Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Есть специальное кино ( эротическое). Там тоже все выставляют на показ. А мы пуритане. pop.gif

Лука, как знакомый с тобой лично, я бы тебе конечно рассказал в каком кино выставляют напоказ(уже совсем не эротическом, ибо там как раз прячут), но ты мужчина взрослый и потому не буду твое заблуждение развенчивать. И вообще раз парса не можешь выложить хватит флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть специальное кино ( эротическое). Там тоже все выставляют на показ. А мы пуритане. pop.gif

Лука, как знакомый с тобой лично, я бы тебе конечно рассказал в каком кино выставляют напоказ(уже совсем не эротическом, ибо там как раз прячут), но ты мужчина взрослый и потому не буду твое заблуждение развенчивать. И вообще раз парса не можешь выложить хватит флудить!

Стратег, я знаю про кино... Но если Парсы не выкладывают, то значит это не просто так, как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался, что это просто очередной информационный повод набить Нэм посты. Ф Л У Д Е Р Ш А!

бе-бе-беobidel.gif

ЧТД

Стратег, я знаю про кино... Но если Парсы не выкладывают, то значит это не просто так, как ты думаешь?

Не вижу никаких объективных причин в этой скрытности. Это не банковская тайна, чтобы ее так хранить. Если приведешь причины(можно в личку) со всем вниманием отнесусь(но это не гарантирует снятия проклятия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратег, я знаю про кино... Но если Парсы не выкладывают, то значит это не просто так, как ты думаешь?

Ух ты! ) Т.е. Псы и Ремба специально прячут парсы и отчеты по рейдам.... так-так-так! Нука колись, что за тайны мадридского двора? vinsent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на первый вопрос: из чистого интереса. Парс дело не интимное ибо его выставляют напоказ. Отмазка не принимается.

Напоминаю: проклятье будет давлеть над вами. quote]

На твой ответ, на первый вопрос вытекает логический ответ - Не интересно выкладывать свои Парсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на первый вопрос: из чистого интереса. Парс дело не интимное ибо его выставляют напоказ. Отмазка не принимается.

Напоминаю: проклятье будет давлеть над вами. quote]

На твой ответ, на первый вопрос вытекает логический ответ - Не интересно выкладывать свои Парсы.

Совсем не логический. Вам не интересно, зато другим интересно выкладываете то не для себя же. Форум скучный. Один Стандар старается и то его зажимают. В общем не убедил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратег, я знаю про кино... Но если Парсы не выкладывают, то значит это не просто так, как ты думаешь?

Ух ты! ) Т.е. Псы и Ремба специально прячут парсы и отчеты по рейдам.... так-так-так! Нука колись, что за тайны мадридского двора? vinsent.gif

Нэм, мы с мобами просто договариваемся, и они сами сундуки отдают, только тссс, это страшная тайна. smoke.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на первый вопрос: из чистого интереса. Парс дело не интимное ибо его выставляют напоказ. Отмазка не принимается.

Напоминаю: проклятье будет давлеть над вами. quote]

На твой ответ, на первый вопрос вытекает логический ответ - Не интересно выкладывать свои Парсы.

Совсем не логический. Вам не интересно, зато другим интересно выкладываете то не для себя же. Форум скучный. Один Стандар старается и то его зажимают. В общем не убедил.

Давай ты первый покажешь, потом мы, может быть. smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, мы с мобами просто договариваемся, и они сами сундуки отдают, только тссс, это страшная тайна. smoke.gif

Так-так...ты нам зубы не заговаривай, понятное дело с не с мобами вы договорились, а с ТПsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лука это детство какое-то уже. Я понимаю игрушки-рпгушки, но это вообще...

Если ты так серьёзен, то пиши в Личку РЛ-лидерам нон-стоп, и нефик проклятиями пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертье, я так думаю тут одно из двух. Псы бояцо выкладывать свои парсы, потому что:

а) их божественный ДПС столь огромен (от такой: privet2.gif ), что запугает и вгонит в чорную зависть всю общественность

б) он столь мал, что его стыдна показывать :(

ЗЫ: Лука, харош лепить нелепые отмазки, давно бы уже все выложил! razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, мы с мобами просто договариваемся, и они сами сундуки отдают, только тссс, это страшная тайна. smoke.gif

Так-так...ты нам зубы не заговаривай, понятное дело с не с мобами вы договорились, а с ТПsmiley.gif

Да не, там полы помыть, пыль протереть, гриву расчесать, что Мобы не люди чтоль. Главное пральна торговаться. smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не выходит у тебя юморить, все в серьезную сторону переводишь :0( Проклятье не снято.

Я ваше прям умираю от смеха от твоего юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертье, я так думаю тут одно из двух. Псы бояцо выкладывать свои парсы, потому что:

а) их божественный ДПС столь огромен (от такой: privet2.gif ), что запугает и вгонит в чорную зависть всю общественность

б) он столь мал, что его стыдна показывать :(

ЗЫ: Лука, харош лепить нелепые отмазки, давно бы уже все выложил! razz.gif

Вот, блин, Нэм нас разоблачила, ну кто тя просил. angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парсы у Сэти с Рэйем под замком. Ключ в яйце, яйцо в утке.... Фик достанешь. ;-)

Парсеры есть только у Сэти и Рэя...фигасе, как ты всех сорейдовцев спалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...