Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Парсы. Мы стисняимся, ибо хвастаться нечем.

2) Отчёты. http://dkpunion.com/eqdkpbs/listraids.php

3) Всё остальное - происки.

4) Проклятия снимаю раз в минуту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Парсы не для того чтобы "хвастаться" или "гнобить" просил, а просто посмотреть и без комментариев причем.

...

4) Для того и написано что проклятие не снимаемое :Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП :)

Кстати.

Заглянула в базу и вспомнила, что на недавнем пробеге РОКа кто-то говорил что выкройки забирают за 10, вот и посмотрела.

Прям на первой странице:

12.05.10 Ремба - 2 шт

10.05.10 Ремба - 2 шт

27.04.10 Псы - 4 шт

никто не менял) слакеры РЛы забыли стоимость

да ну? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сеты РоКовские стоят 10 ДКП. ::) Это только ТСО по 25. ::)

Так что если они в ПиКе забирали выкройки, то все норм. ))) А вот если в ТСО - то косяГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так базу то можно посмотреть просто лень всем... я же писал где то про начисления Рембой 26 дкп за кораблик х2

просто помню как Сэти доказывала мне и всем остальным офигенную сбалансированность новой системы дкп вот и прикольно что так вдруг псы и ремберы начали дкп экономить? неужели мастера сдаваемые покончались в инстах ;) а не, мастера за сф дкп сдаются... а выкройки тсо... так вроде тсо дкп должно у всех хватать зачем экономия..

уж про макс бонус начисляемый Тамгалом я ваще молчу - остальные РЛы хоть стараются причины для бонусов придумывать а у Рембы просто плюс по максимуму в конце недели - фигле мучаться...

ЗЫ в пике просто рейд был в котором про выкройки по 10 дкп вспомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так базу то можно посмотреть просто лень всем... я же писал где то про начисления Рембой 26 дкп за кораблик х2

просто помню как Сэти доказывала мне и всем остальным офигенную сбалансированность новой системы дкп вот и прикольно что так вдруг псы и ремберы начали дкп экономить? неужели мастера сдаваемые покончались в инстах ;)

уж про макс бонус начисляемый Тамгалом я ваще молчу - остальные РЛы хоть стараются причины для бонусов придумывать а у Рембы просто плюс по максимуму в конце недели - фигле мучаться...

тсс, сейчас бан накастуешь. ))

дык все все знают про кривость и вещали об этом, вот и выкручиваются как могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? неправильно по 10 дкп выкройки ушли, в чем ну? в чем кривость системы и какое отношение оно имеет к разбор нашего рейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык все все знают про кривость и вещали об этом

понимаешь все про кривость знают и подозреваю даже сама Сэти тоже но...

мне интересно когда наконец она решиться признать что кривизна есть и попытается чтонить изменить или так и будет всем доказывать что все здорово и правильно и так и должно быть а вы все тролли и считать не умеете - ведь в списках рейдеров почти все в плюсе а не в минусе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем кривость системы

торгов за лут больше нет практически - нечем торговаться :)

а что должно сломаться? рейды составами начать валить из дкпю? вряд ли это будет - удобно и хорошо тут

а систему обходят все кто как сумеет придумать вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык все все знают про кривость и вещали об этом

понимаешь все про кривость знают и подозреваю даже сама Сэти тоже но...

мне интересно когда наконец она решиться признать что кривизна есть и попытается чтонить изменить или так и будет всем доказывать что все здорово и правильно и так и должно быть а вы все тролли и считать не умеете - ведь в списках рейдеров почти все в плюсе а не в минусе :)

дык кто напрягался, набирал мастера на монахов да громил - те в плюсе, либо те, кому тупо не падает нифига, те тоже в плюсе. через пару месяцев вообще все в плюсе будут. )

в чем кривость системы

торгов за лут больше нет практически - нечем торговаться :)

без торга в минус уйти никто не запрещал, поэтому лут таки забрать можно.. в кредит так сказать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а систему обходят все кто как сумеет придумать вот и все...

начисление бонусов заложено в системе, до 40 дкп в неделю. В чем обход?

кыш из этой темы с оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам системы ДКП и со всеми своими предложениями вам сюда http://dkpunion.com/frm/viewforum.php?f=2

Последующие сообщения, не относящиеся к теме, будут удаляться.

Гаранз, Нету, Бонацци - сообщения удалены.

Бон, флудить никто не запрещает, но есть темы с тематикой, а есть без. Вот по флудить абы о чем можно в "Беседке", там я буду следить только за цензурой. А в темах с тематикой, даже если они открытые для всех, флудить разрешается только по теме. ДКП система и то что вы тут обсуждали никак не относится к Разбору полетов Псов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...