Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

13 мая....

Нуу... 13 оно и есть 13. Совершенно провальный выход. За весь рейдовый вечер прибили только Змею и потом до упора вайпались на этом треше - Ключнике. Конечно, сказалось и то что было мало хилов и то что в МТ группе не было 2 человек - Талира и Шеетас и то что рейд не полный, плюс один новенький + 2 по донабору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

цитата из нашего устава: Вайп рейда по вине персонажа от... дкп.(как правило не меньше стоимости моба)

бегать и соображать очень быстро начинают.:)

Главное одно понять-штраф -это не наказание,а метод стимуляции и тыканье носом в грубые ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в МТ группе не было 2 человек - Талира и Шеетас

а сколько же человек было в МТ группе интересно?

и по поводу милишников - чего или кого стыдиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкьеро, у РЛ работа такая) ворчать на кого-то :)

Таньзя с крючка сорвался, у Чантеров на крючке только Торкин остается, у Сенеда и Брума прогресс на лицо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны пиковый дамаг на отдельных энкаунтерах тоже о чём-то говорит

Требовать всплеск дамага от бродяги не имеющего разных "снайпершотов" и т.п. абилок наверное неправильно ;)

А в "правильной" группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муля, не нервируй мя. Всё таки пошел реинкарнационный круг спора с чантерами, подними тему, вот ровно то, что сейчас пишу вам, я писала им и ровно то, что пишешь ты сейчас, писали они мне тогда. Через неделю народ всё таки проникся и как результат увеличение дамага с тех пор в 2-4 раза. просто почитай ту ветку, там я уже на все твои вопросы и обвинения в несправедливости ответила -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать всплеск дамага от бродяги не имеющего разных "снайпершотов" и т.п. абилок наверное неправильно

Могу тебя заверитть у чантеров также нет ни 1 нюка, а еще у них нет дикого дамага от автоатаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 Мая 2009, Четверг

Вторая часть марлезонского балета. Похоже 13-е числа не только не счастливые, они ещё и заразные. Волна необьяснимого пардон тупизма, охватившего Псов, начавшись 13 числа месяца мая сего года продолжалась и вчера. С трудом собрав 3 группы (я вообще минут за 15 до рейда думала не отменить ли поход), с опозданием начала рейда,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво написано, перечитал пару раз от начала до конца... Улыбающийся

Надо её злить почаще :)

Предлагаешь в КЗ повайпаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ТнТ есть у меня желание завалиться туда фулом и попробовать прибить Мэйонга прям где стоит вместе со всеми Либантами -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на кансел спел каст макросе у меня на снятие дота с прерыванием каста, вот его жмакаю когда проклятье виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету никакой разнице на какую из кнопок жать когда я начала просекать что то не прет перепроверила настройки у меня прерывание как стояло так и стоит прбел. но когда он вешает дот в момент  прочтения закле его не то что  в окончагии а в тот момент когда заклинание уже пошло это фигня в 0,2 сек. ты уже ничем не прервешь. Ты хоть прыгай до кнопки не дотянешсь  хоть как а если олн еще дублирует это вы извините мну. ж............... каст 0,33 сек груп снятя дота толку что ты куда то тыкншься во врямя чтения ничего не прерветься тока в самом начале, а после уже бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...