Перейти к содержанию

Впечатления от нового форума/портала


Рекомендуемые сообщения

Это где то в настройках значит,больше нигде не может быть.Дуч готовься,я покопаюсь там :laugh2:

Можешь не копаться, речь идёт о невозможности просмотреть своего перса. Я писал уже Фисуне, обещала посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.Дуч очисти свою почту(и тут и в игре как я понимаю)

2.Слепи учетку Своему плз,он не может зарегитьса на форуме,а потом он поменяет пароли и что там еще захочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта заполнена всего на 30% тут, может вы не мне пишите?))

Что значит слепи Своему учетку?! Он должен ввести адрес своей электронной почты и т.д. Все смогли, а он самый бестолковый что ли? Пусть регится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Свой не может попасть на сайт ДКП)

Это тест...))). Все же смогли. Наверное, на вопрос в какую игру он играет или аналогичный не смог ответить :mda: . Я не знаю как ему помочь :pardon:

А чтобы знал, хорошо бы подробности какие-то и желательно от него самого здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пускает на дкп систему,разве там тоже отдельная регистрация?)

Отдельная регистрация там не нужна. Чтобы пускало на ДКП-систему, пользователь должен состоять в группе "Рейдеры" здесь на форуме. Я поправил Своему.

И второй момент, для всех, - когда регистрируете своих персов на ДКП-портале ставьте, пож-та, им уровень = 90. Цифру 100 планировщик неправильно понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему у меня в планировщике рейды стали показываться на следующий день в 8.30? Проверила настройки, часовой пояс правильно указан... Вот сейчас я вижу рейд в среду с утра и в субботу с утра, а ведь он наверное на вторник и пятницу поставлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.надо правильное время рейда по логорифмическим таблицам вычислять? Могу поделиться, у меня такие в домашней библиотеке есть, какие то не то 1970, не то 100500 ого до н.э. года издания))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отправка ЛС разрешается только пользователям, у которых есть больше трех сообщений. Либо их нужно вручную перенести из группы "новых пользователей" в группу "зарегистрированных пользователей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы на US >.<

Но теперь будет проще декорировать ваш гх, т.к. клиент один :)

как там с лагами у вас?ГХ если прилично обставить сильно лагать будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у меня с вами большая разница во времени вроде,в какое время онлайн(по мск)что бы вас поймать и допросить?))как вариант зайдите в ру ЕКу или в РК гильдийский,только время скажите когда это произойдет.вопросов про буржуинов много думаю не только у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vanilla закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...