Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

post-1143-0-67155400-1352899109_thumb.jpОкно рецептов глючит то бишь размеры странные и нет возможности выбрать рецепт(и соответственно нет возможности увидеть окно крафта) Изменено пользователем Бертье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1143-0-67155400-1352899109_thumb.jpОкно рецептов глючит то бишь размеры странные и нет возможности выбрать рецепт(и соответственно нет возможности увидеть окно крафта)

Так ведь FuegoUI не грузится. Если загружаешь его "потом" - всё что угодно может быть.

P.S. Да и вообще, дался вам этот крафт - идите мобов попинайте. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки доведем окно крафта до логического конца.

а не то извращение что сейчас...

в фильтраф нет умений, нет выученных рецептов. не загружаются рецепты когда подхожу к станку...

переключаюсь на профит - все прекрасно работает..

я понимаю что фуего не все пользуются - но все таки..

Все файлы обновлены и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать: Fuego, спасибо за твою работу(тянешь на себе этот проект)!. Я крафт окно не смотрел с выходных, но оно и тогда работало хотя и по размерам не совпадали детали. Сейчас предполагаю, что все хорошо и в этом вопросе :0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C крафтом полный порядок, спасибо огромное от крафт-маньяков ) перезапуск процесса изготовления вещи двумя энтерами - оно реально экономит время и силы.

Фуэго, вопрос по повожу новых абилок с инкриментами. У Чернокнижника например, вводится удар, который срабатывает при минимуме в 10 инкриментов, нанося средней силы урон, и в ранге выше 60-ти - урон уже Гораздо больший, не равный силе первого удара х6. Имеет смысл выжидать, пока не натикает счётчик... Но этот счётчик висит в бафах, очень мелким значком, часто в углу экрана - куда приходится отвлекаться. Стражу тоже надо следить за инкриментом - у него танковая абилка выдаёт максимум на 50 тиках. Думаю и у других классов найджётся что-то подобное.

В общем, нужно окошко, которое выводило бы "тикающий" баф с циферкой достаточно крупно на видное место экрана. Без мода тяжко... Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, Fuego!

После сегодняшней обновы в игре пишет "Вы используете не совместимый интерфейс..." и тря ля ля. Посмотри пожалуйста что поменяли опять они. Навскидку: одна проблемка теперь при наведении на предмет не вылетает описание его у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Fuego подскажи где можно поменять цвет ячеек инвентаря? слишком темно...

И еще, у меня при перезаходе на другого перса пропадает инфобар.... лечится перезапуском игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego подскажи где можно поменять цвет ячеек инвентаря? слишком темно...

Подредактировать файл \images\icons\icon_transp1.dds - верняя правая иконка.

И еще, у меня при перезаходе на другого перса пропадает инфобар.... лечится перезапуском игры..

А если перейти другую зону - появляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подредактировать файл \images\icons\icon_transp1.dds - верняя правая иконка.

Я как раз и менял тут, думал что есть файлик с настройками как в профите...

А если перейти другую зону - появляется?

Не не появляется...

А есть команда перезагрузки интерфейса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз и менял тут, думал что есть файлик с настройками как в профите...

Наверное именно поэтому это не ProfitUI...

Не не появляется...

А есть команда перезагрузки интерфейса?

Команда есть - /loadui, вроде. Только это не гарантирует работоспособность мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loadui нормально восстанавливает панельку, спс.

только панелька мерка пропадает)

Изменено пользователем deathmaloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И я заодно отпишусь: у меня кнопка не работала "Добавить предмет" в этом ящике. Но т.к. это не особо существенно, то не отписывал. Хотя, допускаю, что я просто не знаю как "заставить ее работать" :0).

Изменено пользователем Бертье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И я заодно отпишусь: у меня кнопка не работала "Добавить предмет" в этом ящике. Но т.к. это не особо существенно, то не отписывал. Хотя, допускаю, что я просто не знаю как "заставить ее работать" :0).

Это drop-зона была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Fuego за пояснение. Я надеялся что можно было выбрать из мешков ресурсы по этой "кнопке" :0).

Изменено пользователем Бертье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать отдельное взятое окно (этот самый ящик с ресурсами) и оставить его на стандартном интерфейсе? А то неизвестно, когда будет исправлен мод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать отдельное взятое окно (этот самый ящик с ресурсами) и оставить его на стандартном интерфейсе? А то неизвестно, когда будет исправлен мод...

Если ты ждешь здесь (на форуме) отмашку с моей стороны, что окно адаптировано, чтобы соизволить запустить у себя апдейтер - такого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...