Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Только вот Собственное имя норм) А остальных членов группы только надписью Group member)) И все же лучше чем совсем без выделения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Собственное имя норм) А остальных членов группы только надписью Group member)) И все же лучше чем совсем без выделения)

Какой ты мелочный :)

DrumsUI Group v2011.01.25 - eq2ui_mainhud_groupmembers.xml v1.1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Уж какой есть)) Очередной поклон тебе! Что б делал без тебя не знаю! Не петрю в некоторых вещах, чего уж поделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Првиет! Млин, беда..не могу зайти в игру из под файла utf8-everquest2.exe..Сообщение сервер не доступен выводит! Это у меня только проблема или еще кто сталкивался ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, здравствуй!

Спасибо большое за мод (и вообще за всю работу), это очень-очень нужно и важно! Хилы вообще бы не знаю что делали, если бы не твой модификатор) Особенно удобно кьюрить :)

Кстати, вот по этому поводу и возник вопрос. Вдруг ты сможешь подсказать (прости, если туплю, информации по этому не нашел ни здесь, ни где либо еще): с чем может быть связано переключение цели при нажатии кнопок-крестов в окне группы? При этом цель переключается на предыдущую. Ну, вот, например, если я в группе с товарищем, и взял его в цель, то при кьюре на нем - цель переключается на меня. А если после этого я кьюрю себя - цель обратно переключается на него.

Файл МодЕК прикрепляю.

Буду благодарен за подсказку, в каком направлении рыть :)

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем может быть связано переключение цели при нажатии кнопок-крестов в окне группы? При этом цель переключается на предыдущую. Ну, вот, например, если я в группе с товарищем, и взял его в цель, то при кьюре на нем - цель переключается на меня. А если после этого я кьюрю себя - цель обратно переключается на него.

Попробуй ключ альтернативных вариантов Beta для мода - в нем реалиована система компенсации изменения цели. Единственный момент - в новой системе къюра отработка производится только когда дот есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, это исправило ситуацию.

При этом теперь вместо макро-кнопок на каждом персонаже группы - белые квадратики без картинок. Это можно исправить?

Буду очень благодарен за подсказку. Да я уже благодарен! Сколько нервов это сэкономит, когда таргет не переключается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовал Beta версию.. Очень стильно ..Понравилось! Думаю нужно вводить уже ) А по поводу не возможности зайти в игру через UTF8 )), то это Comodo мне мешал эдакий! усе исправил! сори за тавтологию если что!

Попробуй ключ альтернативных вариантов Beta для мода - в нем реалиована система компенсации изменения цели. Единственный момент - в новой системе къюра отработка производится только когда дот есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, это исправило ситуацию.

При этом теперь вместо макро-кнопок на каждом персонаже группы - белые квадратики без картинок. Это можно исправить?

Буду очень благодарен за подсказку. Да я уже благодарен! Сколько нервов это сэкономит, когда таргет не переключается)

Кстати при каждом клике по одной из 5 быстрых клавиш союзника в группе, цель меняется на предыдущую..((

Изменено пользователем Gaal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом теперь вместо макро-кнопок на каждом персонаже группы - белые квадратики без картинок. Это можно исправить?

У тебя мод только с Beta-ключем?

Кстати при каждом клике по одной из 5 быстрых клавиш союзника в группе, цель меняется на предыдущую..((

Какие ключи у мода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HINT: Указывая, в подписи, какие моды и с какими ключами альтернативных вариантов Вы используете - экономите мое время на понимание ситуации.

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HINT: Указывая, в подписи, какие моды и с какими ключами альтернативных вариантов Вы используете - экономите мое время на понимание ситуации.

Сори конечно, я использую ключи UTF8 и Beta..! И конечно я использую твой мод Fuego.

Изменено пользователем Gaal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори конечно, я использую ключи UTF8 и Beta..! И конечно я использую твой мод Fuego.

Глянул окно группы - на паблике всё отрабатывала как должно.

Опиши более детально: при каких условиях, состояние до, желаемое действие, действие, состояние после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, есть ли возможность подсказать, почему у меня вместо кнопок макросов белые квадратики? Так и должно быть в Бете, или это какая-то неисправность, которуя я могу поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, есть ли возможность подсказать, почему у меня вместо кнопок макросов белые квадратики? Так и должно быть в Бете, или это какая-то неисправность, которуя я могу поправить?

Если подсказки к кнопкам выводятся адекватные и ты с файлом icon_transp1.dds ничего не делаешь, то остается только ждать, когда я проверю окно в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул окно группы - на паблике всё отрабатывала как должно.

Опиши более детально: при каких условиях, состояние до, желаемое действие, действие, состояние после.

Если что извиняюсь..) обьясняю своими словами и как могу)

1) Допустим в цели Страж, вдруг Следопыт проваливается в красную зону по ХП, жмакаю спелл фурьковский "Снова в драку" (воспользовавшись одной из 5 маленьких иконок (для каждого класса индивидуальных, и настраиваемых по своему усмотрению)) , что получается, цель меняется на Следопыта, и только при повторном нажатии на спелл он срабатывает..

2) Кьюр, очень отражается на скорости снятия тот факт))), что каждый из 4 видов дотов нужно снимать жмакая на конкретном из них..(в сборках ранее такого не было).

3)Таргет, допустим Лечу группу кроссом, в цели моба Убийца, дабы мне взять его в цель, я жмакаю (по привычке) на цель моба и усе..в Bete такое не осуществимо ))

в принципе вроде все..ну еще в процессе может что замечу..!) А дизайн очень удобен-информационен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Допустим в цели Страж, вдруг Следопыт проваливается в красную зону по ХП, жмакаю спелл фурьковский "Снова в драку" (воспользовавшись одной из 5 маленьких иконок (для каждого класса индивидуальных, и настраиваемых по своему усмотрению)) , что получается, цель меняется на Следопыта, и только при повторном нажатии на спелл он срабатывает..

Ясно. Стало быть всё как и у меня, но без неожидаемого результата.

Оставляю на релиз - если это приобретет массовый характер - придется открыть книгу колдовства, достать бубен и разжечь костер... :)

2) Кьюр, очень отражается на скорости снятия тот факт))), что каждый из 4 видов дотов нужно снимать жмакая на конкретном из них..(в сборках ранее такого не было).

Таковы реалии click-to-cure-механизма реализованого таки разработчиками. Даже выполнение хилом команды в чате при отсутствующем доте - никакого результата не дает. Видно проверка на уровне игры: дота нет - значит и команду выполнять незачем.

3)Таргет, допустим Лечу группу кроссом, в цели моба Убийца, дабы мне взять его в цель, я жмакаю (по привычке) на цель моба и усе..в Bete такое не осуществимо ))

Добавил. Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подсказки к кнопкам выводятся адекватные и ты с файлом icon_transp1.dds ничего не делаешь, то остается только ждать, когда я проверю окно в игре.

Да, с указанным файлом ничего не делал. Я даже не знаю, где он :)

Вдруг поможет дополнительная информация: квадратики на макро-кнопках по-прежнему белые. При наведении никаких подсказок не вижу. Квадратики стали белыми тогда, когда я удалил всю папку модификатора интерфейса и обновил заново, удалив из общей схемы профиль Профита. Сейчас у меня Fuego и Екумап2. Профиль Fuego с ключом Beta. Класс персонажа - мистик. Его сейчас уровень - 26.

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Birs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратики стали белыми тогда, когда я удалил всю папку модификатора интерфейса и обновил заново, удалив из общей схемы профиль Профита. Сейчас у меня Fuego и Екумап2.

Не совсем так - у тебя еще обновляются два скина к Профиту(обычно) ([DragowulfUI] "Enhanced T.King Undead Gothic" Skin [Rus] и [DragowulfUI] "Vex" Skin [Rus]). А так как оба они имеют в себе файл icon_transp1.dds и устанавливаются после обновления файлов FuegoUI - в итоге, в конечной сборке, ты получаешь этот файл не из мода FuegoUI, а из мода [DragowulfUI] "Vex" Skin [Rus] - который конечно же не несет в себе особенностей мода FuegoUI.

Но это всё лирика - если хочется их (скины) оставить = изменяй их номера очередности - они должны быть меньше номера очередности мода FuegoUI.

Если хочешь удалить их = измени имена файлов профилей данных модов, добавив знак минус в начало имени; запусти апдейтер и потом удали эти файлы профилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, спасибо большое! Однако, после того как я в точности сделал все, что ты мне порекомендовал, проблема осталась. Я по-прежнему вижу белые квадратики вместо макро-кнопок. Что я сделал: сначала в точности все как ты сказал, а потом (когда нужного результата не получил), попробовал еще раз удалить папку модификаций и снова обновить. Сейчас у меня вот такие профили (в прикрепленном файле видно).

Я прошу прощения у тебя за беспокойство. Но за помощь и решение - отблагодарю обязательно. (кстати, у моего друга та же проблема).

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу создать канал чата, вернее канал создается, но список своих каналов пуст.

Удалил мод, зашел, все работает, создал канал. Вышел, установил мод, зашел и опять все пусто.

В чем может быть проблема?

image_4de4acbca27bf_small.png

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Пуфыстик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу создать канал чата, вернее канал создается, но список своих каналов пуст.

Удалил мод, зашел, все работает, создал канал. Вышел, установил мод, зашел и опять все пусто.

В чем может быть проблема?

image_4de4acbca27bf_small.png

Для начала, пока я буду исправлять в моде возникшие косяки из-за LU60, исправь ситуацию с модом старой карты "EQ2MAP [Rus]".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, пока я буду исправлять в моде возникшие косяки из-за LU60, исправь ситуацию с модом старой карты "EQ2MAP [Rus]".

ну решил с картой, поставил ей минусик, теперь не пытается обновиться.

С чатом тоже решил путем удаления из мода файла eq2ui_MainHUD_ChatOptions.xml

Теперь настройки чата дефолтные и там все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...