Перейти к содержанию

Впечатления от нового форума/портала


Рекомендуемые сообщения

И так, форум и портал готовы к использованию. Выглядят они пока сыро, но это отработается со временем.

Ваши впечатления и пожелания можно оставлять здесь.

Как только зарегистрируются офицеры, я дам доступ в админку.

Я уже сделала несколько групп и настроила права доступа к форумам, рекомендую их просмотреть и отладить по своему вкусу.

На старом форуме все обсуждения были видны только участникам гильдии, мне кажется лучше некоторые вещи держать открытыми чтобы видно было со стороны, что гильдия жива ; )

Мини план на ближайшее время:

  • Шапка портала
  • Шапка форума
  • Смайлики
  • Быстрый ответ со смайликами
  • Галерея
  • Стиль портала (сделать по ширине экрана)
  • Отдельные форумы для классов и рейд зон
  • Значки тем для темного стиля
  • Кнопка перехода на дкп портал
  • Сделать иконки новых тем/сообщений поярче
  • Добавить BBCode для перечеркнутого текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, Фисун! :dance3:

Спасибо, все очень похоже и привычно на то, что было раньше :good3: .

Пока не нашел таки выхода на ДКП-портал. Надо бы добавить рядом с FAQ (слева).

По форуму, я на старом отписал, свои соображения. Наверное, надо чтобы что-то видели и просто сторонние наблюдатели, просто убрали им доступ, т.к. они начинали писать всякую муть в открытых темах: реклама там, предложения рук и сердца Деф (а нам то было обидно) и т.д. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фисун!

Я хотел сделать внутри раздела "Рейды" подраздел "Тактики прохождения рейд-зон" и не смог. Мне надо это делать в режиме админа или как? Дело в том, что каждая тактика - это будет отдельная тема и просто внутри рейдов делать все тактики не правильно, т.к. там еще будут и другие вопросы... Или лучше сделать еще одну тему (раздел) рядом с разделом "Рейды"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде уже сделала форум в разделе "игра" для гайдов по прохождению зон рейдов, но его видно только участникам гильдии и альянса. Там как бы общий раздел с гайдами.

Или сделать совсем отдельный?

Мастерская

Новости игрового мира, гайды по игре, крафту и прохождению игровых зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо )

Выдала админку дкп системы Дуче. Деффи, залогинься в дкп систему разок чтобы твоя учетка там появилась, и тебе выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел-игра)подфорум-рейды,как на старом форуме,и туда скидывать все как на старом.просто доступ легче давать так,потому что не все могут смотреть. вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом форуме "Прохождение рейд-зон" не находится в подразделе "Рейды", оно рядом, как отдельный подраздел. Фисуна написала, что она для этого сделала специальный подраздел "Мастерская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фисуночка,а можно рейды-вообще отдельно от всего как на старом(ну или вытащить их из гильдийских тем)?заранее благодарю,с уважением,спс(как начнем сильно напрягать просьбами выпиши Дучу штраф :tongue: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фисуночка,а можно рейды-вообще отдельно от всего как на старом(ну или вытащить их из гильдийских тем)?заранее благодарю,с уважением,спс(как начнем сильно напрягать просьбами выпиши Дучу штраф :tongue: )))

Я как раз об этом и написал, где-то тут..., Рейды надо перетянуть в раздел Игра, а оттуда в ГИ - Рынок. У меня, кстати, это не получается, прав видать каких-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права все есть, там просто нужно изменить настройки форума и уже в них выбрать где они будут.

Может тогда сделать один раздел под рейды? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пока два будет, т.к. в одном исключительно гайды по прохождению, а в другом общие.. гайды так сказать по рейдам. Мне кажется так будет легче искать инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,главное что бы форум рейд жил отдельной жизнью.темки там Дучик перенесет.У меня вот очередной вопрос))там где раздел-классы,попробовала создать темку про волшей..вообщем оказалось что создав темку там нельзя разбить на подфорумы(отдельно ОД,шмот,обсуждение и остальное) что бы не валить все в одну кучу и не искать.Это возможно или я уж слишком размечталась?))получаетса надо зделать на все существующие классы форумы и в них уже открывать темки.это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем... :blush2: я хотела как лучше.только спокойствие :secret: на старом форуме я всех удалила(ну кроме офицеров и Фисуны) и хотела создать активную всем видную темку с адресом ссылкой на этот форум...так быстрее народ сюда переползет,мы все равно на том форуме теперь редко и скоро его закроют.но вот адрес и извинения за перекрытый доступ там я не смогла соорудить,помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на старом форуме закрыл регистрацию новых пользователей. Старые все остались, добавлю их в группу Зарегистрированные пользователи и размещу объявление о переезде сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей лучше не удалять, т.к. обычно сообщения остаются без авторства. Или же вообще все удалятся, тоже не лучший вариант. Вообще лучше ничего не удалять, лучше сразу посоветоваться :D

На днях добавлю подфорумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vanilla закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...