Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хилам в группе не надо много колодцев достаточно пояса чекидаев и одну две другие вещи, просто у хилов преимущество при кидании групп хила вещь может прокнуть несколько раз. а пояс при етом может нескоко раз дать манну всей группе.

(по моему я чутьчуть уснул в конце последнего пула когда Рей умер, а может и нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(по моему я чутьчуть уснул в конце последнего пула когда Рей умер, а может и нет )

Видимо танку надо успевать материть не только эпика, но и хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, мне кажется эти колодцы не панацея. Не весь шмот же менять на манареген, тогда хилы будут с маной но не в состоянии отхилить)). Батарейки нужны всем)

Почитай топики на флэймсе, у нас на норрате по классам. Везде народ, кто в ВП ходит пишет что 2-3 шмотки на ману необходимы.... По крайней мере Клирикам и Друидам. Далее. у нас вот народ в ТнТ очень неохотно ходит, а там ведь сет-бижа просто супер если 2 вещи собрать хотябы (Круг единения и Шепот Королевы)... Я бы вообще в ТнТ водила по КД зоны, просто надо довести прохождение до часа хотя-бы. Так народ возмущается - чего мы там забыли... Вот эту бижу и забыли.... И может быть всё таки купить несколько поясов в разные пати? В МТ нафиг не надо, а вот в остальные по паре поясов бы не помешало. В Первую очередь на хилов нацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскивайте моба из комнаты, у трона не убьете еще долго.

а в чём сакральный смысл? Засада ждет ниже 50%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мт тоже надо. Вообще всем хилам из постоянки мне кажется надо... Кстати слышал цена на них упала) если покупать раздельно. Да и в конце концов, 25 п на себя любимого 80 перс думаю может потратить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить на счет аддов, когда били Овера у трона ,ады не бежали сразу к имени ,а бежали нарейд сначала( тоесть в направлении колон), тока единицы аддов ,которых мы не успевали с агрить или аоешкой не достали потом бежали к имени...+ чернок умирал часто( с палом я думаю будет полегче , соответственоо быстрей будем адов выносить меньше сливать ману будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. жаль не удалось вчера быть в рейде, да и сегодня уже перебор по желающим друидам.

собственно вопрос - можно ли линкануть пояс, который необходимо купить? может быть он когда то и принесет пользу рейду.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как у мидишников - разведов может мана кончаться, если её не дрейнят.

Ловкость рук (по скилам) и никакого мошеничества

PS. И вообще я не милишник, а рэндж дамагер. Три недели с Псами, а Сари только узнала... вах, обыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловкость рук (по скилам) и никакого мошеничества

PS. И вообще я не милишник, а рэндж дамагер. Три недели с Псами, а Сари только узнала... вах, обыдно

Ну я вообще всех разведов имела в виду кроме бардов -))) Знаю я что ты этот, как его... Рэндж-Дамагер -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мы ходим в ТНТ? Задрав нос выше Пика Виишана, многие не понимают что мана это камень преткновения. У кого то она безразмерная а у кого то по нулям. Но все дело в том что у всех должна быть мана и столько , что бы о ней не думать. В ТНТ на ману падают хорошие вещи, потому мы туда и ходим. И еще очень долго будем ходить. У нас счас встает вопрос именно манны. Значит слушаем мудрые советы и работаем над маной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тнт падает неплохая серьга на магов - дает при касте заклинания Хрустальный дар (аналог мана-камня и прочих щепок но более эффктивна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще всех разведов имела в виду кроме бардов -))) Знаю я что ты этот, как его... Рэндж-Дамагер -))))

а барды так, ни рыба ни мясо =/..

У милишников мана девается в 0 от неумения распределить использование абилок.

Еще встречалась такая мысль - щепки и сердца, необходимо использовать с самого начала пула, а не когда мана начинает подкрадываться к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти как это мили не положен манареген? а менестрель?

Насчет маны, линкани что ты имеешь ввиду на манареген.

И ты что-то говорила про крит хил, я щас больше не за ним гонюсь а за кастом и рекастом, а вот когда мифик будет, тогда крит хил нужен будет под 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У милишников мана девается в 0 от неумения распределить использование абилок.

"Иногда лучше жевать, чем говорить". Докажешь свои слова практикой - извинюсь.

Еще встречалась такая мысль - щепки и сердца, необходимо использовать с самого начала пула, а не когда мана начинает подкрадываться к 0.

Просто нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иногда лучше жевать, чем говорить". Докажешь свои слова практикой - извинюсь.

Ну впринципе если заменить слово "милишник" на слово "бард без ядов" то можно начинать извиняться, у рог и предаторов мана на недрейнящих мобах от одного только яда не кончается, у бардов есть абилки с постоянным расходованием маны, если дублтровать и вешать все подряд маны хватит только на стояние в автоатаке

Просто нет слов...

зря что нет, +1 к написанному про манарегенящие итемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём сакральный смысл? Засада ждет ниже 50%?

Засада ждет на первом не убитом шарике который успел долететь до Оверкинга. Как я понимаю вы не знаете почему 99% рейдов его выводят из комнаты и что умираете вполне возможно вовсе не изза незаюзанного жезла.

6) Шарики. Мы их увидели -)))) Они не где-то там в сторонке летают, а респятся там же где остальные адды. Никаких "Вертикальных движений" я за ними не заметила. Родились на уровне пола и вальяжно плавали. Потом сами лопнули. Я видела 2. Не знаю были ли ещё. Брумак, Сенед, шарики - ваша забота, вы должны их выжигать практически мнгновенно. По слухам нужен ДПС в районе 8к на них. Думаю вы в 2 в состоянии его дать на треше (это всего лишь героики то-ли с 1 стрелкой, то ли с двумя, что-то из памяти вылетело -)))

Ну точно. Шарики сами не лопаются, либо их убивают в период их движения либо 99% вайп рейда. И у них есть вертикальное движение. Не было бы шариков моб был бы до идиотизма легкий для любого рейда. Они не плавают, а летят к Оверкингу, прослакали, не убили и хоть один шарик долетел - получайте ваншот на танка и его труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе если заменить слово "милишник" на слово "бард без ядов"

не понял что за слово такое "бард без ядов"

поясни, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иногда лучше жевать, чем говорить". Докажешь свои слова практикой - извинюсь.

Просто нет слов...

можешь не извиняться, мне глубоко пофиг...

И почему это у тебя нет слов по поводу щепок и других предметов подкачивающих ману??? я же не сказала, что это истина в последней инстанции, это был вопрос и предложение к обсуждению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти как это мили не положен манареген? а менестрель?

Насчет маны, линкани что ты имеешь ввиду на манареген.

И ты что-то говорила про крит хил, я щас больше не за ним гонюсь а за кастом и рекастом, а вот когда мифик будет, тогда крит хил нужен будет под 100%

Ну манареген от менестреля невелик - один пассивный баф на восстановление за тик. Линкануть не знаю как оно на инглише а в нашей вики нету. В игре спроси, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников благодарю за вчерашний поход! Отличная тренировка! Довели Овера до 39% в лучший пул, а это всего лишь наш третий заход на него. Прогресс считаю просто суперский!!!

Правда вчера был почти идеальный состав рейда - 3 батарейки, 2 шамана, 3 клирика, 3 Друида, Менестрель, Труба.... Не думаю что в ближайшее время удастся повторить таким составом!!!

Да, котяра прав абсолютно, у трона бить пока не сможем, шарики, мать их....

Но вчера отлично отработали первую половину боя. На пуле всё-таки к трону имя тащим, когда убивается несколько волн аддов и рейд немного успокаивается от неразберихи на пуле, процентах на 70 после того как отлипло святилище у Храма, МТ под святилищем отводит имя ко 2 колоннам. Эта часть отработана на ура, до 60% имя доводим быстро, четко и без особых проблем. А Вот дальше.... Дальше появляются 2 проблемы. Меч и Шарики. Причем вчера меч принес сильно больше вайпов чем шарики. То жезл не срабатывает, то прорвавшиеся адды переключают МТ на себя, когда надо жезл юзать и т.д. В результате предотвращать появление меча удавалось на одном пуле из 3 или 4... Видимо 1 жезла маловато, надо выбить хотя-бы еще один и отдать Талиру, это оптимальный вариант.

Далее. Шарики. Я стою у МТ, всю обстановку к сожалению не вижу. Но шарики и с какой скоростью они двигаются, я вчера наблюдала. Неужели так трудно от них отойти??????? Еще раз напоминаю, ПОРТ=ВАЙП с бааальшой вероятностью. Как вариант могу предположить, что они лезут через колонны... Но я для кого обьясняла расстановку рейда в момент появления шариков?

ВЕСЬ рейд кроме хилов стоит одной плотной кучей на линии МЕЖДУ ПЕРВЫХ КОЛОНН ЧУТЬ БЛИЖЕ К ВНЕШНЕМУ КРАЮ. Хилы рейда - сзади рейда, между именем и рейдом. Как вариант - Хилы плотной группой стоят ВПЕРЕДИ рейда примерно на верхних ступенях. Попробуем и так и так. Но что-то никто особо не слушал... Слушайте РЛ - она вам добра желает!!!!

Нельзя допускать порта. Порт- это ВАЙП!!!!

А в целом тренировка прошла хорошо, все молодцы. Думаю еще 1-2 захода и он сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, выдержка из рейдера:

шарики портают человека к оверкингу если их ударили ДО того как они начали сами вальяжно лететь к оверкингу. никакой зависимости от их автоатаки нет и не было

Милишникам, а так же хилам МТ группы крайне нежелательно дамагать в имя, поскольку идёт рипост с подавлением на 4 сек (баф с имени снимается, но увы перевешивается достаточно быстро, особо не уследить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, выдержка из рейдера:

шарики портают человека к оверкингу если их ударили ДО того как они начали сами вальяжно лететь к оверкингу. никакой зависимости от их автоатаки нет и не было

Милишникам, а так же хилам МТ группы крайне нежелательно дамагать в имя, поскольку идёт рипост с подавлением на 4 сек (баф с имени снимается, но увы перевешивается достаточно быстро, особо не уследить).

Не знаю, многие говорили из тех кто бил Овера, что к ним нельзя в плотную подходить.... А вот насчет рипоста я как-то упустила, примем на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...