Перейти к содержанию

Впечатления от нового форума/портала


Рекомендуемые сообщения

На ДКП полазил, но не нашел, где менять(. Если есть соображения, где это может быть, напиши...

В планировщике рейдов в админке есть настойки "время и дата". Попробуй там изменить временную зону хостинга на +4 если там по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя после смены в личных настройках соответствует время в таблице новых сообщений с форума - их действительному времени? Все дело в том что на дкп время то я поменял давно у себя в настройках и сами рейды, добавленные в планировщик отображаются правильно - а вот сообщения с форума там датируются 6+ утра сегодня. А вот откуда берется точка отсчета для таблицы новых сообщений - есть подозрение что как раз от времени сервера если там указано -7, те -11 к мск. И изменение в личном кабинете на ДКП на это не влияет, т.к те изменения относятся именно к планировщику, а не времени сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Там идет привязка к серверу и его времени видать, на котором расположен форум. Ну а поскольку он в Америке, то и время видать стоит автоматическое. Надо там убрать где-то в настройках галочку про использование времени сервера и будет ок. Это Фисуна сможет только сделать я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А на форуме время правильно отображается?

В планировщике рейдов время и дату поменяла на +4 (должно для всех так быть по дефолту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже именно в блоке "новых сообщений с форума" отображается дефолтное серверное время. И как его изменить - непонятно. Там нет настроек в интерфейсе портала для этого, и в мускуле тоже нет опции временной зоны для этого модуля. А серверное время я поменять не могу..

Да так, всё.. ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила иконки форумов, теперь прочитанные темы стали бледнее. Должно быть легче различать теперь.

Добавлен BBCode

[s] и [/s]

Теперь можно перечеркивать текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, добавила отдельные форумы для классов и рейд зон. Темы вроде все перенесла. В рейд зонах две темы остались в общем разделе -- не знаю откуда они и искать нет времени сейчас. Так что перенесите сами (главное уберите галку с "оставить ссылку" при переносе). Или скажите куда их перенести, я перенесу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Перса я тебе к Трампи привязал (Брайтона), как добавить медиума, пока не знаю(. Наверное, надо что-то обновить, чтобы он появился. Ищу где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перса я тебе к Трампи привязал (Брайтона), как добавить медиума, пока не знаю(. Наверное, надо что-то обновить, чтобы он появился. Ищу где.

Вопрос все еще актуален. :blush2:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет медиума - не знаю что делать, не нашел. Надо опять звать Фисуну для обновления ДКП-системы (ее части, касающейся классов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все в курсе??

кто заходит на форум, тот в курсе. кто нет (а судя по планеру, не все), тем придется сообщать в начале рейда. то, что ролить вечно по ран это не возможно, думаю понятно даже тем, кто не в курсе о самом существование форума :popcorm1: дкп Деф уже начислила, так что капитал на что ролить будет. при дкп роле не будет тех проблем, которые сейчас возникли при занесение лута у Деф при системе ран. так что не вижу причин не ролить по дкп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

проясните моменты, если кто может

отвалился закрепленный персонаж и через управление персонажами, в ниспадающим меню, его не найти.

вопрос: мне нового клепать или подождать?

Личные настройки>>Настройки учетной записи - тут ничего не меняется, так и задумано? больше всего интересует смена стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль менять раньше было можно, я гляну в настройках, если пропала опция, то поправлю.

На счет перса тоже посмотрю, перс может отваливаться если ставить уровень перса 100, надо выбирать 90 (там глюк какой-то). Перса прицеплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vanilla закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...