Перейти к содержанию

Как найти себя на евро-сервере? Нужна помощь.


Гость WestWolf

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Все четко и по делу. В гильдию зайду конечно. Если возьмут))) Но сначала сам побегаю, качнусь как могу, одешки добью. Где сейчас од фармить лучше, как раньше в Норе, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 hours ago, Ариун said:

Процентов 30 ДПСа чернока от заклинаний вознесения (сужу по Хиггсу)), но не знаю, ученики ли у него или мастера, он лучше ответит). Да, для чернока обязательно бери Тауматургиста.

На данный момент фигня этот драма. Кефир (эфиралист) рулит - у него больше всего ацетонок с уроном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Баюм сказал:

На данный момент фигня этот драма. Кефир (эфиралист) рулит - у него больше всего ацетонок с уроном :)

А пофиг что для черна драма вся под болезненные повреждения заточена? А у эфиралиста в магический? Вроде откат большой у спелов вознесения - есть смысл забивать на то, что обычные спелы ядом и болезнью бьют? И пока откат, можно потерять в дпс из-за этого? Как там в целом дело обстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, westwolf2 сказал:

А пофиг что для черна драма вся под болезненные повреждения заточена?

А пофик что у некра пет аццко дебаффает на яд? А у конжа на стихию? Разработчикам вот пофик. И что теперь, сидеть только на тауматургисте/элементалисте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Баюм сказал:

На данный момент фигня этот драма. Кефир (эфиралист) рулит - у него больше всего ацетонок с уроном :)

Зато у черна есть https://norrath.ru/wiki/Мастерское_знание_ядов_(Чернокнижник) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нынче уже хрень полная. 5 к базе ядоспелок уже ничего не дают. Разче что ускорение дотов что-то даёт, но у драмы всё равно бить почти нечем :) (по сравненнию с кефиром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Баюм сказал:

Ну будет всё магией бить, делов-то. Откат у всех ацетонок долгий.

1. Есть какой-то баф в кефире, который вешается до отмены и все спелы, а так же тики долбят магией всегда с такими же повреждениями? И тогда можно все од перекидывать с усиления ядов и болезней в другую тему спокойно? 

2. Волшы бьют стихийными, если правильно помню. Это тоже самое, что магия? Если да, то есть смысл перекинуться в волша с чернока и ацко дпсить? У них же стихия прокачивается, а у черна все сбросить придеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейвы писали, типа "Да, мы знаем, что есть перекос, порождающий ненужность некоторых классов. В следующем аддоне все исправим.".

Будем посмотреть, тем более осталось ждать не более 2-х месяцев.

ПС: Через месяц, возможно, откроют бета-сервер, там уже видно будет.

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, westwolf2 сказал:

2. Волшы бьют стихийными, если правильно помню. Это тоже самое, что магия? - это стихия (элементалист), а магия это магия)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Переводится как пыл (горячность, пылкость, энтузиазм, рвение). Увеличивает твой дамаг на некое значение (иногда очень даже существенно). Кап фервора 200, но есть вещи поднимающие верхний предел фервора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Блурп сказал:

Угу. Переводится как пыл (горячность, пылкость, энтузиазм, рвение). Увеличивает твой дамаг на некое значение (иногда очень даже существенно). Кап фервора 200, но есть вещи поднимающие верхний предел фервора.

На ##% от твоего общего значения урона. Фигня короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для всех фигня ("мы знаем, что есть перекос, порождающий ненужность некоторых классов"). Для некоторых, повторяюсь, очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анико, мне кажется вопрос был не про Фервор Аксеншена, а про Фервор вообще...). А вообще, он сильно полезен)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дуче сказал:

Анико, мне кажется вопрос был не про Фервор Аксеншена, а про Фервор вообще...). А вообще, он сильно полезен)).

Что за ферфор аскеншена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анико сказал:

И чего хорошего в том, что полный дамаг вырастет на ХХ%? Мне каца отстой этот фервор.. 

Насколько я знаю фервор это типа инкаминга, только увеличивается окончательный урон не всего рейда, а только твой дамаг. То есть, если при нуле ферфора бьешь на 1 000 000 000, то при 50 ферфора будешь бить на 1 500 000 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ариун сказал:

Насколько я знаю фервор это типа инкаминга, только увеличивается окончательный урон не всего рейда, а только твой дамаг. То есть, если при нуле ферфора бьешь на 1 000 000 000, то при 50 ферфора будешь бить на 1 500 000 000.

Все верно.
И чво в этом прикольного? Мне каца фервор только вредит...Ты теряешь человечность, превращаешься из личности в машину.. Бездушную машину для убийств.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анико сказал:

Все верно.
И чво в этом прикольного? Мне каца фервор только вредит...Ты теряешь человечность, превращаешься из личности в машину.. Бездушную машину для убийств.....

Он и на хил действует)

P. S. Мне кажется, что ошибся чуть в сравнении инкаминга и фервора. Как я понял инкаминг усиливает урон с учетом дебафов, а фервор - до дебафов.

P. S. S. И что плохого в бездушной машине для убийств?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анико сказал:

Пруф неизвестен

Если навести курсор в игре на слово Fervor в окне персонажа, то будет написано "Ваши умения будут усилены после всех модификаторов". Хил разве не умение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...