Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Зы, и кстати сегодня хочу ещё 1 панельку освободить и рядом поставить развесив на неё соло-щиты и кьюр проклятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тебя уверяю что уйдёт раза в 3 меньше времени. И вспоминать не надо ничего, если панель повесить как на картинке. и полсекунды-секунда для клавиатуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нельзя быстрее набрать комбинацию из кучи кнопок чем сделать один клик мышью.

Смотря как далеко от цели находится мышь. Ездит она как ни крути и как не тренируйся слишком медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно напрасно спорите с Сари на эту тему. Я бы ещё понял, если бы вы имели альтов-хилов, которыми отрейдили ну хотя бы столько же сколько и основами. Используй сейчас хилы рейда макросы или профит или мод с крестами, вы бы уже продвинулись намного дальше.

Теория - это одно, а практика другое. Вчера по рейду было очень заметно как запаздывают с отхилом и кьюром. И временами это банально приводило к трупам, а так же волнению РЛа относительно "снимайте всё бутылками", но всё, увы, снять не возможно, рекаст долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ложился уже под финал рейда,потому что встаешь со слабостью и не успевы отбафаться попадаешь под аое,иногда отлечивать в зеленый не успевали и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу шмота - вот в последнее время хоть бижу обновил на более-менее,а так у меня т2 легед сет,да сетовые эпик наручи и все,так что мне пока гордиться нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех пёсиков поздравляю с заслуженной победой над Титусом Тинзоком. Молодцы, так держать!!! Впереди Зебнок. Штурм предварительно в понедельник, если не будет глобальных проблем с явкой.

Интересно, что у нас поменялось за сутки между 17 и 18 числом? Такое ощущение что пришел другой рейд -))) Килл с первого пула, ни одной смерти в рейде не смотря на множественные наложения травмы и ещё чегонибудь и пара моментов когда физика, магия и стихия проходили в промежутке 4-5с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О неудобствах. Со вчерашнего дня у вас в рейдах будет транслито-говорящий РЛ, который даже инвайт кинуть не может.

его можно набрать в блокноте и скопировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О неудобствах. Со вчерашнего дня у вас в рейдах будет транслито-говорящий РЛ, который даже инвайт кинуть не может.

его можно набрать в блокноте и скопировать

ну в принципе да, хотя мне добавляется дополнительный геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тересно, что у нас поменялось за сутки между 17 и 18 числом? Такое ощущение что пришел другой рейд -)))

Да нет, просто был пулл которого нам 17 числа не хватило :) последнего. Ну и плюс все озабоитилсь своей выживаемостью. Смерти были, но несравненно меньше. Банки на хп и украшения позволили выживать. Пусть проседали в красное хп, но не умирали от аоешек. Да и хилы уже натренировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчерашний пулл со стороны смотрелся просто на ура. Смертей не было. Здоровье Титуса в отличии от других дней медленно но верно уменьшалось. Иногда оно замирало но буквально на секунды. Опасение возникло на последних процентах здоровья Титуса, рейд мог заторопиться сжечь имя и поплатиться. Но все прошло хорошо. Темп и ритм не прервался ни на йоту. Поздравляю всех с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он по старой памяти. Такой моб. Если бы вы сбросили зону и пришли по новой и с первого пула убили, он бы не лечился. А так, это типа у него память заложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы, на понедельник на тему экипировки. Манареген. Опять манареген и снова манареген. Потом всё остальное. Из всего остального физика в первую очередь, насколько я поняла. По резистам не увидела у него вроде ничего, где есть необходимость в специальном поднятии чего либо. А ману он жрёт это что-то. Я уже из загашника сет бижи ТнТ вытащила, давно в нём необходимости не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, делаю украшалки на манареген, говорят нафик не надо, делай на здороевье, а теперь снова на манареген %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, делаю украшалки на манареген, говорят нафик не надо, делай на здороевье, а теперь снова на манареген %(

если че на здоровье вставки токо в кольца и плечи, ты нашла туда вставки на манареген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...