Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому где стоять вроде разобрались. Силь не хватало конечно некоторых товарищей) да и рандом тоже не на нашей стороне был. Когда МТ мистик без конца носится в портал это не есть хорошо) Продолжим ключника уже наследующей неделе, на этой пока немного другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не совсем разобрались где стоять по крайней мере хилам, вроде 3 разных метода пробовали, последний когда немного внизу стояли как в окопе толком не отработали, но уже сразу было заметно, что в сочетании с битьем имени в другой арке, вылазить из окопа, бежать до портала, обратно, снова в окоп не очень удобно плане времени, еще одно когда прыгаешь туда, бывает мост мешает видимости, приходится немного подвигаться, так к примеру было на последнем пуле, когда имя перевели я не сразу смог хилять изза препятствия, пока нашел точку уже вайп (правда я еще почти уснул :-)). Вобщем по моему надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s45.radikal.ru/i109/0903/55/f3f6133fdb19t.jpg

Синим - МТ. МТ упирается в угол и стоит себе спокойно.

Красным хилы МТ группы. Хилы упираются в приступок круга и тоже стоят себе спокойно. Желтое зрение словили, подпрыгнули, сбегали, сняли, вернулись.

Остальные стоят на пересечении моста и платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, мы так и стояли, только с другой стороны.

Бернар, вот и по-моему тоже тактика с окопами просто действительно не отработана. К тому же как "окопаемся" - я либо зависаю, либо на меня желтый экран сразу, какое-то проклятое место. Вообще из окопа реально добежать до портала при желтом экране, времени хватает, главное не суетиться. Я один раз побежала в другой портал (когда Рэй стоял у другого), но в итоге в нужный потом тоже успела, ток на меня тут же синий повесился и прибил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вылетел изза отключеия инета ровно в 12 по нашему времени, видимо провайдер другого способа пошутить в 1 апреля не придумал, ограниченные люди млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуствую себя полным нубом после вчерашнего штурма ключника. Незнаю что делать, первые пулы Друшка вспомнил както сразу. Вроде по парсу смотрел не было слака у хилеров Мт заметного, хотя все равно виноваты.

Ладно когда делевел на Рэя, но когда без него валит хз что делать. Я проглядел последние пулы, там автоатака на 30к была по Рэю. Может вещей на смягчения критов мало? Еще ощущение, что на снижение атаки не особо дебафали имя, если вобще дебафали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранитель в МТ (критмити МТ)? 3 куска эпик сэта (мити, критмити, хп)? Легенд Т2 у Рэя вроде весь был как я помню. Убийца/следопыт с дебафом на криты? Дебафы на интелект (в том числе яд)? Разбой/головорез - дебаф на бое? Дебафы на силу, хаст, владение оружием.

Рекомендую открыть парс и всё входящее по имени (не дамаг, а всё), отсортировать по времени и смотреть как начинается бой, какие дебафы идут, кто слакает. Провести разъяснительную работу. Про дебафы я уже говорил жмут когда остальные кнопки залипли. Не все, но отдельные личности есть. Некоторые вообще не дебафали за всё время пока я с вами ходил. В парсере всё видно. Штрафы слакерам или бонусы тем кто не слакает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранитель в МТ есть, но без прокачанного бафа. Собственной крит мити у меня 27. Временами проходят двойные атаки на 13+17 к сразу, если ни одну не блокирую/парирую становиться совсем грустно. Вчером посмотрю парс на предмет дебафов в имя. Собственно решив проблему моего удержания мы имя запилим, вайпаемся сейчас только от того что меня ложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранителя взять за жабры и за неделю добить 171 ОД. 27 критмити вполне достаточно на Ключнике, первые разы убивали его вообще 1 шмоткой на критмити и без всяких хилстоек и т.п. МТ озадачиться хп. Не не дпс себе луки (и т.п.) брать ;), а на хп, о чём я тебе писал в своё время. ;)

Райс часто пишет про "руки" танка. Это надо понимать следующим образом. Танк одетый на ХП, уклонение и мити на ура справляется с удержанием агро в пределах 30К дамагера. Если нет - разбираться с рейдом, что с бафами, что с эквипом. Ну и шлифовать собственный скил.

Всё, я пошёл коньяк тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срывов нет, разве что ОТ сорвет, одет на танкование, а не на дпс) Автоатака в 17 к даже без крита по мне проходит, будем разбираться с дебаферами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть танком сможет любой дурак, танк жмущий все кнопочки подряд и танк вдумчиво тыкающий их в определенном порядке и таймящий автоатаку не так уж сильно отличаются единственное где могут потребоваться прямые руки в бою это вовремя понять что чз 1.5 секунды наступит полный пи....ц и нужно срочно юзать (подставить название нужной антиспайк абилки) в остальном руки танка = мозг, понимать что когда и почему на каком мобе нужно одеть чтобы не сложило, какую раскладку од взять и т.п., это несложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть танком сможет любой дурак
- играю разбоем, человек 40 уже в игнор занёс, дабы не пересекаться с ними в пикапах. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоатака в 17 к даже без крита по мне проходит, будем разбираться с дебаферами

Рэй поглядел парс по тебе некоторые пулы по 30к дробящим проходило, все таки чтото с дебафами было не в порядке.

Я старался кидать на пуле символ знати который с тенями дает -26 П/С, незнаю наскока полезно, но думаю для авотатаки самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мистика много чего снижает скорость атаки и повреждения в секунду. Кстати, чем первое отличается от второго? Только на каст всего этого уходит время, а надо еще варды обновлять, так что дебафаю как успеваю. Еще мрачная ловушка есть, вампирская, только я про нее забыла совсем, сейчас Эрешка сделает :) Но вот будет ли она совмещаться со "Стенающей душой" (которая тоже снижает повреждения в секунду)?

Еще вопрос такой - кроме мистика у каких классов есть похожие дебафы?

По моим субъективным ощущениям вчера танк выживал, прежде всего потому, что после аое все оставались зелеными, а на танке еще что-то висело, видимо, нас спасали окопы.

В любом случае всех гратц с ключником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мистика много чего снижает скорость атаки и повреждения в секунду. Кстати, чем первое отличается от второго?

есть моб который лупит танка по 20к раз в 3 секунды

снизишь ему хэйст на 120 - он будет бить танка по 20к раз в 6 секунд

снизишь ему дпс мод на 120 - он будет бить танка по 10к раз в 3 секунды

снизишь ему и хэйст и дпс мод на 120 - он будет бить танка по 10к раз в 6 секунд

разница понятна?

Только на каст всего этого уходит время, а надо еще варды обновлять, так что дебафаю как успеваю. Еще мрачная ловушка есть, вампирская, только я про нее забыла совсем, сейчас Эрешка сделает :) Но вот будет ли она совмещаться со "Стенающей душой" (которая тоже снижает повреждения в секунду)?

будет, а с мрачной ловушкой 2го шамана - не будет

Еще вопрос такой - кроме мистика у каких классов есть похожие дебафы?

у дофига классов, точнее могу сказать когда дома буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милишникам обновлять дэбафы(сразу после аое,если про ключника речь) и инкам(и остальным хилам) кидать по отлипу свои какахи.и кьюр-кьюр-кьюр..и опять кьюр..бее..если мт пати с кьюром не справляется(как так?) то кросс.на мт не должно висеть не фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милишникам обновлять дэбафы(сразу после аое,если про ключника речь) и инкам(и остальным хилам) кидать по отлипу свои какахи.и кьюр-кьюр-кьюр..и опять кьюр..бее..если мт пати с кьюром не справляется(как так?) то кросс.на мт не должно висеть не фига.

если мт пати не справляется с кьюром на ключнике попробуйте либо найти новую мт пати либо выпрямить руки старой... там дотов почти нет по сравнению с последующими тсо именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мистика много чего снижает скорость атаки и повреждения в секунду. Кстати, чем первое отличается от второго? Только на каст всего этого уходит время, а надо еще варды обновлять, так что дебафаю как успеваю.

дебафать надо обязательно, чем слабее имя бьет тем больше у тебя времени на варды остается, я дико рад к примеру что у меня впервые появился дебаф на П/С (прокачивается в тсо обычный дебаф на божественное), всегда кидаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не столь радикальные предложения..:).но то что тсо это сплошной кьюр это факт.:)

ну согласись ключник слабо вешает доты если скажем нарисовать примерно такого моба

регулярно 2 аоешки дот от которых нужно снять иначе 2я убивает

аоешка физикой которую нужно снять иначе сдохнет пати

ответка скажем 10% вешающая дот магией бьющий по 8-15к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не хватает времени есть несколько вариантов.

1. разогнать спелхаст

2. просить колпак

3. вывести вард на экран и смотреть сколько дэмага он еще поглотит,а не спамить его по кд,чтобы было время на дэбафы и тд.(есть такие примочки к интерфейсу)

4. хм..вараинт Райса.

навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...