Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Это смотря как залагает.

Если просто пинг взлетит, то сработает.

А вот если такие, что бой запаздывать начинает, то скорее всего нет. Точнее сработает, но гораздо позже, скорее всего после того, как ты вайпнешь и все после этого встанут.

как ни странно, вчера бой у меня отставал очень сильно, вы уже все после вайпа вставали, а я ещё во всю рейдом в бою командовала -)))) Но проклятием ни разу не вайпнула, только вот F1 нажиматься никак не хотело -))) Жму Ф1, а цель не меняется, я тогда убегала подальше -))) Пинг у меня причём всю дорогу были идеальный, меньше 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати тут вопрос назрел по поводу проклятий....плохое проклятие накладывается вроде с дамагом, а хорошее тоже при наложении наносит урон цели? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут вопрос назрел по поводу проклятий....плохое проклятие накладывается вроде с дамагом, а хорошее тоже при наложении наносит урон цели? или нет?

"Наносит цели 329-1864 ед. магического урона" Ну если это считать уроном... (это без учёта резиста к тому же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наносит цели 329-1864 ед. магического урона" Ну если это считать уроном... (это без учёта резиста к тому же)

Все ок..понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При плохом проклятье, авту надо выключать или нет?(второе "Древний сглаз" - любое использование заклинания или боевого умения это вайп рейда (с)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При плохом проклятье, авту надо выключать или нет?

Ну когда я пытался добить рейд с автоатаки с проклятием у мну ничего не получилось. Вайпнулось только когда я Анашти тыкнул абилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При плохом проклятье, авту надо выключать или нет?

Ну в описании вобщем-то нету про АА, только заклы и БУ... Я сбрасывала всегда, но можно и точно проверить, подумаешь, вайпом больше, вайпом меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбрасывала всегда, но можно и точно проверить, подумаешь, вайпом больше, вайпом меньше...

Угу, надо точно проверить когда у моба будет меньши 10%( в идеале на 1%, но эт ток в идеале)..даж интересно будет посмотреть на реакцию evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, надо точно проверить когда у моба будет меньши 10%..даж интересно будет посмотреть на реакцию

71.gif Ну на 10% жалко будет -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и проверить можно ли юзануть печать под проклятием)

ну печать то почему нет? Главное ДО того... Вот например скастованный групп щит перед проклятием многа многа ругается, но рейд при этом живёхонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банку юзать точно нельзя - проверяли)) значит и печать скорее всего тоже

Речь идёт не о "во время того" а "до того". То есть юзаешь печать, ложится проклятие, мана тикает под проклятием... Так вот имхо можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут вопрос назрел по поводу проклятий....плохое проклятие накладывается вроде с дамагом, а хорошее тоже при наложении наносит урон цели? или нет?

Посмотрел логи по плохому. Оно действительно бьет и бьет не слабо.

Постараюсь к среде наваять TTS триггер, который будет объявлять, на кого упал сглаз.

P.S. Удар магией, критует..., даже убивает...

(1263501691)[Fri Jan 15 01:41:31 2010] Заклинание Древний сглаз персонажа Анашти Сул наносит персонажу Сенед 9660 магический повреждений. (критический удар)

(1263501691)[Fri Jan 15 01:41:31 2010] Анашти Сул убивает персонажа Сенед.

Кстати, смерть под проклятием не вызывает вайп рейда.

P.P.S. Наверное, если кто-то говорит "сейчас на меня повесится плохое", надо его срочно отлечить. Ну и видимо на резист от магии всем стоит еще раз посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Наверное, если кто-то говорит "сейчас на меня повесится плохое", надо его срочно отлечить. Ну и видимо на резист от магии всем стоит еще раз посмотреть...

а ещё по возможности завардить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

читай выше, уже давно ответили. Это Разбор полётов а не тема для набивания постов... Будьте внимательны плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась Анашти, посравнению с Минзаком даж легче показалась(субьективное мнение, на Минзаке нагрузка идет на весь рейд, на Анашти всеголиш следи за маной, тригер вбей на проклятие, доты не карают, держать мт ну и пати с адами чтоб не сдохла), особо радует что на Анашти сразу видно кто сботил, в отличие от того же Минзака(дофига найдется отмазак почему вайпнул).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не раз замечал Генерал Рэйнол надо учиться видеть окно рейда... не поглядывать, а видеть.

И хорошо, что у нас подробно парс некому разбирать... а то у меня игра варьируется от просветлений до полного тупняка, когда я вообще секунд на пять останавливаю юз абилок и пытаюсь понять что вообще происходит %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне разбор полётов....Парс то где? :0)

Толку с него? ДПС на пределе, убили за 9 минут с маленьким хвостиком. последняя примерно минута не знаю как для кого, для меня адом была. Танка в конце боя было жутко тяжело держать, были использованы все экстра-варды и неумиралка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...