Перейти к содержанию

Впечатления от нового форума/портала


Рекомендуемые сообщения

не понятно только одно,япочти всех удалила а их как было 215,так и осталось...Оо...мистика((

ты их не удалила, а выкинула из групп :yes4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фисун, а можно как-то поярче выделять темы, в которых есть новые сообщения. У нас вот раньше красным цветом весь кружок слева горел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Что-то не понял, доступных разделов было больше, пропали, точно не видно темы с запросом доступа.

И вот эта тема для избранных или кто-то что-то сломал? :no2:Altar of Malice

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Что-то не понял, доступных разделов было больше, пропали, точно не видно темы с запросом доступа.

И вот эта тема для избранных или кто-то что-то сломал? :no2:Altar of Malice

наверное доступы настраевают,что бы гильдийский форум отдельно от рейдового был.такое иногда будет случатьса,особенно когда я начинаю что то пытатьса)))наверное Сережа пытаетса рейдеров от гильдии раделить.глянула ссылку-это новый аддон,пока тема пустая только название. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Всего на форуме 3 раздела: один - общий, к нему доступ вообще у всех, даже гостей. Там же тема про выдачу доступа. Другой - самый большой, для рейдеров. Третий - только для ГИ, на нем мы общаемся исключительно с согильдийцами..., так что вот как-то так. Желающих принимаем и в ГИ тоже, и даем доступ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все ясно. Значит вся информация про обнову будет в закрытом разделе (гильдийном).

Тема то пустая, но доступа все равно нет :mda:

А Сергея за что разжаловали? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сергея за что разжаловали? :aggressive:

его никто не разжаловал,в гильдии он такой же офицер как и был.а почему понизил себе ранг-незнаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по обнове всей инфой какая будет обязательно поделимся..., так что все будет нормально. Ну а то, что в ГИ есть какие-то свои вопросы, - думаю это нормально...

А на счет ранга, - логика была в том, что я в рейде не офицер, а форум в основном для рейдеров сделан, если уж совсем честно. Ну и чтобы не было какого-то недопонимания у рейдеров, я себе ранг понизил... :cry: , надеясь, что вот вот придут все рейдеры и зарегяться, а тут Дуч не в том ранге рассекает... :mda:

В общем образец... :yes4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелание: нужно сделать чтобы время выводимое в теге последних сообщений форума на ДКП соответствовало времени самих сообщений, а то что-то с часовыми поясами... или я один такой особенный? :whistle2:

Так же имхо 24-х часовой формат воспринимается получше, т.к. тут в основном русскоязычные пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянула,наврала как всегда-в левом вехнем))

во нашел)

спасибо)

И ведь так и не ответил)))

не все сразу-сперва надо освоить кнопку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянула,наврала как всегда-в левом вехнем))

во нашел)

спасибо)

И ведь так и не ответил)))

не правда) я просто вспоминал где лево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отправки предыдущего сообщения и обновления страницы с последними там появилось ссобщение от Музыки, опубликованное 8 числа в 00:16 и мое, разница во времени -11 часов с форумом.

b4CffRwt.jpg

Предлагаю администратору сайта подкрутить время на дкп +11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно настроек времени нужно:

1. Зайти в Личный раздел

2. В нем перейти на вкладку Личные настройки

3. В ней в Общих настройках выбрать нужный вам формат времени и даты, чтобы отображалось, например, в 24-часовом формате и т.д.

Время на форуме настроено по мск., в планировщик еще не глядел, посмотрю и поправлю, если смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 24 часовым форматом на форуме ясно,время тут отображается нормально если настроено в личном кабинете, а вот на дкп поменял на часовой пояс +4 и изменений не заметил - идет 11 часовое отставание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vanilla закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...