Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

что делаю не так?- не хочет работать( как сделать чтоб работал или этим никто не пользуется уже??

Насколько я знаю - моды не говорят, что они не хотят работать. Если это предположение возникло в следствии запуска игры и отсутствия мода (в игре), то, скорее всего, запускается совсем другая копия игры. За последние 2 года это самая распространенная "не хочет работать". Мод устанавливается в C:\games online\Sony\EverQuest II RU, а игра от куда запускается? Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"C:\games online\Sony\LaunchPad.exe"

других копий на компе просто нету

Очередная мистика... Ставь TeamViewer и стучи в аську 281799898 после 21:00 (по МСК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поковырял окно АД. Вроде бы получилось прикрутить изменения от GU67, так что профили АД можно редактировать, сохранять, загружать. Заодно дал разные названия кнопкам, а то похоже "Commit" и "Save" обе перевели как "Сохранить".

Для установки надо просто скачать приложенный файл и сохранить его в каталоге с модом интерфейса.

Было бы полезно протестировать окно и потом обновить его на сервере, чтобы автообновлялкой скачивалось.

eq2ui_MainHUD_Achievements.xml

Изменено пользователем Баюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где чего изменить для чтения, я просто слабо это понимаю, каждый раз обновляю в надежде увидеть, что данный файл обновлен в соответствии с последним обновлением(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть папку, правой кнопкой мыши тык в файлик, выбрать "Свойства", поставить галочку внизу (в атрибутах) "Только чтение".

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но к какой папке конкретно ставить "только для чтения" и как быть тогда когда наконец-то внесут важные изменения, необходимые для обновления, но они не обновятся по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке мода в твоей модификации по самому файлу, ну и когда обновление попадет в патч - тут будет я думаю сообщение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Апдейт к FuegoUI:

с 01.11.2013 обновления включены в сборку Фуего, пользуйтесь апдейтером!

Изменено пользователем Каркарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновлять пока нельзя, иначе черный экран, кто обновил удаляйте папку мода и ждем обновления. Если не сложно отпишите сюда когда выйдет обнова, а то каждый день ствить и заново сносить мод утомляет.

Спасибо.

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Элеронд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...