Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати о ТнТ есть у меня желание завалиться туда фулом и попробовать прибить Мэйонга прям где стоит вместе со всеми Либантами -).

Нед, в ТНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ТнТ есть у меня желание завалиться туда фулом и попробовать прибить Мэйонга прям где стоит вместе со всеми Либантами -).

И танковать их будут хилы))) Как книжки в х2 :)

если мэйонга не пытаться утащить ко входу он не будет звать всех либантов - просто время от времени будет по одному либанту прибегать

времени хватает и либанта убить и мэйонга попилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после смерти королевы Текс, забегаете наверх и спиливаете там 4 големов, потом пулите мэйонга туда, как Райс уже подметил адды будут весь бой подбегать по 1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ТнТ есть у меня желание завалиться туда фулом и попробовать прибить Мэйонга прям где стоит вместе со всеми Либантами -).

Нед, в ТНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рейду 25 Мая. Нормально побегали, в общем и целом нареканий нет. Канранор прошел боевое крещение, поздравляю -))

Хищмыш, ДПС не впечатлил. Для твоего уровня одетости он должен быть выше как минимум процентов на 30. Го по форумам, читать, спрашивать. Стоит ли профит или мод спама автоатаки?Обращаешь ли на него внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока коротенько по вчерашнему забегу. Хочу отметить следующих товарисчей: Во первых я наконец живьём увидела Трубу, которая в состоянии дать 7к+ ДПСа. А ведь Трубе той от капа неделя и она полуголая и так сказать в одной тапочке, по ОД даже финалки не взяты в Тенях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 174 если не соврать-) Пасип, больше дам только если лагать перестану, а то совсем дошла до пошаговой стратегии ... ищу кому бы вскрыть мозх и решить проблему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 174 если не соврать-)

174?) а мне сказала 177))) По поводу украшалок, может хотябо название скажите к примеру на уши такая штука нужна, на торс такая, ато, как мне кажется, не все вполне понимают (тут я про себя : )) что именно надо купить чтобы украсить ту или иную вещь.

ПС)) ппц и почему я при своих 177 од выдаю так мало дпс, для меня загадка, тени взял все по максимуму, серебра конечно подсказала массу чего, что я изменил, но чет все-равно очень большая разница в дпсе : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебра конечно подсказала массу чего, что я изменил, но чет все-равно очень большая разница в дпсе : (

на Слаки вчера висели даблы от иллюза, не так ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу украшалок, может хотябо название скажите к примеру на уши такая штука нужна, на торс такая, ато, как мне кажется, не все вполне понимают (тут я про себя : )) что именно надо купить чтобы украсить ту или иную вещь.

Так есть же всё тут: http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=89

Смысл дублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на хп подборка.

Тушка - Ослепительная аппликация возможностей (7 к статам) (алхимик, легендарка)

Плечи - Мерцающие ремешки здоровья (100 здоровья) (никаких 16 выносливости) (портной, ценное)

Предплечья - Ослепительная пластина защиты (+77 мити) (кузнец, легендарное)

Брюки - Ослепительные подтяжки выносливости (16 выносливости) (кузнец, ценное)

Тапки - Ослепительные шпоры выносливости (16 выносливости) (кузнец, ценное)

Кольца - Ослепительная гравировка здоровья (100*2 хп) (алхимик, ценное)

Браслеты - Ослепительный зажим выносливости (16*2 выносливости) (столяр, ценное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браслеты - Ослепительный зажим выносливости (16*2 выносливости) (столяр, ценное)

В топку, лучше на мити, толку на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браслеты - Ослепительный зажим выносливости (16*2 выносливости) (столяр, ценное)

В топку, лучше на мити, толку на порядок больше.

а если аоешнет не физикой а магией?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку, лучше на мити, толку на порядок больше.

144 мити, когда у мага в группе 4К погоды не сделают. Как верно заметил Стандар, есть и магией АоЕ. Лучше иметь всё же универсальный вариант, а строго хп это и есть самый универсальный. Практика показала, что 77*2 мити в браслеты магам неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, здесь оффтоп, с этим переместиться надо в другую ветку. Но вообще если так рассуждать то у мага и так 10к здоровья, сколько там эти 32внс принесут? погоду не сделают -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему оффтоп? Разбор полетов и рекомендации (предполагаются же в разборе полётов выводы и рекомендации или нет? ;))

А туда просто больше нечего магам запихать. Можно сказать тогда, а зачем магу (я про наших) у которого 14К хп 64 внс? Вообще ни о чём. Однако ж курочка по зернышку, как говорится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые злые АоЕ из тех с чем мы сталкиваемся - физикой. Соответственно оптимальнее будет добавить 140 мити а не каплю здоровья, ВНС и так у всех дофига и эти 32 это совсем копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...