Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

блин, делаю украшалки на манареген, говорят нафик не надо, делай на здороевье, а теперь снова на манареген %(

какие еще украшалки на манареген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин, делаю украшалки на манареген, говорят нафик не надо, делай на здороевье, а теперь снова на манареген %(

Где я говорила украшаться на реген в обязаловку? Украшаться на здоровье. Всё правильно. На реген готовим к штурму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно АСТ заработал, не проверял еще, но вот патчноутс с нового обновления:

2.9.1.203 2009-06-21

Localization

The Russian(RU) parsing engine has been redone to deal with the changes in GU52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно АСТ заработал, не проверял еще, но вот патчноутс с нового обновления:

2.9.1.203 2009-06-21

Localization

The Russian(RU) parsing engine has been redone to deal with the changes in GU52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Со следующей недели СоХ ввожу по кулдауну, получится 2 раза в неделю. Надо укладываться за 30 минут максимум. Вчера норм, Маэстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маэстро можно бить хоть в 3 хила . если никто не ошибается просто когда 1 хил в пати и еще кастанул под курсой тогда выручать уже некому)

имеется ввиду по 1 хилу на танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бог миловал, но пока с себя проклятье снимешь, или дождёшся чтобы кто-то снял, цепи, ноты, ответки и т.д кто лечить будет? а тут ещё танк с мобом танцует... Маэстро хоть и не сильно а бьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маэстро можно бить хоть в 3 хила . если никто не ошибается просто когда 1 хил в пати и еще кастанул под курсой тогда выручать уже некому)

имеется ввиду по 1 хилу на танка

так проблема в том, что он на двух хилов сразу кидает проклятие, и кидает чаще, чем отлипает снятие, если не ошибаюсь. Теоретически, если снять некому, можно подождать пока само спадет, только лечить группу уже некому в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пока как бороться с хиловским аддом слабо понимаю...

Фурия+инк в дамажных стойках должны шустро запиливать по идее. Стойку переключить 2 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурия+инк в дамажных стойках должны шустро запиливать по идее. Стойку переключить 2 секунды.

Проблема в том что эту прерывающую дрянь он кидает очень часто. С первого кьюра она нифига не снимается. По себе знаю - когда с меня снимают я в 1 очередь кьюрю танка, зачастую приходится 2-3 раза скьюрить прежде чем она слетит. Таким образом клирику надо 2-3 кьюра на себя, потом 2-3 кьюра на соседнего хила, тут Бизолкины АоЕ, надо отлечить пати, чтоб не сдохла, дальше опять эта гадость и опять на круг. Бить то когда его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) групповую лечилку 10

А почему групхилку? Разве сейчас прокает 6 раз манарег?

наличие скажем одного мифанутого инка кардинально поменяет картину

А у вас вообще инк есть? А храмовники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что эту прерывающую дрянь он кидает очень часто.

можно сказать постоянно... когда приходит хиловский адд, нормально кастовать могут только клирики...

а массово кьюрить только инквизиторы...

по сути у Храмовника МТ времени хватает только на то, чтобы кьюрить себя, МТ и МТ шамана....

Нам на фк повезло, что после хиловского адда три раза подряд приходили героики... все это время мы его пилили :)

P.S. прерывалка снимается бутылкой... но через 2-3 секунды кладется снова... однако на группхилку и соловард в бомбиста времени хватает как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему групхилку? Разве сейчас прокает 6 раз манарег?

а разве нет? У меня проблем с раскачкой маны таким способом нету, имея ТнТ-шный комплект бижи и сожжение на крайняк я не заморачиваюсь специальной раскачкой - щепка, камень и за дело, поэтому не проверяла этот момент. Решила по аналогии с шапкой - шапка то прокает до 6 щитов за использование групповой лечилки, почему бы колодцам так же себя не вести?

А у вас вообще инк есть? А храмовники?

Вчера было 2 храмовника и только что капнутый инк без мифика, за рулём которого сидел игрок, никогда в жизни клириком не игравший (Альт Голдстара, уехавшего в отпуск и оставившего ключи рейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурия+инк в дамажных стойках должны шустро запиливать по идее. Стойку переключить 2 секунды.

Проблема в том что эту прерывающую дрянь он кидает очень часто. С первого кьюра она нифига не снимается. По себе знаю - когда с меня снимают я в 1 очередь кьюрю танка, зачастую приходится 2-3 раза скьюрить прежде чем она слетит. Таким образом клирику надо 2-3 кьюра на себя, потом 2-3 кьюра на соседнего хила, тут Бизолкины АоЕ, надо отлечить пати, чтоб не сдохла, дальше опять эта гадость и опять на круг. Бить то когда его?

Насколько я понимаю, инку пофиг прерывалка (с веткой силы). С фурии тоже можно скъюрить, если будет стоять с клириком в группе. Если выделить 2-3 хила с норм дамагом (3-5к) именно на адов, то они шустро запилят его. Естественно эти хилы не должны быть единственными в группе. У нас сейчас 2 храмовника + скоро инквизитор будет, с данным сетапом проблем не должно быть на Бизоле.

Мне другое непонятно. Почему вторая группа без шамана вчера так часто падала? Причем чуть ли не всем составом сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея ТнТ-шный комплект бижи

Этот комплект ты зря сравниваешь с поясочком чокидая и всякими колодцами. Он то качает так что и на Зарраконе нет проблем с маной.

почему бы колодцам так же себя не вести

Их же фиксили вместе с отягчающим. Я поэтому и спрашиваю. Как то не доставали их давно уже из сундука, в связи с неактуальностью.

Вчера было 2 храмовника и только что капнутый инк без мифика, за рулём которого сидел игрок, никогда в жизни клириком не игравший

Ну будет у вас третий клирик (именно инк в данном случае) с мификом и проблемы с хиловским аддом на Бизоле быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, инку пофиг прерывалка (с веткой силы). С фурии тоже можно скъюрить, если будет стоять с клириком в группе. Если выделить 2-3 хила с норм дамагом (3-5к) именно на адов, то они шустро запилят его. Естественно эти хилы не должны быть единственными в группе. У нас сейчас 2 храмовника + скоро инквизитор будет, с данным сетапом проблем не должно быть на Бизоле.

Слобственно я выше написала... Клирик сначала должен откьюрить себя (цель то поменять низя), потом другого хила. С 1 кьюра эта дрянь редко спадает, обычно со 2-3го. Соответственно на себя и хила-соседа 4-6 кьюров. Пати тоже отлечивать надо, это тоже время. Эта дрянь ложится крайне часто. Пока скьюришь, она заново висит...

Почему вторая группа без шамана вчера так часто падала? Причем чуть ли не всем составом сразу.

Бомба на клирике, хил без маны, накачать не может. Стоит чешет в затылке. Второй хил под прерывалкой (со снятием кросс рейд у нас вчера не очень было, надо тоже отрабатывать кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко оно.

прерывание и несменяемость цели эм..не уверен на 100% что разные доты, но что не обязательно будут одновременно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко оно.

прерывание и несменяемость цели эм..не уверен на 100% что разные доты, но что не обязательно будут одновременно точно.

разные

но смена цели тоже прерывает но там шанс не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать, как с этим бороться и чего делать, иначе дальнейшие килы Бизолы сведутся к нароливанию пуллов без хиловских аддов. Собственно и вчера на победном пуле хиловского адда просто не было - 2 эпика, 2 раза маговский + бойцовский и сколько-то групп трешовых героиков (эти вообще на ура дохнут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...