Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Солокьюр/Снятие проклятия на ФК Анашти:

Сэти 60/1

Лукаст 59/2

Хулиганс 57/3

Антонни 30/2

Деттревиль 19/5

Таньзя 3/3

Зарасс был на пати с аддами, куда нифига не долетало, его показатели ни о чём не говорят.

Думаю без комментариев и соответствующие выводы будут сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кьюр Дигмы жжот)

Дигма умничка, а вот какого лешего все остальные не жрецы кроме Авгора нифига себя не кьюрили для меня загадка. И в следующий раз буду жестко карать.

Я вот как то не верю что все всегда стояли чистые и с них всё вовремя снималось. Собственно я наблюдала чколько где и как по долгу доты висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, Авгор тоже не хил?) тады оба жгут)

/вапще это был подкол в сторону хилов..)

Авгор Пал -))) Хилы хилами, с ними отдельный разговор. Я не зря по солокьюру выложила данные, я там на 1 месте а я кьюрила крайне мало, танк действительно тяжело стоял, всё внимание ему было. Поэтому кроме него единственный кого успевала подкьюривать это меник в пати. Но имхо, если на тебе висит дот, тем более известно что под ним можно собственно не дамажить ибо толку ноль, почему не снять с себя дот бутылкой или халатам спелкой? ДПС был бы на сколько-то процентов больше и уложились бы в 8 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дигма умничка, а вот какого лешего все остальные не жрецы кроме Авгора нифига себя не кьюрили для меня загадка. И в следующий раз буду жестко карать.

Я вот как то не верю что все всегда стояли чистые и с них всё вовремя снималось. Собственно я наблюдала чколько где и как по долгу доты висят.

А они тока предъявы кидать могут, что мол доты снимают плоховато 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что тяжело стало ибо через 8 минут третий неснимаемый бафф повесился на вас с уменьшением всего и вся :0)

Сэти по поводу снятия с себя скажу что там есть подавляющие(прошу не придираться к определению) доты и если с тебя их не сняли, то пузырем не снимешь и главное бывает он висит один (другие сняли) и стоишь ждешь пока у хилов руки дойдут :0)

Редактировал 8.30 на 8 вроде так, хотя не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что тяжело стало ибо на 8.30 третий неснимаемый бафф повесился на вас с уменьшением всего и вся :0)

вобще я вроде бафа на себе не видела, хотя вроде смотрела. может просто стечение обстоятельств какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти по поводу снятия с себя скажу что там есть подавляющие(прошу не придираться к определению) доты и если с тебя их не сняли, то пузырем не снимешь и главное бывает он висит один (другие сняли) и стоишь ждешь пока у хилов руки дойдут :0)

Вот лично на меня такой вешался то ли 1 то ли 2 за бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кем ходила? :0)) Осквером ведь? Не смеши тогда :0)

ммм... поясни насчёт "не смеши" Насколько я понимаю мы говорим об Абиссальном безмолвии. Открываем лог. Смотрим. Падало на рейд 24 раза за бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солокьюр/Снятие проклятия на ФК Анашти:

Сэти 60/1

Лукаст 59/2

Хулиганс 57/3

Антонни 30/2

Деттревиль 19/5

Таньзя 3/3

Зарасс был на пати с аддами, куда нифига не долетало, его показатели ни о чём не говорят.

Думаю без комментариев и соответствующие выводы будут сделаны.

post-4324-1290828778,09_thumb.jpg

А в пати на аддах не у кого нет кьюра, там в основном только проклятье станящее вешаеться, есть еще маги, но ее быстро снимают, я даже не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пати на аддах не у кого нет кьюра, там в основном только проклятье станящее вешаеться, есть еще маги, но ее быстро снимают, я даже не успеваю.

Я вроде и написала что для пати на аддах данные не показательны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньзя 3/3

это храм МТ пати???

по моим личным ощущениям в бою с Анашти чем меньше висит дотов на пати тем проще держать танка, я там вообще только реактивы перекладываю и кьюрю, групхилку еще после аое кастую, а танка пробивать начинает как раз когда он и хилы дотами обрастают, может и ошибаюсь но если кьюрить больше-->хилить надо намного меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим личным ощущениям в бою с Анашти чем меньше висит дотов на пати тем проще держать танка, я там вообще только реактивы перекладываю и кьюрю, групхилку еще после аое кастую, а танка пробивать начинает как раз когда он и хилы дотами обрастают, может и ошибаюсь но если кьюрить больше-->хилить надо намного меньше

Ну у меня собственно такие же ощущения. И они подтверждаются описанием дотов "ацко бьёт танка на стокато каждые стокато секунд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде еще что то есть на хилах повисающее и снижающее критхил в 0

ЗЫ залез посмотрел последние парсы по анашти у мну солокьюр 8-10 раз за мин, у осквера 5-6 раз,плюс групкьюр, плюс у обоих запястья прокают, может конечно у нас Тай потолще но чесслово пока пати без дотов он спокойно стоит на вардах и реактивах без прямого отхила

кьюрьте больше, хилять будет легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кем ходила? :0)) Осквером ведь? Не смеши тогда :0)

ммм... поясни насчёт "не смеши" Насколько я понимаю мы говорим об Абиссальном безмолвии. Открываем лог. Смотрим. Падало на рейд 24 раза за бой.

Оно как ответка прилетает afaik. :) Поэтому осквернителем ты его можешь и не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно как ответка прилетает afaik. Поэтому осквернителем ты его можешь и не увидеть.

читаем ещё раз:

поясни насчёт "не смеши" Насколько я понимаю мы говорим об Абиссальном безмолвии. Открываем лог. Смотрим. Падало на рейд 24 раза за бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно как ответка прилетает afaik. Поэтому осквернителем ты его можешь и не увидеть.

читаем ещё раз:

поясни насчёт "не смеши" Насколько я понимаю мы говорим об Абиссальном безмолвии. Открываем лог. Смотрим. Падало на рейд 24 раза за бой.

Он иммел ввиду, что это повторная ответка от Анашти :) Если недамагать (или своевременно снимать первую), то ее никогда небудет. Варр называл это еффектом матрешки на этом форуме, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...