Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нуу... бывало такое - что маги и бойцы бегали по паре раз - а хиловского не было

мб они к рейду сами не бежали просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давно такое возможно?

скоко туда ходил всегда были классовые по порядку - сначала маг боец, потом хил развед, потом снова маг боец и т.п.

Может глючу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, классовые были в победный пул только раз, где-то на 50 %.

А вообще во время вчерашних пулов была ситуация реснулись хил и скаут, а потом снова боец и маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, классовые были в победный пул только раз, где-то на 50 %.

А вообще во время вчерашних пулов была ситуация реснулись хил и скаут, а потом снова боец и маг.

ну да так и должно быть

а 4я волна - снова хил развед

они чередуются и первые классовые всегда маг боец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, чтобы убивать Бизолу с первого же пула нам осталось научиться хилам хилять и одновременно адда убивать) Вчера 90% вайпов было именно на хиловском адде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, чтобы убивать Бизолу с первого же пула нам осталось научиться хилам хилять и одновременно адда убивать) Вчера 90% вайпов было именно на хиловском адде.

угу я об этом собственно и говорю. С Эпиком, Героиками и связкой Боец-Маг проблем уже нет вроде., разведа тоже спиливают, а вот хил это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вариант конечно возможен но допилить бизолу когда стоит 2 классовых и мочит рейд и тут респится еще волна это такой подвиг в который я извини в рейде дкп юниона не поверю

Но это неневозможно. ;) Сами таким образом один раз убили. Бизола упала как раз с аддами маг и боец (уже вторыми) а бой не закончился. Пошли искать что это было. :) Так и оказалось. Никто за разведом и хилом не сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вариант конечно возможен но допилить бизолу когда стоит 2 классовых и мочит рейд и тут респится еще волна это такой подвиг в который я извини в рейде дкп юниона не поверю

Но это неневозможно. ;) Сами таким образом один раз убили. Бизола упала как раз с аддами маг и боец (уже вторыми) а бой не закончился. Пошли искать что это было. :) Так и оказалось. Никто за разведом и хилом не сходил.

а я что говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вопрос в том - где стоит рейд? К нам все адды прибегали сами. Ни разу не было, что они не пришли. Но мы стоим не напротив дверей на площадке, как показано в ролике тут на форуме, а у подножия лестницы, где убивали призраков.

Чтобы понятнее было: если идти от входа в зону налево, мимо 3го имени, проходишь мостик и упираешься в лестницу, сразу наверху которой стоит Бизола. Вот у ее подножия и бьем. Там так же удобно стоять - не отпинывает танка, а с бомбой отбегаем на мостик. Магоадд туда прибегает оч быстро, танк чуть с опозданием. Хилл и развед вместе приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам все адды прибегали сами. Ни разу не было, что они не пришли. Но мы стоим не напротив дверей на площадке, как показано в ролике тут на форуме, а у подножия лестницы, где убивали призраков.

Раз на раз не приходится. Иногда бегают как заведённые, а иногда стоят и втихаря гадят и пока не сагришь, фиг бегут. От места убиения не зависит это точно. В Востоке били всегда там где она стоит, сейчас бьем внизу, возле правого мостика. Никакой разницы. То бегут. То не бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не любят. Вчера убивали Бизолу. Упала родная, бой висит. Пошли искать. Нашли мага и хила. ;) Долго били ногами... аддов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко по вчерашнему рейду.

1) Сколько можно прослакивать бомбу на Траке? 2 Вайпа вчера из-за бомбы. Виновников как и обещала, штрафану сегодня когда буду рейд в базу вносить. Хотя-бы для морального удовлетворения окружающих

2) Не рвите Трака !!!! Рэй постоянно в ответке, сорвать с него легко. У вас же Агрометр есть !!!! В чём глобальная проблема нажать Ф1 увидев там циферку 80+ ? Слава богу вчера срывы к глобальным последствиям не приводили. Но если эта штука развернётся, это вайп. Его потом на место фиг поставишь

3) Свеженьким Инкам. Вчерашний рейд показал, что первое чем вам надо озаботиться это маной. На Траке стояли сухими аки осенний лист.

4) Зебнока не убили, но в 2 латника он для нас вполне по зубам. Вайпы на Зебноке были дурацкие. 1 раз учудили хилы 1-й группы, тупо прослакали Вирану. 1 вайп Вирана устроила - не там танковала, ушла из зоны видимости хилов. И 2 раза прослакали Рэя. Вобщем за те 20 минут, что под конец рейда пуляли Зебнока вчера, почти все Вайпы - вина хилов.

5) Первый раз на Зебноке были с Черноком... Что называется "почувствуйте разницу". Если бы он ещё почаще живой был, было бы совсем здорово -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял! Трубадуры подкупили Зебнока!

F vs nj nen ghb xtv J_j

Ни при чем, ты ж не трубадур! Хотя, кажется, я где-то слышал, что во всем виноват Ирди... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...