать что бы при вступлении в группу не дублировалось окно персонажа с полосками хп/маны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри если вопрос был,где что прописать что бы при вступлении в группу не дублировалось окно персонажа с полосками хп/маны?

Извиняюсь, что это уже где-то было написано - но думаю, что в "readme FuegoUI.pdf", у тебя на жеском диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бывает глюк - после выхода из группы остается окно группы со своим персонажем (у меня включено отображение себя там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз как мне от этого избавиться?????? На других персах такого нет.

Почитать документацию к FuegoUI (файл в папке модов).

Сменить вид рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стоит FuegoUI StoneWood.

возникла следующая проблема. в ящике для ресурсов, который ставится в ГХ, видны только последние 4 цифры от кол-ва ресурсов.

эту проблему можно как-то решить?

post-6211-1285679970,07_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит FuegoUI StoneWood.

возникла следующая проблема. в ящике для ресурсов, который ставится в ГХ, видны только последние 4 цифры от кол-ва ресурсов.

Навязывание стиля шрифта не прокатило... посему - увеличен размер иконок.

Обновляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. После одного из обновлений появилась такая графическая ошибка на таргете. Если моб эпический, то с другой стороны тоже белый квадратик. Использую вариант utf-8.

post-5053-1288800929,62_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...