Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

По 4 куска когда будет ТСО сэтов у магов, про злые АоЕ физикой забудете. А дальше пойдут ещё более злые АоЕ магией. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тэкьеро, Тэкьеро,

серебра конечно подсказала массу чего, что я изменил, но чет все-равно очень большая разница в дпсе : (

на Слаки вчера висели даблы от иллюза, не так ли ;)

Вчера ей не повезло с даблой=) ее тандем был=) так что она просто молодец=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА не дает трубе стока скока менестрелю, около 30% всего, поэтому даблы конечно хорошо, но я вот смарел парсы сурков, основной дамаг - это всякие разные проки, скажем у них 12к труба ЗВ по трешу делает, АА из них около 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле подборочку на мити? Непосредственно на мити есть 3 украшалки. 2 в браслеты и одна в наручи.

У нас маги в браслеты ставят +3% парирования вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нафига? Танчить, ессно =))))))

Отлично маги со шмотками на перестановку+сдвиг, мити 4К и уклонением в 58% танчат, никаких танков не надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле подборочку на мити? Непосредственно на мити есть 3 украшалки. 2 в браслеты и одна в наручи.

У нас маги в браслеты ставят +3% парирования вообще.

ну я имел ввиду название этих оплеток и что на что, вот как ты по нр сделал, и желательно для трубы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нафига? Танчить, ессно =))))))

Отлично маги со шмотками на перестановку+сдвиг, мити 4К и уклонением в 58% танчат, никаких танков не надо. ;)

Кыш отседа с провокационными идеями . Нечего наших магов плохому учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех присутствовавших вчера в рейде. Для кого как, а я лично считаю что проход первого крыла ВП в 3 группы ровно всего с одним вайпом на Друушке и тот только из-за того, что новенький не разобрался с ходу чего как на статуях и без вайпов на Нексоне это очень хороший показатель. Всем спасибо, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари привет посмотри пожалуста, что то Мне ДКП не зачислилось когда ходили в Осколок ненависти в костяной трясине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осколок ненависти в костяной трясине

Осколка Ненависти в Костяной трясине отродясь не было -))) В костяной мы ходили только в Обитель Смерти. Естественно без ДКП, так как никаких аукционов не проводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела с Титусом? Что-то вы затихли совсем? Не набирается х4 состав? Пулите его х3, медленно, но верно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...