Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Ну манареген от менестреля невелик - один пассивный баф на восстановление за тик. Линкануть не знаю как оно на инглише а в нашей вики нету. В игре спроси, покажу.

А банальное скрин, пейнт, вставка?

Как вариант - Хилы плотной группой стоят ВПЕРЕДИ рейда примерно на верхних ступенях. Попробуем и так и так. Но что-то никто особо не слушал... Слушайте РЛ - она вам добра желает!!!!

Сэти я не буду на ступенях стоять, я тогда не смогу часть мили лечить, ониж у овера развлекаются, а так колпак бы, для более быстрого отката превента и истовой веры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А банальное скрин, пейнт, вставка?

Сэти я не буду на ступенях стоять, я тогда не смогу часть мили лечить, ониж у овера развлекаются, а так колпак бы, для более быстрого отката превента и истовой веры

Колпак банально надо запрашивать в личку =)... о чем уже милион раз писала и не только я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, к ним подходить не надо, но дамажить начинать только когда они полетят к имени.

Еще бы понять, когда они так бродят, а когда к имени летят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти я не буду на ступенях стоять, я тогда не смогу часть мили лечить, ониж у овера развлекаются, а так колпак бы, для более быстрого отката превента и истовой веры

Аргумент принят. Хил мили-пати исключение. Стоит на линии между рейдом и именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы понять, когда они так бродят, а когда к имени летят....

Пулять надо... можно в понедельник забежать в королевство и снова к Оверу, не сбрасывая таймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулять надо... можно в понедельник забежать в королевство и снова к Оверу, не сбрасывая таймер.

Так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено, что чем "умнее" человек, тем больше он любит давать советы. Любопытно, Ири и Блинна держали в руках классы о которых так бескомпромисно рассуждают...

Блинна, судя по культуре твоих постов твой ник подразумевает "х" в конце?

А что касается "нет слов"... Кто ходит в рейды и моет уши а не только "белещет идеями" на форуме не раз слышали, как я напоминаю в войсе чтоб люди юзали айтемы манарегена не дожидаясь дефицита маны. Хотя к чему я это написал, одни и так в курсе, а другим всё равно пофиг.

-----------------

Спасибо, Рэйнол! Вероятность того, что на последнем пуле я рано проатачил шарик гораздо выше чем, что я не заметил подлетевший. Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош замечание, мягче пожалуйста. Лояльнее господа друг к другу, лояльнее... Все хотят как лучше. И все могут ошибаться.... По теме... Поверь, Ири ДОСТАТОЧНО знает эти классы и как игрок и как РЛ Мушкетеров со стажем более года -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль не убили, а очень хотелось.

По Оверкингу, всетаки много неразберихи при пуле и первых волнах эдов.

Основная проблема стун эдами второй группы, да и всех рядом стоящих. Я так и не понял почему сразу после первого убийства эпических эдов не отводить имя от трона в место убийства. По крайней мере так группу МТ стунить гарантированно не должны. Есть просьба отсчитывать таймер появления эдов, станет проще их убивать и возможно не попадать некоторым хилам под стан. Можно чередовать святилище храмовника с моей имунизацией (антистанилака на чел группы 15 сек). Тогда думаю точно прорывов не будет.

В остальном надо думать, что делать с шариками и жезлом, но на пуле просто необходимо перестать вайпаться.

Пы.СЫ. про вылет в 0.00, как показало расследование провайдер захотел денег и обрубил инет. Не проплатил в общем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один шарик появляеться недалеко от колонн где рейд стоит,он чаще и портует.Оптимально шарикоотлавливателю стоять около трона,что бы все видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один шарик появляеться недалеко от колонн где рейд стоит,он чаще и портует.Оптимально шарикоотлавливателю стоять около трона,что бы все видеть.

Шутишь? И всё время вертеть головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все время,а как появяться - оглядеться

В смысле держать открытым трек? В общем-то не лишено смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Оверкингу, всетаки много неразберихи при пуле и первых волнах эдов.

Да, неразбериха есть, но помоему уже "Лёгкая" -)))) МТ

Я так и не понял почему сразу после первого убийства эпических эдов не отводить имя от трона в место убийства.

МТ Пережидает у трона эту самую неразбериху, ждет КД святилища потом спокойно уводит.

Есть просьба отсчитывать таймер появления эдов, станет проще их убивать и возможно не попадать некоторым хилам под стан. Можно чередовать святилище храмовника с моей имунизацией (антистанилака на чел группы 15 сек). Тогда думаю точно прорывов не будет.

Рэй секунд за 5 говорит что сейчас будут Адды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено, что чем "умнее" человек, тем больше он любит давать советы. Любопытно, Ири и Блинна держали в руках классы о которых так бескомпромисно рассуждают...

Блинна, судя по культуре твоих постов твой ник подразумевает "х" в конце?

А что касается "нет слов"... Кто ходит в рейды и моет уши а не только "белещет идеями" на форуме не раз слышали, как я напоминаю в войсе чтоб люди юзали айтемы манарегена не дожидаясь дефицита маны. Хотя к чему я это написал, одни и так в курсе, а другим всё равно пофиг.

-----------------

Спасибо, Рэйнол! Вероятность того, что на последнем пуле я рано проатачил шарик гораздо выше чем, что я не заметил подлетевший. Учту.

Мне интересно, где ты увидел наезд на тебя лично, или на любого друго участника Псов???

И за что ты сейчас оскорбил лично меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, где ты увидел наезд на тебя лично, или на любого друго участника Псов???

И за что ты сейчас оскорбил лично меня???

Хороший ответ. Отвечу

Меня раздраконила фраза: "У милишников мана девается в 0 от неумения распределить использование абилок"

Зачем я тебя оскорбил?.. Не знаю %) Извини... Видимо "остапа понесло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю по наитию) просто заметил что они бегут после аое чаще) в общем задним доспехом чую

А неплохо у тебя задний доспех работает -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, Ири ДОСТАТОЧНО знает эти классы и как игрок и как РЛ Мушкетеров со стажем более года -)))))

хотелось бы верить, но несколько постов о бардах вносят смятение в эту веру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, что не понятного то. Бард этот тотже милишник, только ядами не может пока пользоваться. Естественно нету регена с яда. Поэтому играя например менестрелем даже в группе с иллю с мификом я могу спамом абилок слить ману в 0 очень быстро. Притом что маны там 8-9к гдето. Если у вас не кончается вдруг мана то можно запустить парс и поинтересоваться почему там 1к дпс а не 2,5к например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нить потеряла. Короче, если у Разведов НЕ Бардов МАНА КОНЧАЕТСЯ, надо бить разведа, чтоб пользовался или маноядом или парой шмоток на ману или и тем и другим. Если у барда МАНА НЕ КОНЧАЕТСЯ и при этом на нем НЕТ шмоток на Ману, значит надо бить барда либо за слак либо за то что моба недебафит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить надо всех)) Поводом для битья служат две вещи: если мертвый танк то надо бить танка и врачей, всех остальных 20 человек рейда надо бить по показателям парса за дпс а какая там мана будет не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насчет заднего доспеха, но я четко чувствую что сейчас адды появяться. Что то такое происходит перед их появлением. Я врубаю 5 колец и когда спелл прочитываеться в этот момент появляються адды. Действие спелла сразу хватает аддов в пределах дистанции. Вот шариков не всех вижу. Сколько их там появляеться даже не знаю. Но чуть начинаю сдвигаться назад, что бы избежать с ними контакта.

Я стою в цетре между первых колонн, чуть вперед к трону. Впереди и сзади тоже кто то стоит. Но мы не перекрываем полностью пространство между колоннами. Я четко вижу как адды спокойно прорываються или справа или слева от меня через свободное пространство. И некому их перехватывать. Адды бегут к имени , а мы бежим за аддами. Начинаеться неразбериха. Наверно каждый член рейда видит картину боя по своему.

Главное не терять боевой дух в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...