Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

ну согласись ключник слабо вешает доты если скажем нарисовать примерно такого моба

регулярно 2 аоешки дот от которых нужно снять иначе 2я убивает

аоешка физикой которую нужно снять иначе сдохнет пати

ответка скажем 10% вешающая дот магией бьющий по 8-15к?)

ну в принципе да..я со своей колокольни смотрю.у меня схема вообще на ентом имени простая:аое-кьюр-вывел пати в зелень-посмотрел на мт-если что подхилил(обозвал пати мт слакерами.:) )-обновил дэбафы-кинул на бомбиста реактив-подэмагал..и тд по кругу.:)..ну не считая одиночных кьюров.т поедания банок на делевеле.нет судорожного жамканью кьюр-кьюр и еще раз кьюр..более менее прогнозируемое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в том то и дело, что если 3 аоешки частые + подобная ответка с дотом ну нету у тебя времени неторопливо выводить пати в зеленые и хилить мт )

еще как я уже тут где то писал радует когда у моба ответка с шансом 10% и которая с шансом 10% применяет следующую ответку которая с шансом 15% применяет 3ю ответку которая с шансом 20% применяет 4ю ответку (4я проклятьем, это я опять таки со своей колокольни смотрю)

тоже весело 1 удар 3-4 дота + 3 аоешки частые (слабые но мерзкие, манадрейн на одной, запрет юзать враждебные заклы и прок на стан от дружественных на другой, минус дофига баз дамага на 3ей) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и написал что на ключнике: нет судорожного жамканью кьюр-кьюр и еще раз кьюр..более менее прогнозируемое имя..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и написал что на ключнике: нет судорожного жамканью кьюр-кьюр и еще раз кьюр..более менее прогнозируемое имя..:)

вот и я о том же)

имя практически не вешает дотов но почему то надо что то снимать с мт пати ) при том что там аж 3 хила думаю было, неправильно не правда ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебафать надо обязательно, чем слабее имя бьет тем больше у тебя времени на варды остается, я дико рад к примеру что у меня впервые появился дебаф на П/С (прокачивается в тсо обычный дебаф на божественное), всегда кидаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по этой причине я и предпочитаю сжатие иллюза, а не насильственное гипны.

да уж, а мне это достается только если нету шаманов, поэтому я не предпочитаю, а просто рад когда хоть чемто бафнули :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет давно не виделись)) пишите, если в чем загвостки, помогу тактиками и разъяснениями на месте как мы бьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде не из воды лезет а из крайнего прохода..а потом лезет в воду..вроде так..хотя могу ошибиться ибо всегда внизу тусуюсь..:))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде не из воды лезет а из крайнего прохода..а потом лезет в воду..вроде так..хотя могу ошибиться ибо всегда внизу тусуюсь..:))..

если бить на середине подъема а не в арке и так все видно - из воды адда нет, только из коридоров

з.ы. 1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде не из воды лезет а из крайнего прохода..а потом лезет в воду..вроде так..хотя могу ошибиться ибо всегда внизу тусуюсь..Улыбающийся)

Ну это понятно, что сначала из прохода, потом в воду и потом выползает. Так вот у нас вчера из воды никто не выползал, а появлялся уже возле змеюки. Последствия понятны -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде не из воды лезет а из крайнего прохода..а потом лезет в воду..вроде так..хотя могу ошибиться ибо всегда внизу тусуюсь..:))..

если бить на середине подъема а не в арке и так все видно - из воды адда нет, только из коридоров

з.ы. 1000!

Райс, да вроде так удобнее всего -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивали вчера змею, никаких глюков с аддами не видел, всю дорогу носился с проклятием, имя пару раз только и успел ударить. Так что никаких глюков вчера не наблюдал. Снесли нижнего, убежали бить верхних (наверх поднимаемся, у лужи не ждём). Зато на Зебноке пару раз детонаторы сглючили (в стену спрятался тригероик и хоть ты тресни - цель вне зоны действия сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вчерашнему. Наверное на Трака всё таки лучше ходить когда полный состав набирается. в 3 группы пока явно не тянем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу отметить 2 прошедших рейда. Очень хорошо и собранно прошли. С хорошим настроем, без лишних слаков, безпричинных ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что не было и 3 групп вчера (не ругаюсь, праздники, нормальное явление для такого дня) Рейд прошел нормально и я бы сказала весело -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что наш Иллюзик Нэвайс вчера прошла планку 9,5к ДПС на треше в крепости. Считаю это очень хорошим достижением. Немного вырос ДПС Сенеда за последние рейды, прогресс радует. Но боюсь что до Брума Сенед ты сейчас опять не дотянешся, он вчера цацку Аэронавтов взял (гратс кстати), она ему ещё ДПСа немножко прибавит -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу, только имхо что даёт парс в плане самообразования не пойму, тем более не парс а-ля Сюрреал (представляющий академический интерес по потолочным достижениям на Баррен Скай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно сравнить дамаг по классам у вашего рейда и остальных, посмотреть частные парсы, если есть возможность, из чего составлялся,

понятно что все зависит от зоны, но все равно инетерес представляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...