Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

потестила вариант группы "с собой". присутствуют призраки после выхода из группы, на себе (группмембер 0) отражается активный дебафф, тогда как в окне плейер он неактивный.

интересно, а в не UTF8 варианте это все присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень рыть всю тему... скажите как избавиться от этого У.Г.????

ради интереса поставил, терь не могу избавиться

Ради интереса - прочти документацию к апдейтеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал файлик в формате ПДФ инфа тока по настройке, мож чего и упустил... удалил профит и снова скачать пришлось... жаль... пришлось перенастраивать все окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фуего, поздравляю :give_rose: . Удачи тебе во всем и в реале и в виртуале. Вдохновения и сил для достижения целей, которые ты ставишь перед собой :) . И самое главное побольше простого человеческого счастья. С юбилеем тебя :drinks:

0_9194_dbc1acf1_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос такой - почему окно рейда не могу сделать меньше ? Тоесть оно всегда х4 . Немогу так же его растянуть в ширину . Оно имеет один размер который нельзя изменить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - почему окно рейда не могу сделать меньше ? Тоесть оно всегда х4 . Немогу так же его растянуть в ширину . Оно имеет один размер который нельзя изменить ?

Самый простой и очевидный ответ - желаемое просто нереализовано. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и очевидный ответ - желаемое просто нереализовано. :)

Просто не очень удобно бегать с таким окном , когда нужно х2 например . Может как нибудь поправить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не очень удобно бегать с таким окном , когда нужно х2 например . Может как нибудь поправить?)

В обновлении. Смотрим, что получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо огромное за мод интерфейса, но есть вопросы.

Можно ли в рейдовом окне сделать, чтобы макро-кнопки не закрывали полоску здоровья (играю храмовником)? например передвинуть их на имя?

Можно ли поменять спеллы на макро-кнопках и увеличить/уменьшить их количество?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в рейдовом окне сделать, чтобы макро-кнопки не закрывали полоску здоровья (играю храмовником)? например передвинуть их на имя?

В eq2ui_MainHUD_Raid.xml произвести множественную замену

<VolumePage AbsorbsInput="false" BackgroundOpacity="1.000" CellAlignmentH="
left
" CellCount="5,1" CellPadding="1,0" CellSelectable="false" CellSize="15,15" Location="
96
,1"

заменить на

<VolumePage AbsorbsInput="false" BackgroundOpacity="1.000" CellAlignmentH="
left
" CellCount="5,1" CellPadding="1,0" CellSelectable="false" CellSize="15,15" Location="
25
,1"

left можно на right поменять - иконки по правому краю выравниваться будут (если меньше 5-и)

Можно ли поменять спеллы на макро-кнопках и увеличить/уменьшить их количество?

Максимум 5 кнопок. Как и что написано в "readme FuegoUI.pdf".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, проблемма в следующем. После вчерашнего обновления у меня пропали кнопки быстрых слотов. Притом только у чернокнижника. у остальных классов все нормально и все работает.

Час я прокопался и ничего е смог сделать. Единствнное чо есть предположение у меня не определяеться класс персонажа. Потому что кресты работают нормально, кроме кьюра магии. По идеи для мага она должна сниматься абилкой, но она снимаеться только бутылкой (а если нету в инвенторе пишет, нету предмета).

PS. У меня не стоят моды кроме сборки от визлоукас крестами, но я так понимаю что это взято из Fuego. (хотел поставить сегодня новые сборки с помощью апдейтера, но дело в том что я вижу не очень, и поэтому там все для меня мелковато). Просто может есть идеи в какую сторону хотя бы думать. Спс за внимание.

post-3679-1277375237,28_thumb.jpg

post-3679-1277375241,19_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, проблемма в следующем. После вчерашнего обновления у меня пропали кнопки быстрых слотов. Притом только у чернокнижника. у остальных классов все нормально и все работает.

Час я прокопался и ничего е смог сделать. Единствнное чо есть предположение у меня не определяеться класс персонажа. Потому что кресты работают нормально, кроме кьюра магии. По идеи для мага она должна сниматься абилкой, но она снимаеться только бутылкой (а если нету в инвенторе пишет, нету предмета).

PS. У меня не стоят моды кроме сборки от визлоукас крестами, но я так понимаю что это взято из Fuego. (хотел поставить сегодня новые сборки с помощью апдейтера, но дело в том что я вижу не очень, и поэтому там все для меня мелковато). Просто может есть идеи в какую сторону хотя бы думать. Спс за внимание.

Сборка от гильдии Виззлоук, насколько я знаю, не поддерживается. Соответственно, со временем она может стать неработоспособной - что собственно и произошло. Здесь расписан процесс настройки апдейтера под обновление основных файлов сборки (т.е. из мода FuegoUI).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить, если проглядел и это уже обсуждалось. Такой вопрос - могу я изменить текстовый макрос на снятие креста-проклятия с ближнего чата на крик по зоне?

(стоит Fuego UI)

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить, если проглядел и это уже обсуждалось. Такой вопрос - могу я изменить текстовый макрос на снятие креста-проклятия с ближнего чата на крик по зоне?

(стоит Fuego UI)

Издеваешься? Ответ "Можешь!"...

P.S. читай "readme FuegoUI.pdf"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Fuego, подскажите, пожалуйста, как называются в моде окно индикатор опыта и окно каста? Хочу убрать некоторые модифицированные окна в связи с приближением лу 57. Эти два самостоятельно не нашла. Спасибо заранее.

Изменено пользователем Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Fuego, подскажите, пожалуйста, как называются в моде окно индикатор опыта и окно каста? Хочу убрать некоторые модифицированные окна в связи с приближением лу 57. Эти два самостоятельно не нашла. Спасибо заранее.

eq2ui_MainHUD_Experience.xml (не критично; в ProfitUI не изменялось и работало под LU57)

eq2ui_MainHUD_Casting.xml (в LU57 менялась внешка - так что не критично; или ты имеешь ввиду совсем другое окно...)

eq2ui_MainHUD_Maintained.xml - вот этот критично; игра сразу на него будет жаловаться

Ещё у меня пропало главное меню (кнопка "EQ2") - надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...