Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Если ты ждешь здесь (на форуме) отмашку с моей стороны, что окно адаптировано, чтобы соизволить запустить у себя апдейтер - такого не будет.

Упс, прошу прощения. Запускал три-четыре дня назад, а перед написанием сообщения - не удосужился :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обновиться. Что нужно скинуть, чтобы определить почему? Последний отчет?

UPD. Разобрался...

Изменено пользователем Yanush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играла несколько месяцев, вот решила опять зайти.

1. Перед запуском игры обновила имеющийся Fuego, но в игре мне написали, что он не соответствует версии игры.

После пары неудачных попыток обновления, решила действовать радикально.

2. Удалила файлы из папки EverQuest II\UI\ModEQU и апдейтер.

3. Установила по новой апдейтер, выбрала необходимые файлы для закачки ( Fuego Stonwood + 10-EQ2MAP2_[Rus]). Обновила всё апдейтером.

Захожу в игру - половина графики не отображается. Выхожу, обновляю апдейтером заново файлы.

Опять половина графики не отображается.

Что я делаю не так?

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Установила по новой апдейтер, выбрала необходимые файлы для закачки ( Fuego Stonwood + 10-EQ2MAP2_[Rus]). Обновила всё апдейтером.

Захожу в игру - половина графики не отображается. Выхожу, обновляю апдейтером заново файлы.

Опять половина графики не отображается.

Ну и где в отчете написано, что все файлы обновились? Не удалось скачать 401 файл

Обновляй до победного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Fuego, привет! Тут обнова вышла с изменением элементов интерфейса, ты не посмотришь? А то окно изучения предметов пришлось удалить, и сортировки сумок само собой тоже нет.

Изменено пользователем Бертье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обнова вышла с изменением элементов интерфейса, ты не посмотришь? А то окно изучения предметов пришлось удалить, и сортировки сумок само собой тоже нет.

Обновил. Окно гильдии без стилизации пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

) а я не сообразила, где поздравить))

присоединяюсь) С Днем рождения)

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUEGO с прошедшим тебя! Здоровья и благополучия!

Вопрос/просьба в связи с обновой там никаких изменений в интерфейс внести не надо? А то чего то вылетаю я сразу после захода с ошибкой :0(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня( переустановил мод, под профит пашет, а фуего нет(

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Элеронд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временная мера: из каталога с модом удалите файл eq2ui_proxyactor(или замените на стандартный, что тоже самое). Мне помогло вроде.

Изменено пользователем Бертье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после переустановки эвера не работает ModEQU вообще( файлы которые в него надо вставлять после извлечения весят 0 байт/что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после переустановки эвера не работает ModEQU вообще( файлы которые в него надо вставлять после извлечения весят 0 байт/что можно сделать?

Что подразумевается под ModEQU?

Что за файлы, которые в него надо вставлять?

И из чего это производится извлечение? Что вообще хочется извлеч?

P.S. Не хватает пролога, типа "До переустановки Эвера, я сделал то-то и то-то..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuegoUI_StoneWood.rar -открывал с помощью winrar-как указано в папку установленного ModEQU

скажите пожалуйста тогда порядок действий как вычистить старый парс и моды интерфейса чтоб поставить заново моды и парс)

Изменено пользователем режи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuegoUI_StoneWood.rar -открывал с помощью winrar-как указано в папку установленного ModEQU

скажите пожалуйста тогда порядок действий как вычистить старый парс и моды интерфейса чтоб поставить заново моды и парс)

Почему бы не установить ModEQU поверх установленного, выбрав, при установке, необходимые моды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда

вроде все тоже(

да это вообще работает или как????

у кого есть инструкция что и куда прописывать в модеку после АВТОМАТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ

у кого есть действующие файлы с параметрами конфигурации-посмотреть как правильно их писать - скиньте плиз )

я не компьютерщик((

modequ-log-000.html

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Ирдириэль (Широучи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переустанови ты ModEQU полностью.

Предварительно потерев то что он накачал в папку с игрой.

да переустанавливал раз 10 наверное)-не помогает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...