Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Есть еще пара нюансов:

1. Кресты на рейдовом окне не работают.

2. Кресты в группе - в окне группы, когда включено отображение себя в нем, если вешается дот или проклятие, то вместо него пустая кнопка без пиктограммы.

Это временно, совсем кирдык или что-то не так обновилось? Файлы настроек меняли структуру? А то у меня они в списке того что не обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кресты на рейдовом окне не работают.

2. Кресты в группе - в окне группы, когда включено отображение себя в нем, если вешается дот или проклятие, то вместо него пустая кнопка без пиктограммы.

Это временно, совсем кирдык или что-то не так обновилось? Файлы настроек меняли структуру? А то у меня они в списке того что не обновлять.

Давай ты поставишь полный мод и будешь говорить об его неработоспособности.

Список измененных файлов есть в отчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было лучше - а щас не понятно - снимет илинет. особенно с проклятиями не ясно. тыкаешь - а спел не идет..

но это лирика.

вопрос - в окне перса нет кнопки Язык..

нельзя сменить язык. ну не возможно общаться с бобрами и на бг =)

в чате берешь в свойствах - выбрать язык - тоже не сохраняте - переходит на стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, здравствуй!

У тубя в связи с дополнением, я уверен, много дел, и поэтому не прошу спешить с ответом. Но буду благодарен, если дашь хоть маленькую подсказку. У меня по-прежнему вместо макро-кнопок белые квадратики (стоят профили Екумап, Фуего и Профит). Плюс, как я выяснил, у меня еще нет картинок, обозначающих класс (которые в кружочках - в окне персонажа и в окне группы).

Что делал:

1. Ставил минус перед названием каждого профиля, удаляя таким образом файлы, затем ставил заново.

2. Удалял полностью папку UI, обновлял ее через апдейтер, потом ставил снова файлы профилей.

3. Ставил профили поочередно.

4. Ставил с профитом и без профита.

5. Менял местами профили (по-разному их ранжируя цифрами в названии, чтобы скачивались они в разной очередности).

Ключей в файлах профилей никаких не стоит.

Что еще можно сделать? В чем здесь может быть проблема? я так понимаю, у меня нет некоторых картинок.

Буду очень благодарен за подсказку.

Лог-файл обновления профилей прилагаю.

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмен, привет!

Спасибо за совет. Однако я уже выбирал (Фуего), и проблему это не решило. А когда я ставлю Фуего и Профит - окно пета получается таким, как мне надо. Если только Фуего - окно пето большевато и не настраивается так, как мне нужно. В общем, задачу мою это не решает, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birs,

Поставь FuegoUI_StoneWood и отдельно окно пета с профита

только перед этим удали установленный профит

Изменено пользователем Юмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлюсь немного по поводу языка.

как мне сказали должна быть в окне персонажа - настройки..

так же язык можно выбрать в закладке Чата. но там он нНЕ СОХРАНЯЕТСЯ.

выбераешь любой - остается все равно тот же что и был.

вошел в стандартном интерфейсе - там меняется нормально. Сохранил и опять переключился на фуего. говорю теперь на другом языке - нов Фуего все равно не переключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмен, спасибо за подсказку. А при следующем обновлении модификатора окно пета не слетит обратно?

Вопрос с "изчезнувшими" кратинками на кнопках макроса и на классовых иконках в окне персонажа остается октрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказали должна быть в окне персонажа - настройки..

Тебе сказал "я-без-ума-от-Profit'а" - там это есть -- в стандартном нет.

Переформулируй.

так же язык можно выбрать в закладке Чата. но там он нНЕ СОХРАНЯЕТСЯ.

выбераешь любой - остается все равно тот же что и был.

вошел в стандартном интерфейсе - там меняется нормально. Сохранил и опять переключился на фуего. говорю теперь на другом языке - нов Фуего все равно не переключатся.

Гляну что у меня... Но если у меня сохраняет... - удалишь клиент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с "изчезнувшими" кратинками на кнопках макроса и на классовых иконках в окне персонажа остается октрытым.

Скрин выложи этого произвола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмен, привет!

Спасибо за совет. Однако я уже выбирал (Фуего), и проблему это не решило. А когда я ставлю Фуего и Профит - окно пета получается таким, как мне надо. Если только Фуего - окно пето большевато и не настраивается так, как мне нужно. В общем, задачу мою это не решает, к сожалению.

может попробовать просто Найти подходящее окно пета а не экспериментировать с той или иной Сборкой) Вот к примеру это..

DrumsUI_pet_2011-03-23.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмен, спасибо за подсказку. А при следующем обновлении модификатора окно пета не слетит обратно?

Вопрос с "изчезнувшими" кратинками на кнопках макроса и на классовых иконках в окне персонажа остается октрытым.

А чтобы не слетало окно, нужно просто повнимательней почитать Readme к той или иной сборке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты поставишь полный мод и будешь говорить об его неработоспособности.

Список измененных файлов есть в отчете.

не знаю зачем ты мну заставил еще раз вбивать все настройки, но я таки поставил "полный" мод

список вопросов тот же - кресты в рейд-окне не работают, в окне группы на себе в крестах нет иконок, голые кнопки

Изменено пользователем Бриззи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуего - так как мне удалять клиент или нет? dry.gif

а по поводу иконок и т.д. проблема не в фуего. файлы иконок стоят в стандартном..

кк вариант - удали все UI. сделай полное сканирование. он скачает его заново и потмо поставь фуего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуего - так как мне удалять клиент или нет? dry.gif

Не надо удалять. Окно в моде не соответствует оригинальному - вечером подправлю.

Можешь пока файл eq2ui_Popup_Language.xml удалить из папки модов и исключить в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня видно в интерфейсе:

Сделай скрин окна персонажа с открытыми статами, чтобы было видно название подкласса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил картинку в сообщении вверху (чтобы не пичкать тему картинками по сто раз). На всякий случай и текстом уточню: персонаж - мистик. 35 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую! Фуэго, ты уже наверняка в курсе что есть проблеммы со снятием крестов ;) резюмирую со своей позиции.

1. Имеется Инк 90.

2. Кресты и проклятия отображаются корректно во всех окнах, включая рейдовое.

3. невозможно снять в рейдовом окне.

4. Невозможно снять с себя.

5. снятие РАБОТАЕТ в окне группы (!!) но, только при условиях что крест действительно висит. Если щелкать по пустому полю - снятия не происходит (!!!) Сее кстати реально нудобно в горячке боя - у меня одна снималка на всё, и обычно я не целюсь в конкретный дот.

6. не отображатеся значок класса членов группы.

7. не отображаются макрокнопки быстрых заклинаний в окне Группы, Рейда, собственных параметров. Вместо них - 5 белых квадратов, которые не дают никакой реакции после нажатия по ним. В точности как на скрине выше.

Из интерфейсов только Новая карта и Фуэго. Никаких исключений никогда не забивал. Перекачиванние всего мода с ноля не исправляет ситуацию. Надеюсь что не бросишь проект, столкнувшись с такими трудностями! В ожидании апдейтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...