Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причем тут фобия....этот термин совсем иное обозначаетsmiley.gif м.б. ты имел в виду манию?!

Слово «фобия» прошло сложные трансформации в употреблении, и в настоящее время зачастую под «фобиями» понимаются не только патологические страхи, но и иррациональное резко отрицательное отношение к кому-либо, чему-либо. Некоторые слова из приведённых ниже — неологизмы, по историческим причинам, имеющие словооснову -фоб- и обозначающие не фобии в клиническом смысле, а скорее иррациональное негативное отношение к чему-либо, не имеющее патологического характера. Например, таково происхождение слов ксенофобия, русофобия, юдофобия, гомофобия, рейдпсовфобия и т.д.

также можно назвать и манией, я не против =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так боимся парсов, что забываем их включать Оо

ааа я было подумал что так быстроу биваете мобов что парс показывает - "бесконечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы другим диагнозы ставите, то это видимо как раз у вас что-то не так с "фобиями" и "маниями".

Покажите, пожалуйста, свежие парсы с имен

(Убрал. Достаточно просто парсов с имен, а то много хочу слишком :0) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а также очень хочу увидеть 40к+ дпс Талира в мт группе которые рекламирует Сэти).

Мне бы тоже такой парс хотелось бы увидеть... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертье, наглеть так по полной ))))))))))))) Даешь парсы Талира по 40к! biggrin.gif

Нэм, я тебе давно не говорил, что ты флудерша? Тогда сообщаю Нэм - ФЛУДЕРША!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, я тебе давно не говорил, что ты флудерша? Тогда сообщаю Нэм - ФЛУДЕРША

у нас взаимовыгодный союз ))))) я тебе тему апать помогаю, ты мне повод +1,2,3.. постов набить даешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все требуют парсы. Ну и пусть требуют ))). Никто им их не покажет ))). Совет один: смотрите достижения, там все отображено )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, я тебе давно не говорил, что ты флудерша? Тогда сообщаю Нэм - ФЛУДЕРША

у нас взаимовыгодный союз ))))) я тебе тему апать помогаю, ты мне повод +1,2,3.. постов набить даешь :D

Нэм еще какая флудерша ))). Ей только повод дай ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю почему Псы скрывают парсы ) у них там один Талир и парсит! Весь ДПС рейда = его 40к! ;D

Ага и весь рейд состоит из одного Талира. Он и жнец и кузнец и на дуде игрец ))))). Он настоящий Пес войны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм еще какая флудерша ))). Ей только повод дай ))).

Хех, Нэми не какой-нить слакофлудер, она и без повода умеет флудить!smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...