Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Окна появились, но есть один момент: в окне персонажа есть закладка подземелья так вот там кнопка Edit и Delete не актинвы на созданном подземелье. то бишь я создал а наполнить и удалить не могу.

Fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fixed

Спасибо!

Еще старый вопрос которым тебя доставали уже, прости уж :0).

Так вот ты вводил ключи Beta и вроде под ними у моей трубы, если использовать макрокнопки на окне группы сообщения о колпаках колпаки шли куда надо, а тут снова началось, что пишет в лс текущей цели, а не тому кому колпак идет. Почитав отчет я увидел что аж 25.10 удалены данные ключа Beta. Но я трубой редко играю :0).

Как -нибудь можно выйти из этой ситуации ?(только не ругайся)

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот ты вводил ключи Beta и вроде под ними у моей трубы, если использовать макрокнопки на окне группы сообщения о колпаках колпаки шли куда надо, а тут снова началось, что пишет в лс текущей цели, а не тому кому колпак идет. Почитав отчет я увидел что аж 25.10 удалены данные ключа Beta. Но я трубой редко играю :0).

Как -нибудь можно выйти из этой ситуации ?(только не ругайся)

Использовать режим UTF8

P.S. А вот если ты спросишь: "Что это за режим такой?", - вот тут я точно буду ругаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не спрошу, но и заморачиваться с UTF8 не хочу :0( . Ладно все равно труба не рейдовая перебьюсь, либо потом как-нибудь в тему вникну, документацию почитаю.

Изменено пользователем Бертье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я до сих пор UTF-8 использую, ведь баг только у трубы, обидно такая суперская подборка и никак не устранят этот баг, у всех остальных персов макро кнопки работают на "Ура". Приходится обновлять игру через обычный лаунчер и потом сворачиая заходить через UTF8, но ничего не поделаешь привык к ней и приходится терпеть, надежда конечно, что починят когда-нибудь еще теплится : )))

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Элеронд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за архив надо скинуть?

я так давно вникал во все эти настройки, что теперь даже не вспомню как переключать с утф на не утф, просто использую 2 экзешника и через них меняю) Если детально расскажешь что надо скинуть, то буду ток рад помочь в решении данной проблемы)

Изменено пользователем Элеронд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и пишу, чтобы скинули архив, не хочу разбираться ) И вообще считаю, что если кому-то это действительно надо, то скинет, а если нет, то и мне напрягаться ни к чему )

По-умолчанию ставится не UTF-8 насколько я понимаю и разница не только в клиенте, но и в файлах модификации.

Я FuegoUI вообще ни разу не ставил, так что не знаю, как с ним апдейтер работает, поэтому глупо как-то рассуждать про то, чего не видел, а разбираться, чтобы обьяснить, что надо сделать, так мне проще все сделать самому.

Короче, если это такая проблема, то ждите, пока Фуего исправит ) Хотя не думаю, что ему хочется извращаться, когда на UTF-8 все и так работает.

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Фуего как и в Профите не работает переключение на спутника через F1 и в окне спутника не отображается его второе умение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фуего как и в Профите не работает переключение на спутника через F1 и в окне спутника не отображается его второе умение.

В профите переключение на спутника отключается преднамеренно, во избежание некоторых глюков. Макросом target_allow_pet_self_toggle=0 в окне группы (он вешается на большинство кнопок). Если очень хочется, то можешь удалить его вручную, но я тебе ничего не говорил...

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать горизонтальное групп окно. где-то видел - но немогу найти

нашел. поставил. но неотображается 6 игрок. место в окне есть - а отображает только 5 мембнеров

Изменено пользователем Апостол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел. поставил. но неотображается 6 игрок. место в окне есть - а отображает только 5 мембнеров

Это зависит от того, что ты нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоей инструкции. модеку поставил горизонтальное окно. отражает только 5 игроков. точнее не отображает 6-го. даже если выставляю в настройках что бы меняне показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоей инструкции. модеку поставил горизонтальное окно. отражает только 5 игроков. точнее не отображает 6-го. даже если выставляю в настройках что бы меняне показывать

Ах вот оно что!.. А где скриншот? Если речь идет о неотображении чего либо - нужен скриншот. Ну и отчет апдейтера, конечно же - куда без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eq2.jpg

в пати 6 человек (рейд окно) - а в пати - 5 иконок..

http://free-judges.info/000.html

посмотрел файл. я полный профан наверное. но на 6 члена пати ненашел кода..

vOffset0=( parent.vShowSelf ? parent.vCellFullW : 0 )

vOffset=vOffset0 + 3

parent.GroupMember1.Location=vOffset ## ',3'

parent.GroupMember1.Size=parent.vCellFullW ## ',' ## parent.vCellFullH

parent.GroupMember1.MemberInfoPage.Size=parent.vCellW ## ',' ## parent.vCellH

parent.GroupMember1.MemberInfoPage.MacroButtons.Visible=( parent.GroupMember1.MemberInfoPage.Visible && parent.vShowMacro )

vOffset=vOffset + parent.vCellFullW

parent.GroupMember2.Location=vOffset ## ',3'

parent.GroupMember2.Size=parent.vCellFullW ## ',' ## parent.vCellFullH

parent.GroupMember2.MemberInfoPage.Size=parent.vCellW ## ',' ## parent.vCellH

parent.GroupMember2.MemberInfoPage.MacroButtons.Visible=( parent.GroupMember2.MemberInfoPage.Visible && parent.vShowMacro )

vOffset=vOffset + parent.vCellFullW

parent.GroupMember3.Location=vOffset ## ',3'

parent.GroupMember3.Size=parent.vCellFullW ## ',' ## parent.vCellFullH

parent.GroupMember3.MemberInfoPage.Size=parent.vCellW ## ',' ## parent.vCellH

parent.GroupMember3.MemberInfoPage.MacroButtons.Visible=( parent.GroupMember3.MemberInfoPage.Visible && parent.vShowMacro )

vOffset=vOffset + parent.vCellFullW

parent.GroupMember4.Location=vOffset ## ',3'

parent.GroupMember4.Size=parent.vCellFullW ## ',' ## parent.vCellFullH

parent.GroupMember4.MemberInfoPage.Size=parent.vCellW ## ',' ## parent.vCellH

parent.GroupMember4.MemberInfoPage.MacroButtons.Visible=( parent.GroupMember4.MemberInfoPage.Visible && parent.vShowMacro )

vOffset=vOffset + parent.vCellFullW

parent.GroupMember5.Location=vOffset ## ',3'

parent.GroupMember5.Size=parent.vCellFullW ## ',' ## parent.vCellFullH

parent.GroupMember5.MemberInfoPage.Size=parent.vCellW ## ',' ## parent.vCellH

parent.GroupMember5.MemberInfoPage.MacroButtons.Visible=( parent.GroupMember5.MemberInfoPage.Visible && parent.vShowMacro )

или

<Button Name="Execute" APOS="&apos;" CRLF="

" Visible="false"/>

<Button Name="QS1" Visible="false"/>

<Button Name="QS2" Visible="false"/>

<Button Name="QS3" Visible="false"/>

<Button Name="QS4" Visible="false"/>

<Button Name="QS5" Visible="false"/>

<Button Name="Prepare" OnPress="parent.Execute.OnPress=&apos;parent.QS1.OnPress=parent.parent.parent.parent.Custom.QuickSlots.&apos; ## parent.parent.parent.parent.Custom.Cures.SubClassDetect.vSubClassEn ## &apos;.Button1.Macro&apos; ## CRLF ## &apos;parent.QS1.Tooltip=parent.parent.parent.parent.Custom.QuickSlots.&apos; ## parent.parent.parent.parent.Custom.Cures.SubClassDetect.vSubClassEn ## &apos;.Button1.Tooltip&apos; ## CRLF ## &apos;flag=( parent.parent.parent.parent.Custom.QuickSlots.&apos; ## parent.parent.parent.parent.Custom.Cures.SubClassDetect.vSubClassEn ## &apos;.Button1.Macro == &apos; ## APOS ## &apos;NONE&apos; ## APOS ## &apos; )&apos; ## CRLF ## &apos;vIconFile=parent.parent.parent.parent.Custom.QuickSlots.&apos; ## parent.parent.parent.parent.Custom.Cures.SubClassDetect.vSubClassEn ## &apos;.Button1.vIconFile&apos; ## CRLF ## &apos;parent.parent.vMacro1IconFile=( flag ? &apos; ## APOS ## &apos; &apos; ## APOS ## &apos; : &apos; ## APOS ## &apos;/images/icons/icon_&apos; ## APOS ## &apos; ## vIconFile ## &apos; ## APOS ## &apos;.dds&apos; ## APOS ## &apos; )&apos; ## CRLF ## &apos;parent.CalcIconRect.vIconX=parent.parent.parent.parent.Custom.QuickSlots.&apos; ## parent.parent.parent.parent.Custom.Cures.SubClassDetect.vSubClassEn ## &apos;.Button1.vIconX&apos; ## CRLF ## &apos;parent.CalcIconRect.vIconY=parent.parent.parent.parent.Custom.QuickSlots.&apos; ## parent.parent.parent.parent.Custom.Cures.SubClassDetect.vSubClassEn ## &apos;.Button1.vIconY&apos; ## CRLF ## &apos;parent.CalcIconRect.vIconBackground=parent.parent.parent.parent.Custom.QuickSlots.&apos; ## parent.parent.parent.parent.Custom.Cures.SubClassDetect.vSubClassEn ## &apos;.Button1.vIconBackground&apos; ## CRLF ## &apos;parent.CalcIconRect.Press=true&apos; ## CRLF ## &apos;parent.parent.vMacro1IconRect=parent.CalcIconRect.vIconRect&apos; ## CRLF ## &apos;parent.parent.vMacro1IconStyle=parent.CalcIconRect.vIconStyle&apos;

parent.Execute.Press=true

и в других местах тоже самое

Изменено пользователем Апостол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальном окне группы показываются только согруппники - они нумеруются от 1 до 5. "Себя любимого" в нем нет - а здесь он под #0.

А это макро-кнопки - их 5.

Начнем танец с бубном - обновись и смотри как оно.

P.S: Скриншоты надо выкладывать полноразмерные, а не ужатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил.. ничего не меняется

В файле профиля настроек интерфейса персонажа (пример: "Barren Sky_Дейвулар_eq2_uisettings.xml") удали строку, начинающаяся с

<Window Name="GroupMembers"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил. удалил - все равно - последний 6 член пати не отражается

Обновись. Отчет как обновился сюда и см. в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...