Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. После одного из обновлений появилась такая графическая ошибка на таргете. Если моб эпический, то с другой стороны тоже белый квадратик. Использую вариант utf-8.

Свежий отчет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отловила еще один баг (или как это правильно назвать).

Если в группе вылететь и быстро зайдя обратно, оказаться опять в этой же группе (как теперь возможно после последнего ГУ), то пропадают иконки макросов. Не помогает, если перепримут. Не помогает, если перезайти еще раз. Помогает только, если кикнешься из группы и потом перезайдешь.

post-5053-1289204037,95_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день

а можно как то вытащить настройку хот бара?чтобы в окне настройки панели появился выбор рамка и заголовок,чтобы появился кулдаун

и есть какой то подробный маунал, как сделать макрос кнопки группы,чтобы их было больше 5 и разместить их под крестами горизонтально,например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

а можно как то вытащить настройку хот бара?чтобы в окне настройки панели появился выбор рамка и заголовок,чтобы появился кулдаун

и есть какой то подробный маунал, как сделать макрос кнопки группы,чтобы их было больше 5 и разместить их под крестами горизонтально,например

Найди файл "readme FuegoUI.pdf".

P.S. По мативам поста: в отчеты будут добавляться ссылки на документации модов и выглядеть это будет так:

modequreport.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в том пдф файле про хот бар говорится,что нужно в настройках окна сделать рамку и заголовок,чтобы появился кулдаун,а вот какой файл за это отвечает-нет,чтобы вытащить и сделать по свою сборку

да и как то оч сумбурно про макрос кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в том пдф файле про хот бар говорится,что нужно в настройках окна сделать рамку и заголовок,чтобы появился кулдаун,а вот какой файл за это отвечает-нет,чтобы вытащить и сделать по свою сборку

да и как то оч сумбурно про макрос кнопки...

А с какой стати там это должно было быть написано?

Это документация для пользователей (readme), а не SDK для разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток)

Решила установить beta вариант, т.к. надоел UTF8 (не нравится, что нельзя входить через лаунчер и что при перезаходе на альта набирать пароль, ну и еще всякие мелочи). Мод у меня стоит не весь, а частично (отчет 000). Попробовала закачать бета-вариант таким образом (отчет 001), но видимо что-то неправильно сделала - при заходе в игру через лаунчер ни макросы, ни снятие крестов не работает. Поставила обратно utf8(. Научите, пожалуйста, как правильно сделать.

И попутно вопрос еще - я так поняла, в бета-варианте можно кьюрить и цель не перескакивает. А на макросы это распостраняется (солохилка, соловард, манакач там, например)?

modequ-log-000.html

modequ-log-001.html

Изменено пользователем Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

Решила установить beta вариант, т.к. надоел UTF8 (не нравится, что нельзя входить через лаунчер и что при перезаходе на альта набирать пароль, ну и еще всякие мелочи). Мод у меня стоит не весь, а частично (отчет 000). Попробовала закачать бета-вариант таким образом (отчет 001), но видимо что-то неправильно сделала - при заходе в игру через лаунчер ни макросы, ни снятие крестов не работает. Поставила обратно utf8(. Научите, пожалуйста, как правильно сделать.

И попутно вопрос еще - я так поняла, в бета-варианте можно кьюрить и цель не перескакивает. А на макросы это распостраняется (солохилка, соловард, манакач там, например)?

Установилось нормально, но т.к. ты теперь не в UTF8-варианте - надо еще добавить в список устанавливаемых файлов:

FuegoUI_QS_all_tt_HeartRequest.txt

FuegoUI_QS_all_tt_HeartShardRequest.txt

FuegoUI_QS_all_tt_ShardRequest.txt

FuegoUI_QS_Illusionist_tt_TimeWarp.txt

FuegoUI_QS_Troubador_tt_JestersCap.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установилось нормально, но т.к. ты теперь не в UTF8-варианте - надо еще добавить в список устанавливаемых файлов:

FuegoUI_QS_all_tt_HeartRequest.txt

FuegoUI_QS_all_tt_HeartShardRequest.txt

FuegoUI_QS_all_tt_ShardRequest.txt

FuegoUI_QS_Illusionist_tt_TimeWarp.txt

FuegoUI_QS_Troubador_tt_JestersCap.txt

В отчете 001 есть раздел "Чтение локальных профилей модификации", и в нем список "устанавливать только следующие файлы:...."

В этом списке присутствуют эти пять новых файлов. Но ниже, в списке скачанных или обновленных файлов эти файлы отсутствуют.

В моем каталоге UI тоже отсутствуют. По-видимому, я неправильно указала путь для скачивания, м.б. их надо в корневой каталог игры?

Заранее благодарю за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отчете 001 есть раздел "Чтение локальных профилей модификации", и в нем список "устанавливать только следующие файлы:...."

В этом списке присутствуют эти пять новых файлов. Но ниже, в списке скачанных или обновленных файлов эти файлы отсутствуют.

В моем каталоге UI тоже отсутствуют. По-видимому, я неправильно указала путь для скачивания, м.б. их надо в корневой каталог игры?

Заранее благодарю за помощь :)

А я что написал? Я указывал UI\{ModsFolder}\ вначале каждого файла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что написал? Я указывал UI\{ModsFolder}\ вначале каждого файла?

Спасибо. Последний нубский вопрос - эти файлы для бета-варианта тоже надо в корневой каталог?

_Cures.xml

_FuegoUI_Settings_Cures.xml

_QuickSlots.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Последний нубский вопрос - эти файлы для бета-варианта тоже надо в корневой каталог?

_Cures.xml

_FuegoUI_Settings_Cures.xml

_QuickSlots.xml

Нет, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modequ-log-000.html

Не получается все равно. При заходе через лаунчер вместо макросов белые квадратики и доты не снимаются.

Изменено пользователем Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modequ-log-000.html

Не получается все равно. При заходе через лаунчер вместо макросов белые квадратики и доты не снимаются.

Определись что тебе нужно! Зачем тебе 05-everquest2.exe.meu?

Что за бета-вариант?? :blink:

Расскажите всем :blush:

Все знают, если читают историю изменений мода в отчете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определись что тебе нужно! Зачем тебе 05-everquest2.exe.meu?

да я просто забыла его удалить из программы.

а нужно, т.е. хотелось бы - установить работающий мод без UTF8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю может уже было, но на всякий случай напишу. Использую не UTF-8 версию eq2.exe. Наверное всем известно что при сохранении своих настроек интерфейса - расположения окон, настроек чата и прочих при вводе команды /save_uisettings в русской версии игры получаем в папке с игрой файл с неразборчивым именем. Вместо этого можно написать:

/save_uisettings <имя1>_<имя2>_eq2_uisettings.xml

где имя1 и имя2 - название сервера и имя персонажа, вместо них можно и что-нибудь свое прописать

В итоге при команде /load_uisettings в окошке со списком настроек можно будет выбрать, то что мы сохранили и в читаемом виде.

А теперь вопрос к автору мода - поставил мод, отредактировал файл _FuegoUI_Settings_InfoBar.xml - для того чтобы панелька была сверху. Но при входе любым персонажем инфобар висит внизу. Переставляю. Альтаб в винду и обратно - инфобар снова внизу. Переставляю. Выхожу к списку персонажей, захожу другим - все заново.

Также, по мануалу увеличил размер шрифта строки ввода в чате, никаких изменений.

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос к автору мода - поставил мод, отредактировал файл _FuegoUI_Settings_InfoBar.xml - для того чтобы панелька была сверху. Но при входе любым персонажем инфобар висит внизу. Переставляю. Альтаб в винду и обратно - инфобар снова внизу. Переставляю. Выхожу к списку персонажей, захожу другим - все заново.

Также, по мануалу увеличил размер шрифта строки ввода в чате, никаких изменений.

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Что означает фраза "переставляю"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...