Перейти к содержанию

Впечатления от нового форума/портала


Рекомендуемые сообщения

Сережа,я не могу Тифозу прикрутить к Тифозе почему то-пишет что он прилеплен к комуто другому)))

p/s при создании персика там,указывайте ги если вам не сложно)заранее спсибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тифозе:

1. Твой перс привязан к пустому пользователю с твоим емаэйлом. Его (пустого) надо удалить и тогда можно будет перепривязать твоего перса к тебе.

2. Стиль теперь можно самостоятельно менять всем. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль на дкп сайте каждый и мог менять,а тут я так и не нашла где :cry:

Ну я галку убрал, меняй. Ты вообще можешь в админке поменять стиль кому угодно (только не трогай никого, пож-та..., ну на Эсте можешь если что потренироваться..., остальных не травмируй))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,не нашла нигде,все офф и спросить не у кого....вообщем я полезла в админку,надеюсь нич не обвалитса как это бывало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tango.gif сработало и ничего не обвалила!))

Да да, причем у всех сработало!!! Я тебе лично сейчас сделаю новый фон.

а чойта?может кто то еще тоже хочет светлоты и теплоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй настройки конференции назад, пож-та. И напиши мне какой тебе нужен фон, я его тебе сделаю на твоем персе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поменял и убрал галку, теперь на форуме каждый сможет настроить как он хочет!!! В личных настройках, не в админке!!!

Заходишь в Личный Раздел, в нем в Личные настройки. Выбираешь стиль конференции и меняешь на светленький).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тифозе:

1. Твой перс привязан к пустому пользователю с твоим емаэйлом. Его (пустого) надо удалить и тогда можно будет перепривязать твоего перса к тебе.

2. Стиль теперь можно самостоятельно менять всем. Пробуйте.

Отвалился скорей всего из-за 100 лвл, ибо я проставлял.

По поводу удаления: с моей стороны какие телодвижения нужны? Если кнопка удаление в настройках учетной записи, то нажал. Пока никаких последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тифозе:

1. Твой перс привязан к пустому пользователю с твоим емаэйлом. Его (пустого) надо удалить и тогда можно будет перепривязать твоего перса к тебе.

2. Стиль теперь можно самостоятельно менять всем. Пробуйте.

Отвалился скорей всего из-за 100 лвл, ибо я проставлял.

По поводу удаления: с моей стороны какие телодвижения нужны? Если кнопка удаление в настройках учетной записи, то нажал. Пока никаких последствий.

Последствия будут, когда админ тебе подтвердит удаление перса. Твоего удаления нет, думаю, что для пустой записи надо как-то по-другому. Напишу главному админу, чтобы поправила, боюсь что придется лезть куда-то глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, да как вам вечно удается что-нибудь там сломать +_+ (Моя аватарка очень кстати)))

*Полезла в базу*

---Upd---

Хотя, конечно это скорее недочет разработчиков портала, что такое возможно.

Вроде исправила, проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, да как вам вечно удается что-нибудь там сломать +_+ (Моя аватарка очень кстати)))

*Полезла в базу*

---Upd---

Хотя, конечно это скорее недочет разработчиков портала, что такое возможно.

Вроде исправила, проверяйте.

Спасибо, перс появился. Теперь хожу осторожно и только вперед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, перс появился. Теперь хожу осторожно и только вперед =)

Отлично. А при каких действиях это произошло? Кнопка "назад" в браузере?

И где блин теперь выход на дкп-систему с форума? Ищи теперь давай

Да, остальные темы без правок. Т.е. там не будет ссылки на портал (и может еще чего), т.к. я их только в одной прописывала. Поэтому стояла галка "всем одинаково", чтобы никто не потерял ссылки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там долго прописывать, а то некоторые (не будем показывать пальцем) наконец-то вступили в белую полосу своей жизни и им захотелось светленького...))). Там же всего 2 темы к счастью, одна уже прописана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там поправилось, но я в админке продолжаю видеть пользователя "Пустая запись" и к нему прикреплен перс Тифозы! Ну хоть не вижу пользователя Тифоза без перса, уже хорошо, наверное :unsure:

И второе, у некоторых пользователей слетели персонажи? Когда одним добавляешь, слетают у следующих за ними в списке? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких, например? Они точно были? Там изначально были пользователи без прикрепленных персонажей.

Омг, ну нормально же было, что опять произошло? Я вчера сделала чтобы и пользователь, и персонаж не были пустыми. Опять пользователь пуст. Тифоза, скажи мне точно свои действия.

В тему не долго добавить, попробую завтра успеть.

---Upd---

Похоже не получается сохранить пользователя с русским ником. Пока сделала английский -- Tiphoza (это и логин будет тоже), завтра разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Куманика был прикреплен ее волш Куманика. Когда я прикрепил перса до нее на одну строчку выше (не помню кто там), у нее слетел. Может что-то глюкнуло, но я туда больше на всякий случай не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vanilla закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...