Перейти к содержанию

Как найти себя на евро-сервере? Нужна помощь.


Гость WestWolf

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Где подробно прочесть как активировать свой аккаунт с Харладара-Баренская на Thurgadin ? Я установил фул версию игры. Мне предлагают создать нового перса. А старых как активировать? Если они вообще там?) Собственно как наверное активировать акк? Старый логин и пароль не принимает. новый сделал, а что толку в нем? Последний раз в игру заходил на прем аккаунте где-то за пол года до закрытия ру серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обычно такое происходит если установлена неправильная версия клиента. В лаунчере в левом нижнем углу должно быть Version: EU English Если там другое то меняешь версию- заходишь- переименовываешь персов на инглиш. Если некатит- то в техподдержку, можно на русском, не очень правда оперативно но они решают проблемы. Инструкции по переезду на евро были на норрате, правда там в основном для руссификации инглиш клиента. Бывает еще баг такой, что персов нет. Появляется часто после зонинга на БГ я тогда через список персов в лаунчере захожу ( в правом верхнем углу менюшка) Select a Character  называется

Изменено пользователем Крейз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.norrath.ru/topic/17221-выбор-сервера/?tab=comments#comment-313848

тут есть картинка, какие надо выбирать версии и где. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за оперативные ответы и ссылки. Надеюсь недели за 2 разгребусь со всем. Главное профит воткнуть(помню тот еще гемор был), ченить руссифицировать, поставить парсер и попробывать втянуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость WestWolf сказал:

Кстати с чего лучше начать, с профита или руссификации? Или она слетит если ее первой воткнуть?

Не имеет значения, они не связаны

 

1 час назад, Гость WestWolf сказал:

Главное профит воткнуть(помню тот еще гемор был)

Давно уже ничего особо геморного нету, скачивай ModEQU, с ней установить достаточно все просто. Если хочешь еще проще - ставь DarqUI. Но он будет на буржуйском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на эти панели и понимаю, что мало что помню. Как что и для чего. такое ощущение, что я стал старый и тупорылый(.

Скриншот 16-09-2017 224547.png

Скриншот 16-09-2017 224626.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может присоединишься к русской гильдии и в игре в голосе будет проще помочь вспомнить) у Анико замечательная гильдия. если ты с часового пояса +2-+4 к мск, то можно к Исходу, если восточнее, то Тайга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и сделаю. Но сначала попробую разобраться все таки . В Тайге состоял в одно время. Классная гильдия. Очень грамотные и дружные. Пришлось уйти из-за проблем в реале. Но теперь их нет и я думаю, что можно будет скинуть заявочку. Пройти собеседование и полиграф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько вопросов накопилось друзья. 1. Поставил ModEQU. Он сам карты обновляет или надо отдельно ставить карты? 2. В зону Спокойное море, Море призраков и выше без покупки обновы не попасть, я правильно понял? 3. Как лучше оплачивать подписку и покупать обновы? Есть карта сбера. Через нее можно рублями или надо евро или доллары закидывать?

Изменено пользователем westwolf2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лучший вариант - в дополнение к ModEQU, поставить буржуйский EQ2Map. Карты постоянно и оперативно обновляются.

2. Без обновы не пускает в Таламбру и выше (вроде так).

3. Если карта Visa или MasterCard, то с оплатой никаких проблем. При оплате рубли конвертируются в доллары по курсу, так что держать отдельно валютный счет нет необходимости. Карта Maestro не катит (нет возможности привязки к онлайн платежам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. Купил за 20$ последнюю обнову. Деньги с карты списались. Как ее активировать то? Через ключ, который на почтовый ящик приходит? Если да, то дело такое. Мой почтовый ящик буржуи не проверили и требуют его подтвердить. При попытке это сделать вылазит секретный вопрос и требуется секретный ответ.  Я даже не знал или забыл что он был. Любые мои ответы не подходят. Писать в поддержку лично не могу, так как ящик не подтвержден. Замкнутый круг? Не могу понять где я втупил. Можете что посоветовать друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, westwolf2 сказал:

Как ее активировать то?

Если покупал напрямую у брейков, то вроде как автоматом активируется. Если, конечно, ты покупал через свой аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через свой покупал. Подкачка файлов должна пойти про запуске игры если она автоматически активируется? Что-то у меня не было. В игре тоже нет изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация автоматически. Подкачка будет. Активировалось ли обновление можно проверить по https://norrath.ru/wiki/Kunark_Ascending, а именно:

1) есть ли награды (команда /claim)

2) пускает ли в Obulus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Патина сказал:

можно зайти на свой аккаунт https://account.daybreakgames.com и посмотреть, что у тебя активно

 

Вот, когда SOE было, такая функция была, а сейчас что-то не видно, куда жать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает... У меня при покупке обновы ничего не активировалось автоматически, писала в техподдержку, через 5 минут вернули деньги на карту и попросили заново попытаться купить у них обнову) Со второго раза все прошло как положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариун сказал:

Подкачка будет

Клиент закачивается сразу полностью, при установке (если, конечно, было выбрано в лаунчере). Подкачек не будет, просто не пустит в зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анико сказал:

Клиент закачивается сразу полностью, при установке (если, конечно, было выбрано в лаунчере). Подкачек не будет, просто не пустит в зону

Я имею ввиду, что когда покупаешь обнову, то она закачается сразу (ну смотря какая у кого скорость)), когда лаунчер запустишь и логин/пароль введешь (если его требуется вводить). То есть подкачка- не загрузка файлов уже во время игры, а загрузка новых файлов до игры).

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариун сказал:

Вот, когда SOE было, такая функция была, а сейчас что-то не видно, куда жать)

Account management > Account history

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...